Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alter

X-box 360

Рекомендованные сообщения

Месяца два назад вычитал в игромании... "как говорит SONY"

эпл тоже грозились ноутом за 10 баксов в недалеком будущем.

имхо: х**та, ибо не рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду когда в приставки холодильники встраивать будут, чтобы там водичку холодной держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и газовую плиту чтоб не отходя от них жрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите я на первых вроде страницах выкладывал баян, там очумелые ручки сделали из пс3 грилль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я продаю 4 диска на Х-бох360, все лицухи... Ассасин крид (брал за 2000) продаю за 1000, Продаю Хало3 (брал за 1500) продаю за 500, продаю Геарс оф вар (брал за 1500) продаю за 500 и Продаю Викинга (брал за 1000) продаю за 500... Все диски просто в замечательном состоянии...чистые как стёклышко, короче как токо куплиные... в обшей сумме получается 2500, думаю это выгодное предложение...Все диски продаю СРАЗУ ВМЕСТЕ тк, нужны деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил бокс, очень доволен, играть есть во что, в отличии от ПК:) На моем фтп 172.16.1.129 выложил образы игр, которые есть - может кому понадобится. Библиотека будет пополняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил бокс, очень доволен, играть есть во что, в отличии от ПК:) На моем фтп 172.16.1.129 выложил образы игр, которые есть - может кому понадобится. Библиотека будет пополняться.

с торента тянешь? в лайв выходил?

 

Короче я продаю 4 диска на Х-бох360, все лицухи... Ассасин крид (брал за 2000) продаю за 1000, Продаю Хало3 (брал за 1500) продаю за 500, продаю Геарс оф вар (брал за 1500) продаю за 500 и Продаю Викинга (брал за 1000) продаю за 500... Все диски просто в замечательном состоянии...чистые как стёклышко, короче как токо куплиные... в обшей сумме получается 2500, думаю это выгодное предложение...Все диски продаю СРАЗУ ВМЕСТЕ тк, нужны деньги...

http://www.igrushek.net/ там предложи быстро за такие деньги заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил достаточно много новинок на свой фтп, если кому надо - качайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложил достаточно много новинок на свой фтп, если кому надо - качайте.

 

:biggrin: Качаем. Режем диски. Все идет на ура. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Качаем. Режем диски. Все идет на ура. Спасибо огромное!

На здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ-у кого лицухи есть на бокс?(Кроме Teko)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в разделе с образами бета-версию нового даша, который выходит 19 ноября (xbox 360/NXE beta). Вырезаны аватары, поэтому весит так мало. В лайв до 19 числа выходить нельзя, видеокодеки скаченные из лайва ранее пропадают. Самый главный плюс: можно устанавливать игры на жесткий диск и играть с него (диск все равно требуется при запуске). Решает все проблемы типа пропадающих тексту в ГТА 4 или долгих загрузок. Установка: разархивировать архив в корень флэшки\записать на диск и вставить в бокс, он предложит обновиться. Откат на старую версию сделать НЕВОЗМОЖНО, так что если вам до 19 ноября нужен лайв или кино смотреть - не ставьте. Также наблюдается проблема пропадания звуки при подключении по HDMI, если у вас оно - рекомендуется воздержаться от установки до выхода полной версии.

Изменено пользователем Bercut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bercut-а ты незнаешь-еси у мя ящик нешитый а я флэху с дашем вставлю он обновится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bercut-а ты незнаешь-еси у мя ящик нешитый а я флэху с дашем вставлю он обновится?

Конечно, это же обновление прошивки самого бокса а не привода. Плюсы и минусы беты обновления я описал, решай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-а там надо папку системапдэйт кидать или то что в папке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин-а там надо папку системапдэйт кидать или то что в папке?

Папку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ж ясчЕг не видит обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа хочу!!! дайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Все работает, порадовал новый интерфейс)))

Изменено пользователем Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил не с внешнего а с плэйера.Дашборд-улёт.Осталось дождатся 19-ого-с аватарками и лайвом

 

Кто-нибудь уже ставил игры на HDD?

Изменено пользователем Klaud_mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установил не с внешнего а с плэйера.Дашборд-улёт.Осталось дождатся 19-ого-с аватарками и лайвом

 

Кто-нибудь уже ставил игры на HDD?

Я ставил, все отлично, в гта никаких пропаданий текстур, привод не шумит и не греется. Единственная проблема - на 20 Гб хард максимум две влезает, а чтобы место оставалось для кэша - лучше вообще одну установленную держать. Подумываю со следующей зарплаты 120 Гб взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.К у мя лицуха я держу одну установленную-банально потому что у мя всего 1 игра в которую я играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил Dead Space и Fable 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...