Перейти к публикации
Дедовский городской форум
deka

Сон: зачем и почему?

Рекомендованные сообщения

Я бы попросил... Кто школьник, а кто студент. :wacko:

Психологи-тупиковая ветвь эволюции, их нужно вырезать всех до одного.

 

и? что в том что ты студент третьего курса???

Психологи-тупая???

Да ну теья, тя так послушаешь, вообще пора всем миром разом в окно выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально вчера приснился выпотрошенный труп...

Который ели собаки...

Странный сон, да? К чему бы... :huh:

Это к тому, что надо угомониться, открыть чакры и подставить лицо солнечному свету. Выйди из депрессии. Или выйди в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..ему токо йад поможет.

а вообще он напоминает готов, вот токо не соглашаеться. он нас не слышит, ну и фиг с ним. пусть сидит себе во тьме. как пелось "А тем, кто сам, добровольно, бадает в ад, добрые ангелы не приченят никакого вреда, никогда, никогда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не в депрессии. Я вообще жизнерадостнвй тип.

И на солнце предпочитаю не вылезать без крайней необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы попросил... Кто школьник, а кто студент. :wacko:

Психологи-тупиковая ветвь эволюции, их нужно вырезать всех до одного.

 

Психологи это вообще не ветвь эволюции, это профессие такое :)

 

Это к тому, что надо угомониться, открыть чакры и подставить лицо солнечному свету. Выйди из депрессии. Или выйди в окно.

 

гыгыгы, жжошь. Открыл чакры, теперь не знаю, что с ними делать. Подскажи! :unsure:

 

... Уходим в подсознание долгого "звука" транса и гипноза... Открываем опыт Виденья чакр... Уходим от напряжения...

Все строится по закону трансмагнитных теорий...

Теплеют руки, спина, ноги...

Позвоночник переходит в результат работы чакр...

Пульсируют глаза...

Все стабилизируется по проекту "снов"... Все балансируется по "дыханию" чакр...

 

"Открываем суггестию "Вдоха - Выдоха"; образуем кольцо невидимых токов...

Все пульсирует... Горят ладони... Стопы становятся прохладными...

Поднимаем энергию Кундалини через "Выдох - Вдох", сохраняя информационную Тайну для тела...

 

Вы поднимаете энергию Кундалини по информационному полю, Магнитному полю, полю тонких энергий, баланса энергий...

 

Вами управляет тело "сна", стабилизируя биоток... Все буквально меняется и открывается импульс раскрытия чакр на уровне Ментально-Астрального смысла развития энергии..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм..народ мы кажеться говорили о сне, который фезиологический процес, а не отом которое ведение.

p.s читайте с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально вчера приснился выпотрошенный труп...

Который ели собаки...

Странный сон, да? К чему бы... :huh:

 

либо ты в жизни видел изуродованный труп, либо...

выпотрошенный труп, который ели собаки - стремление к самореализации через агрессию. короче, тебе кажется, что нужно быть более жестким и четким парнем. то, что труп ели собаки - сексуальная разочарованность( секс без любви, который видимо недавно был) и смирение перед неудачей, перед жизненными законами вообще. у тебя точный ум, ассоциации чаще логичны, чем абстрактны, достаточно высокие моральные ценности. когда сниться такая шняга - поноси ее с собой несколько дней, и попытайся ее полюбить. обязат додумаешься, что скрывается за этими образами)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поспорил, но не о чем...

Подумал на досуге, понял, что в общих чертах весьма близко к истине.

Все, кроме секса без любви, которого видимо недавно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо ты в жизни видел изуродованный труп, либо...

выпотрошенный труп, который ели собаки  - стремление к самореализации через агрессию. короче, тебе кажется, что нужно быть более жестким и четким парнем. то, что труп ели собаки - сексуальная разочарованность( секс без любви, который видимо недавно был)  и смирение перед неудачей, перед жизненными законами вообще. у тебя точный ум, ассоциации чаще логичны, чем абстрактны, достаточно высокие моральные ценности. когда сниться такая шняга - поноси ее с собой несколько дней, и попытайся ее полюбить. обязат додумаешься, что скрывается за этими образами)...

 

Ой ты у нас сны толковать умеешь, а как те такой продукт больного разума?

Смех совершенно не знакомого человека, лай чёрной собки, попытка отмахнуться от неё, потом взлет, удар головой о потолок, подение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы, иногда, когда я лежу и смотрю в потолок, мне кажется, что вот-вот гравитация помнеяется и я упаду на потолок и меня сверху (или снизу)придавит диваном :) И вся мебель повзлетает наверх. И люстра будет не висеть, а лежать на потолке. И я выйду из дома вверх ногами и упаду наверх ваще нахрен вместе со всем, что не быдо приделано к земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же такого надо выкурить или сожрать , чтобы такие глюки начались? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ты у нас сны толковать умеешь, а как те такой продукт больного разума?

Смех совершенно не знакомого человека, лай чёрной собки, попытка отмахнуться от неё, потом взлет, удар головой о потолок, подение.

 

важная деталь - ты видишь этого человека и собаку, или только слышишь их?

 

гыгы, иногда, когда я лежу и смотрю в потолок, мне кажется, что вот-вот гравитация помнеяется и я упаду на потолок и меня сверху (или снизу)придавит диваном  :)  И вся мебель повзлетает наверх. И люстра будет не висеть, а лежать на потолке. И я выйду из дома вверх ногами и упаду наверх ваще нахрен вместе со всем, что не быдо приделано к земле.

 

невроз, который ты сдерживаешь, вылезает в таком виде. ты в такие моменты - как алиса в стране чудес. надо больше отдыхать и принимать аминокислоты для мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дека, риспект! Откуда такие познания? Книга какая-нибудь или курс лекций?

 

P.S. думаю, до Алисы в Стране Чудес мне далеко... :) а жаль... :) Льюис Кэррол жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дека, риспект! Откуда такие познания? Книга какая-нибудь или курс лекций?

 

P.S. думаю, до Алисы в Стране Чудес мне далеко...  :) а жаль...  :) Льюис Кэррол жжот

 

мне поступает инфа прям из астрала... а керрол - знатный обдолбанец был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дек я вижу человека, но не вижу лица. А вот собаку я вижу чётко. Чёрная, на взгляд дуркавата, в глазах у неё нет ярости, токо лай, при том как только я от неё отмахиваюсь, срузу убегает...Лучше описать сон в его полной последовательности.

Сначал смех человека. я вижу человека, но не вижу лица, хотя смотрю именно в него. потом я парю над землёй (наверно сантиметров в 5-6) и на меня брасаеться чёрная сабака с лаем, я от неё отмахиваюсь чем-то и она убегает( собаку я видел чётко и описал выши), после я взлитаю, пролитаю мимо фонарного столба, и больно ударяюсь о потолок, тут я обычно просыпаюсь=)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после я взлитаю, пролитаю мимо фонарного столба, и больно ударяюсь о потолок, тут я обычно просыпаюсь=)....

убери фонарный столб из спальни и обей чем-нибудь мягким потолок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)..не смешно....в том то и прикол что дело обстоит на улице=) откель в небе потолок я не понял=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время сна чел перерабатывает всю инфу, за время бодорствования полученную, плюс всё это осознаёт, разгружаеццо, кстати если долго не спать, начинаешь жостко тормозить(примерно как комп который долго не выключали и оперативу не чистили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время сна чел перерабатывает всю инфу, за время бодорствования полученную, плюс всё это осознаёт, разгружаеццо, кстати если долго не спать, начинаешь жостко тормозить(примерно как комп который долго не выключали и оперативу не чистили)

 

Читай топик с начала. Тут всё уже сказали до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дек я вижу человека, но не вижу лица. А вот собаку я вижу чётко. Чёрная, на взгляд дуркавата, в глазах у неё нет ярости, токо лай, при том как только я от неё отмахиваюсь, срузу убегает...Лучше описать сон в его полной последовательности.

Сначал смех человека. я вижу человека, но не вижу лица,  хотя смотрю именно в него. потом я парю над землёй (наверно сантиметров в 5-6) и на меня брасаеться чёрная сабака с лаем, я от неё отмахиваюсь чем-то и она убегает( собаку я видел чётко и описал выши), после я взлитаю, пролитаю мимо фонарного столба, и больно ударяюсь о потолок, тут я обычно просыпаюсь=)....

 

человек без лица - общесто в общем. черная безбашенная собака, к тому же и трусливая - агрессия окружающего мира, с которой ты если не справлешься, то уж ограждаешьсебя успешно. твой сон - продукт легкого загона, который иногда(по настроению) становиться навязчивым. что-то в тебе отличается от общепринятого, ты не находишь понимания в друзьях. желание морально расти и взращивать сильный дух натыкается на стену общепринятых рамок. не парься, слушай себя и получай стимулы от реакций окружающих, пусть даже негативных. равновесие в себе необходимо найти, иначе можно жалеть о том, от чего ты отступился из-за тупых черных собак))). в общем, не ограничивай свои порывы, и тогда ты сможешь пролететьфонарь, не зацепив его. будь свободен!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, ну вы загнались! тогда я тоже))))) я хочу верить, что сознание во время сна не ограничевается пределами черепной коробки, а гуляет по информационным просторам. многие сны нельзя объяснить только физиологией и психологией. например, во сне ты можешь узнать то, что в реальности оч трудно не то что понять, а ваще найти)))

Вобще-то во время сна, у человека сознание ослабевает настолько, что подсознание становится намного сильнее(чего не наблюдается в обычной трезвой ситуации :) ).

Отталкиваясь от этого, можно предположить, что сон и есть мышление подсознания. Т.е. во сне проявляется то, что мы хотим в глубине, будь это алгоритм решения задачи, путешествие, страх и т.д.

 

Про вещие сны много думал, но ничего нормального в голову не лезет.

 

Так же есть сон, который снится с глубокого детства где-то раз в 2 месяца. В общем сон про ядерную войну. Если кто слышал песню кирпечей get down, то это примерно тот же сюжет. Растолковать до сих пор не могу.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сон(как я раньше и писал) - это отдых нервной система,после приема алкогольных напитков мозг воспринимает неадекватно окружающие вещи,поэтому характер сна меняетсЯ.....без сна человек не может прожить из-за большой нагрузки на нервную систему(то же самое,что и держать 15 килограммовую гирю не опуская 3-4 дня)..."картинки" же во время сна - это воспоминания человека....иногда они могут быть недалекими(то,что человек совыершил день,два назад),далекими(аналогично) и всякой подобной чушью....бывают сны реальными и преукрашеными(тоесть человек видет все в точности,как и когда-то было или на свершившихся событиях человек представляет себе(сам не осознавая) аналогичные ситуации,как-то преукрашивает их и тому подобное....

ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антонио,у меня тоже анологичная ситация:

у меня иногда повторяются по-второму разу сны....через какое время хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...