Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мастер_Ключей

Магазин "Высокие технологии" (ТЦ "Восход")

Отвратные услуги и очень дорого за неликвид  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а есть удлинители usb 2.0 на 3-5м? и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трендом перед новым годом был неоднократный приход покупателей с того самого митино из "фирменного" бутика apple с зарядками для англии и америки. Они же купили официальную продукцию типа в фирменном магазине - теперь их должны все жалеть.

 

Так что ж нам всем теперь бежать к тебе и покупать "серое" барахло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трендом перед новым годом был неоднократный приход покупателей с того самого митино из "фирменного" бутика apple с зарядками для англии и америки. Они же купили официальную продукцию типа в фирменном магазине - теперь их должны все жалеть.

 

Так что ж нам всем теперь бежать к тебе и покупать "серое" барахло?

у нас серого и бу нет. только новое и товар официально постовляемый в Россию. Покупать никого мы не заставляем. но бежать и жаловаться какое говно вам продали на митино и именно жаловаться тоже не обязательно.

удлинители до 150 руб. 3 метра есть точно, 5 могли закончиться.

UPD - есть на 5 метров - 150 руб. Правда один остался с прозрачной изоляцией. 3 метра 120 руб.- но они как раз кончились.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу так называемых "санрайз" с митино и совка по факту выясняется что это некие "санИрайз" которые по тому же факту являются ИП пупкин.Именно они первые поставщики ремонта для нас, потому что кроме них пока никто не умудряется прикручивать мат.плату всего на один винт в корпусе, ставить зверя и при этом продавать бу комплектующие под видом новых.

брат ноут ремонтировал в санрайзе,видюху менял,вот фото с пломбой,вообще вывиски санрайз и я хз что там разволилось в компании,но на митино есть

post-91932-1331025856_thumb.jpg

Изменено пользователем ясверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу так называемых "санрайз" с митино и совка по факту выясняется что это некие "санИрайз" которые по тому же факту являются ИП пупкин.Именно они первые поставщики ремонта для нас, потому что кроме них пока никто не умудряется прикручивать мат.плату всего на один винт в корпусе, ставить зверя и при этом продавать бу комплектующие под видом новых.

брат ноут ремонтировал в санрайзе,видюху менял,вот фото с пломбой,вообще вывиски санрайз и я хз что там разволилось в компании,но на митино есть

А посмотрите внимательно на документы, которые они выдают - санрайзом там не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы какие документы выдаёте?

 

ООО ДТК "Высокие Технологии".

Товарный чек и диагностическое заключение, по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gopher

Не, магазинчик нормальный, ничего плохого не скажу. Впринципе адекватные цены, все есть по минимуму (что является минусом). Просьба огромная - когда заходят к Вам, ненадо навязывать разговор о том, что лучше выбрать а что покупать не стоит. Если надо - покупатели спросят и подойдут сами. Не на базаре находимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за каждой флешкой и шлейфом в Москву мотался.

Уже давно понял, что лучше на Митька наехать нежели на говно по твоей рекламе наткнуться

Вы не правы от начала до конца. Митька давно уже точка по впариванию некондиции по космическим ценам.

Лучше уж Ситилинк в Митино, Юлмарт на Планерной, Мейджин на Дмитровке, если есть машина то Олди в Жуковке (очень удобный магазинчик если ехать во второй половине дня). Но за флехой точно в Москву не поедешь. Сам так покупал в этом магазинчике CD. Дороговато (конечно в относительных величинах), но из за 5 рублей.... В Дедовске все так торгуется. По принципу "не поедет же он из за 100 рублей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис долгий, винду 10 дней переустанавливали.

На мой взгляд, больше амбиций, чем реальной помощи (хотелось бы наоборот).

 

Поэтому туда больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упомянутых мышей нет, и пока не появлялось.

По поводу сервиса - У нас все работы выполняются в порядке общей очереди. Приоритетных компьютеров не существует Если какойто комьютер требует дополнительных вмешательств - с ним работают до того пока не сделают полностью. цена от времени не зависит и объявляется до выполнения работ.задержки особенно сейчас большие потому что в день сейчас приходит от пяти до десяти проблемных компьютеров. и в большинстве случаев компьютеров вывешивает одного специалиста на целый день. последнее время людям даже лень почистить компьютер перед тем как нести к нам.

мы работаем не на скорость. Но если вам нужно быстро потому что вы уезжаете, не можете без интернета и танков - мы не лучший выбр т.к. стараемся работать на качество. Просто пример. У человека перегревается комьютер со штатным кулером. Мы не просто поменяем кулер на более мощный а еще нагрузим компьютер двух часовым тестом для проверки и кулера и остальных показателей системы, т.к. перегрев может возникать например из за просеышего блока питания и недостаточной выдаваемой мощности. А если нам приносят компьютер с диагнозом "все работает и крутиться а монитор пишет нет сигнала мы не торопимся менять видеокарту".

Мы работаем по технологическим нормам и это требует времени. Установка Windows это тоже не просто тупо загнать дистрибутив в компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочник а зачем кулер меняли?высохла термопаста а вы ему кулер впарили? молодци)))

не расскажешь как проверить просел бп или нет?и вообще есть ли в нём заявленое производителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказочник а зачем кулер меняли?высохла термопаста а вы ему кулер впарили? молодци)))

не расскажешь как проверить просел бп или нет?и вообще есть ли в нём заявленое производителем?

95-125W процессор на чипсете nVidia sAM2 или sAM2+ очень часто летят термодатчики после перегрева по высохшей термопасте. После чего фактически компьютер показывает на 20-30 градусов выше фактического, при пересечении отметки в 100 градусов компьютер либо выключается либо перезагружается. Решить проблему без замены CPU или мат платы можно только нарастив производительность кулера.

Такое не так часто но случается и на Intel s775 со штатным кулером.

 

Соответственно замена термопасты не помогает.

А ещё один нюанс - убитый пылью вентилятор на кулере или оторванные лопасти... Его можно смазать, иногда поменять сам вентилятор, но чаще проще заменить систему охлаждения CPU в сборе.

 

Ну и если вы не вкурсе высохшая термопаста минимальным образом влияет на повышение температуры. И я просто привел один из примеров попавшихся под руку. Мы далеко не всегда меняем кулер, но если меняем -то проверяем его работу.

 

По поводу протестировать, если не брать специальные системы, то самый простой способ для CPU - AIDA64 стресс тест, для системы в целом, видеокарты, cpu - OCCT Perestroпka

Для контроля под нагрузкой уже тестр или спец стенд если не брать показания с датчиков обородувония через упомянутые программы.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя сказочник ты ник этот не просто так взял)))тебе в правительстве работать надо

95-125W процессор на чипсете nVidia sAM2 или sAM2+ очень часто летят термодатчики после перегрева по высохшей термопасте.
Ну и если вы не вкурсе высохшая термопаста минимальным образом влияет на повышение температуры.

ндаааужж,главное самому в это верить))

насчёт амд не скажу,но мне кажеться высасоно из пальца т.к они уже давно с защитой -но не настаиваю,а вот насчёт интела пиз...шь ....убить интеловский камень это из фантастики

Решить проблему без замены CPU или мат платы можно только нарастив производительность кулера.

материнка здесь причём ? даёте выбор клиенту либо кулер либо материнка?))))а на самом деле нужно менять сгоревший процессор копеешный

Для контроля под нагрузкой уже тестр или спец стенд если не брать показания с датчиков обородувония через упомянутые программы.

мне интересно как вы проверяете просел бп или нет? у вас есть стенд? если тестором то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мляя сказочник ты ник этот не просто так взял)))тебе в правительстве работать надо

Как меня радуют спецы, которые дальше компьютера соседа со зверем ничего не видели... Первое что могут, так это кидаться говном, на остальное просто не хватает фантазии.

 

насчёт амд не скажу,но мне кажеться высасоно из пальца т.к они уже давно с защитой -но не настаиваю,а вот насчёт интела пиз...шь ....убить интеловский камень это из фантастики

Защита от смерти есть уже лет десять как... А вот защиту на датчики никто не прикручивал... Вы когданибудь разбирали процессор? Т.е. снимали защитный кожух с кристала?

Кстати убить интеловский камень даже самый современный - расплюнуть - старт прогретого, без кулера и защита не успевает сработать...

А такие как вы ряду наших клиентов по соседски говорят, что от этого ничего не будет...

 

материнка здесь причём ? даёте выбор клиенту либо кулер либо материнка?))))а на самом деле нужно менять сгоревший процессор копеешный

Процессор не дохлый. Дохлая внутренняя состовляющая под защитным кожухом. Образовавшиеся пузыри воздуха и подобное. Процессор исправно работает - исключение термодатчики в этом самом процессоре, которые перегреваются куда сильнее чем сам кристал. Если вы с этим не сталкивались, это не значит что этого не существует. Есть термометры и есть показания датчиков, которые отличаются и весьма значительно.

И если у Вас какойнибудь топовый квад от интела или 6000+ от амд первой ревизии под который сейчас просто не найдешь материнки с его тепловыделением то купить кулер до 1000 руб вместо боксового намного дешевле чем пересобирать конфигурацию...

 

мне интересно как вы проверяете просел бп или нет? у вас есть стенд? если тестором то как?

Интересно - устраивайтесь в нормальный авторизованный сервисный центр и вы все узнаете.

и если вы пришли тут циферками мериться - то разочарую. Основной фактор не насколько БП просел от заявленных производителем характеристик, а конкретно способен ли он выдерживать нагрузку конкретной компьютерной конфигурации, для которой он преднозначен в полном объеме, и есть ли у него запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник! Не обращаяй значения на разные выпады. Приценись на диски от 4 до 12 теров и обьяви возможности по срокам и ценам.

С уважением.

 

Сказочник! Не обращаяй значения на разные выпады. Приценись на диски от 4 до 12 теров и обьяви возможности по срокам и ценам.

С уважением.

Добавляю: нуждаюсь в архиве, в день приобретения наличкой без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказочник! Не обращаяй значения на разные выпады. Приценись на диски от 4 до 12 теров и обьяви возможности по срокам и ценам.

С уважением.

Ну я как бе не на работе в это время, а этот товар довольно специфический...

Я так понимаю нужно сетевое хранилище?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как меня радуют спецы, которые дальше компьютера соседа со зверем ничего не видели... Первое что могут, так это кидаться говном, на остальное просто не хватает фантазии.

что ты делал со зверем поделись своей фантазией?))

Кстати убить интеловский камень даже самый современный - расплюнуть - старт прогретого, без кулера и защита не успевает сработать...

А такие как вы ряду наших клиентов по соседски говорят, что от этого ничего не будет...

такие как мы это кто? очень нтересный пример конечно но мляя абсурд -"старт прогретого, без кулера" как ты это предстовляешь?нет-феном греть будешь))) и с чего это она не успеет?)),ну раз уж ты утрируешь не проще ли положить на рельсы перед поездом)))или просто ударить молотком?кинуть в костёр?-это точно его убьёт

Процессор не дохлый. Дохлая внутренняя состовляющая под защитным кожухом. Образовавшиеся пузыри воздуха и подобное. Процессор исправно работает - исключение термодатчики в этом самом процессоре, которые перегреваются куда сильнее чем сам кристал. Если вы с этим не сталкивались, это не значит что этого не существует. Есть термометры и есть показания датчиков, которые отличаются и весьма значительно.

да да ,отсутстви доказательств не доказательство их отсутствия))) к чему вы только это...

И если у Вас какойнибудь топовый квад от интела или 6000+ от амд первой ревизии под который сейчас просто не найдешь материнки с его тепловыделением то купить кулер до 1000 руб вместо боксового намного дешевле чем пересобирать конфигурацию...

зачем искать материнку?тепловыделение с камня идёт,как ты вплетаешь сюда материнку?

Интересно - устраивайтесь в нормальный авторизованный сервисный центр и вы все узнаете.

ну так и скажи я не знаю как проверить,стою на кассе считаю деньги толкаю товар,а ремонтируют другие,ничего в этом страшного нет

нах мне цель проверки писать))

впечатление что тебе не важно что говорить лишь бы говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайтесь на понт взять. :) это только умилинение вызывает - пытаться оскорбить человека, который отказывается Вас учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пытайтесь на понт взять. :) это только умилинение вызывает - пытаться оскорбить человека, который отказывается Вас учить.

ну прям детский сад)

где же я вас пытался оскарбить?вы пишете о вещах в которых не разбираетесь совсем,либо ваши знания поверхностны - как вы можете чему то учить?)))

я же задал конкретные вопросы с ваших же фраз,вам ответить нечего и вы не отвечаете,потаму что это будеи ещё смешнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пытайтесь на понт взять. :) это только умилинение вызывает - пытаться оскорбить человека, который отказывается Вас учить.

ну прям детский сад)

где же я вас пытался оскарбить?вы пишете о вещах в которых не разбираетесь совсем,либо ваши знания поверхностны - как вы можете чему то учить?)))

я же задал конкретные вопросы с ваших же фраз,вам ответить нечего и вы не отвечаете,потаму что это будеи ещё смешнее))

во первых - вы не обучены вежливости - постоянно ТЫкаете.

Во второх - то о чем Вы просто не знаете из-за неопытности - публично офишируете о якобы не разбираемости опонента.

В третьих вы даже не представляете что перегрев ЦПУ можно лечить не только заменой термопасты и самого процессора.

В четвертых вы сказали что благодаря защите ЦПУ убить не реально. А то что часть пользователей реально приносит мертвые компьютеры после запуска без кулера приравнивается вами к укладке его на рельсы. А эти самые пользователи убивающие ЦПУ сделали то что сделали именно после совета соседа/друга о том что процессор нельзя убить из за защиты.

Пятое - я не имею желания расписывать всю методику тестирования ибо невчем оправдываться. Да у нас есть стенд и возможность тестирования тестором. Вы только описываете ваши познания на уровне пользователя. Требуете конкретно расписать все способы тестирования БП о которых вы лично не догадываетесь. Вы даже не клиент нашей организации что бы просить отчетаться о подобном. Я вам предложил типовые методы проверки в домашних условиях, которые вам могут пригодиться. Остальное вы все равно не сможете реализовать дома самостоятельно.

 

И про оскорбления - вчитайтесь хотябы в последние предложения своего предпоследнего поста. Это очень толстый способ разведения на попытку оправдаться перед вами что мы не деньги считаем а работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказочник! Не обращаяй значения на разные выпады. Приценись на диски от 4 до 12 теров и обьяви возможности по срокам и ценам.

С уважением.

Ну я как бе не на работе в это время, а этот товар довольно специфический...

Я так понимаю нужно сетевое хранилище?

Фотовидеоархив семьи. Уже 500 Гб, устал распихивать по флэшкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник, я потерял к Вам интерес,либо вы меня не слышете либо я Вас,хотел принести вам свой бп на проверку ,но судя по Вашему разговору это пустая трата времяни и денег,выводы о вашем сервисе я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати убить интеловский камень даже самый современный - расплюнуть - старт прогретого, без кулера и защита не успевает сработать...

Можно и не разогретый. Недавно у клиентов оставили комп без кулера на cpu, но кое-кто решил, что отключили и в сторонку убрали его просто так. В итоге спалили core i7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...