Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мастер_Ключей

Магазин "Высокие технологии" (ТЦ "Восход")

Отвратные услуги и очень дорого за неликвид  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

трендвижн 103 без жпс стоит 5500, с жпс 6400

дороговато, но не баснословно

хотя согласен, что жпс на данный момент лишний, так же как вайфай, гуглмапс и теде

но эти фенечки для обсуждения в другой теме, за сим сваливаю дабы не засирать

пысы. со слайдеровским зеркалом я так понимаю не разрулили?

Он так и не зашел, хотя по моему забегал и спрашивал какие регисы есть далеко после. Я не всех помню в лицо, по этому осознание этого факта пришло позже.

 

А по поводу трендвижина - Заказали сегодня зеркало за 3700 - визуально копия упомянутого трендвижина и ничем не отличается от модели без GPS. Трендвижн мне не знаком, и в оф.поставках я его не вижу - по этому у нас их нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он так и ездит сэтим перевернутым зеркалом

трендвижн это новая реинкарнация каркама с официальным сервисом, поддержкой, форумом и теде

нагуглишь если захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты, наконец то, долго занял весь процесс оформления/подключения терминала через сбер?

2% снимают с каждой покупки?

Для покупателей никаких процентов - цена что за рубли, что по карточке одна без коммиссии.

 

имел ввиду с магазина 2% снимают за безнал или в сбере уже не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имел ввиду с магазина 2% снимают за безнал или в сбере уже не так?

Для нас не так :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так давайте рассмотрим, на какие основные характеристики нужно учитывать особое внимание, при выборе оперативной памяти.

 

Т.е. если у Вас например один модуль 1066

 

Acer Aspire One 522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по умолчанию 2Гб памяти и процессор С-50 имеет только один канал для памяти - увеличение памяти ровным счетом ничего не даст.

Скорость он поддерживает у памяти только 1066Мгц. Это значит что при установке модуля 1333 или 1600 они все равно будут работать на частоте в 1066МГц, но работать будут.

Если вы хотите видимо оживить этот недобук, то только один вариант вас спасет - замена HDD на гибридный или вообще твердотельный. Последний может дать не только значительное увеличение отзывчивости ноутбука, но и еще 30-60 минут автономной работы если батарея жива.

Остальное будет лишь тратой денег впустую.

Если сомневаетесь - у нас есть тестовые модули 1333 и можно легко проверить.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там по умолчанию 2Гб памяти и процессор С-50 имеет только один канал д

Если вы хотите видимо оживить этот недобук, то только один вариант вас спасет - замена HDD на гибридный или вообще твердотельный.

Да купил SSD потом посмотрим.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой переходник у вас продается ?

 

 

Переходник Mini HDMI(M)-HDMI(F)

post-3220-1411468604_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходники кончились - есть кабель miniHDMI(M)-HDMI(M)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходники кончились - есть кабель miniHDMI(M)-HDMI(M)

кабель не нужен. а когда переходники появятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходники кончились - есть кабель miniHDMI(M)-HDMI(M)

кабель не нужен. а когда переходники появятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

для ноута MSI FX 700, жесткий диск SSHD объемом гигабайт на 500 есть в наличии, и какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день

для ноута MSI FX 700, жесткий диск SSHD объемом гигабайт на 500 есть в наличии, и какая стоимость?

 

 

потрясающая оперативность в работе...вопрос остался без ответа...

хотя что можно ожидать...ответа на такой мелочный вопрос..это же такой крутой магазин с опупенными масштабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативность? Это не прямая линия с магазином - это форум местного провайдера.

:blink: Если хотя бы элементарно прочитать пару моих постов назад, то например в этом сообщении Магазин "Высокие технологии" (ТЦ "Восход")

можно увидеть следующую запись

PS: справки о наличии того или иного проще делать по телефонам магазина +7 (49831) 90087 и +7 (926) 3883126. с 11:00 до 20:00. Я тут частый гость, но не всегда могу корректно ответить по наличию и ценам.

Еще вопросы по оперативности на форуме местного провайдера от сотрудников сторонних организаций будут или Вам положение здоровья не позволяет взять телефон и позвонить по Вашему вопросу?

 

И на текущий момент SSD от 60 до 256Гб есть в наличии. От 480Гб(512Гб и 1ТБ) есть на заказ от 10700руб за один рабочий день.

 

 

кабель не нужен. а когда переходники появятся ?

Переходники будут на следующей неделе где-то после среды. должны быть A-open по 150 руб.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы по оперативности на форуме местного провайдера от сотрудников сторонних организаций будут или Вам положение здоровья не позволяет взять телефон и позвонить по Вашему вопросу?

 

И на текущий момент SSD от 60 до 256Гб есть в наличии. От 480Гб есть на заказ от 10700руб за один рабочий день.( вы даже не удосужились сравнить то что я запросил и что вы предлагаете)

 

 

Уважаемый, мне мое положение здоровью много чего позволяет сделать.

удачных продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пардон проглядел, что речь идет о гибридах.

Есть 500Гб и 1Тб. формфактора 2,5" в наличии. от 2900 руб за 500Гб.

 

По поводу здоровья - вопрс был без иронии - у нас есть глухонемые покупатели и покупатели с плохим слухом - в подобном случае я действительно уделил бы больше внимания вашим вопросам.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте купить у pleerru как юридическое лицо и запросить декларацию и сертификат на товар - тогда поймете что он торгует по серым схемам.

И терабайт у нас стоит 3750

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы попробуйте купить у pleerru как юридическое лицо и запросить декларацию и сертификат на товар - тогда поймете что он торгует по серым схемам.

И терабайт у нас стоит 3750

 

зачем это мне?

понятное дело что продавец должен уметь отвечать на подобного рода вопросы что бы продавать тот товар что он представляет..но меня как конечного потребителя в конечном итоге интересует цена..а уж как они продают: в серую, в белую..да хоть в зеленую в горошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем это мне?

понятное дело что продавец должен уметь отвечать на подобного рода вопросы что бы продавать тот товар что он представляет..но меня как конечного потребителя в конечном итоге интересует цена..а уж как они продают: в серую, в белую..да хоть в зеленую в горошек

Серые схемы продажи товара опасны для покупателя много чем, но Вы правы - это не место для обсуждения нюансов. Лишь поясню, что слово "накрутка" здесь не уместно, мы просто не позволяем себе воровать в том числе и при оплате налогов и сборов.

А место и способ приобретения Вы вправе выбирать сами - мы готовы Вам предложить. А принимать наш сервис или нет - выбор только за Вами.

 

PS повторюсь

Справки о наличии того или иного проще делать по телефонам магазина +7 (49831) 90087 и +7 (926) 3883126. с 11:00 до 20:00. Я тут частый гость, но не всегда могу корректно ответить по наличию и ценам.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот страсти то на пустом месте

я когда в москве работал- все в интернет-магазинах заказывал, и дешевле, и доставка бесплатна до офиса

щас не езжу, понадобился сварочный инвертор, здесь и сейчас 5600, в нете 4800, но ехать, или просить кого-то, или за доставку платить

сидя жопой на диване в дедовске пока еще нельзя купить по условиям москвы к сожалению

претензии беспочвенны имхо

пысы. перечитал вопросы опроса, поржал опять, не удаляйте плиз, смешно ибо

 

пыпысы. согласен, что это не оф.сайт магазина и тут же, т.е. мгновенно, отвечать они не обязаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот страсти то на пустом месте

я когда в москве работал- все в интернет-магазинах заказывал, и дешевле, и доставка бесплатна до офиса

щас не езжу, понадобился сварочный инвертор, здесь и сейчас 5600, в нете 4800, но ехать, или просить кого-то, или за доставку платить

сидя жопой на диване в дедовске пока еще нельзя купить по условиям москвы к сожалению

претензии беспочвенны имхо

пысы. перечитал вопросы опроса, поржал опять, не удаляйте плиз, смешно ибо

Стоит упомянуть, что в Москве не все цены равны минимальной цене со всеми скидками на яндекс-маркете.

Ну и по поводу сожаления - надо понимать что техническая инфраструктура и объемы продаж у магазинов за пределами мкада не соизмеримы, что бы абсолютно все цены в магазине области были ниже или равны минимальной планке яндексмаркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а я очем?

хочешь дешевле - подними свою тушку и езжай туда где дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переходники кончились - есть кабель miniHDMI(M)-HDMI(M)

кабель не нужен. а когда переходники появятся ?

Пришли - 150руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с каркамом-трендвижном никаких официальных сношений нет случайно?

по ходу регистратору кирдык, а в москву в сц лень тащиться

гарантия уже тютю по-моему если это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...