Перейти к публикации
Дедовский городской форум
JIuTBuH

Пропал интернет.

Рекомендованные сообщения

интернета нету..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Альтернативы цифре как я понял нет ? одни мучения с этим провайдером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московскую техподдержку не дозвониться, видимо там бида-бида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема как всегда в Красногорске...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

званю в тех.подд все операторы занеты уже минут 20-30

Изменено пользователем ExQtR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московскую дозвонился - наши, местные траблы с оборудованием, вроде как авария. Ждите и идитенах, примерно такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Альтернативы цифре как я понял нет ? одни мучения с этим провайдером

есть Истранет,у друга такой,за долгое время,помойму ниодного сбоя...вчера ходил к ним как раз,и тут опять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать у моря погоды как же задолбало это то одно о другое . бабло гребут а качества обслуживания как не было та к и нет . ПИчальКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали Вам уже интернет... Столько паники в рабочий день в послешкольное время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали Вам уже интернет... Столько паники в рабочий день в послешкольное время....

Теперь спасибо надо сказать?сейчас помойму не 90е годы,когда инет казалься роскошью...и причём тут послешкольное время вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали Вам уже интернет... Столько паники в рабочий день в послешкольное время....

 

ты же сам на предыдущей странице рассказывал что якобы твои друзья на ногина-юрики не могут работать без истранета

а вот им Требуется сотрудник для работы на компьютере например как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сотрудник цифры, а такой же его потребитель в г.Дедовск.

Отсутствие сотовой связи в билайне и косяки периодические не вызывают столько паники, как местный провайдер потерявший канал пробитый сваей какогонибудь застройщика где нибудь в митино или красногорске... Если Вас не устраивает - есть другие способы решать эти проблемы, нежели со словом "опять" и "нет больше сил" показывать что у вас важный бой в танках или доте провалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же сам на предыдущей странице рассказывал что якобы твои друзья на ногина-юрики не могут работать без истранета

а вот им Требуется сотрудник для работы на компьютере например как быть?

Не понял при чем тут багратион сидящий на ADSL от цифры и "друзья-юрики" на ногина с истранетом.

Кстати от юриков на цифре жалоб не поступало, максимум вопрос - работает ли интернет. Никакой паники про несданный отчет и подобное.

Только от частников которым якобы рефераты и работа дома стоит... А на самом деле танки с премиумом... Ну это из практики...

По знакомым у кого на работе в москве интернет или электричество отрубают - прекрасный повод отвлечся от активной работы и пойти попить чай или покурить... никто физически и морально не умер...

Теже - у кого когда-то горело винили только себя, потому что курсач отложили на последний день и сами себе поймали закон подлости.... Т.е. В том что они не захотели делать курсач заранее не выливали помои на форуме провайдера.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же сам на предыдущей странице рассказывал что якобы твои друзья на ногина-юрики не могут работать без истранета

а вот им Требуется сотрудник для работы на компьютере например как быть?

Не понял при чем тут багратион сидящий на ADSL от цифры и "друзья-юрики" на ногина с истранетом.

Кстати от юриков на цифре жалоб не поступало, максимум вопрос - работает ли интернет. Никакой паники про несданный отчет и подобное.

Только от частников которым якобы рефераты и работа дома стоит... А на самом деле танки с премиумом... Ну это из практики...

По знакомым у кого на работе в москве интернет или электричество отрубают - прекрасный повод отвлечся от активной работы и пойти попить чай или покурить... никто физически и морально не умер...

Теже - у кого когда-то горело винили только себя, потому что курсач отложили на последний день и сами себе поймали закон подлости.... Т.е. В том что они не захотели делать курсач заранее не выливали помои на форуме провайдера.

что ты не понял, Алешенька?

что ты неудачно пытался сострить а-ля питренка насчет послешкольного времени ?

и что я одним намеком на интернет-магазин вернул тебя на землю?

я тебе объясню.

я тебе все подробно объясню

слушай внимательно: есть фирмы, специфика работы которых напрямую зависит от интернета.

например, вышеуказанный салон мебели с интернет-магазином

и интернет им нужен тогда же, когда и школьникам с их танками

и от этого зависит их прибыль

одно дело, что ты подражаешь питренка-стайл и так же нелепо выглядишь как и она ибо ее время кончилось

другое дело что ты реально не вкуриваешь суть вопроса

об этом говорит что ты зачем-то адсл сюда приплел

адсл, эзернет, стекляшка - какая разница если организации для работы нужен интернет

в любом случае я был о тебе лучшего мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитай что такое адсл а потом попробуй к этому примерить интернет магазин...

Это я на тему как раз багратиона... Весь дедовский офис сидит на лимите ADSL с примерно метром исходящей скорости...

И я как раз про то, что фирмы, которым нужен интернет и сейчас они не получают его от цифры - не пишут на этом форуме как их задолбало и как им он нужен был. А пишут как раз послешкольники.

Соответственно это к фразам типа "бабло гребут а качества обслуживания как не было та к и нет"...

Ну реально смешно особенно на тему "гребут"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я и говорил, питренка-стайл

вдвоем цари и боги, остальные скот

ты будешь сильно удивлен, но кроме вас двоих на этом свете есть еще люди, читавшие что такое adsl, sdsl, xdsl и даже vdsl

сам-то обо всем этом слышал?

а то что люди пишут на форуме- так что им еще делать?до техподдержки не дозвониться, соцсети досвидос

если человек пожаловслся, то значит никчемный школьник играющий в танчики или смотрящий порево пока родителей нет

а взрослые не жалуются, они сидят и смиренно ждут

 

не забудь позаимствовать сам знаешь у кого слова типа билогический мусор и сраная рашка для тех школьников что в следующий раз будут писать на форуме об отсутствии интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до техподдержки не дозвониться, соцсети досвидос

Все-таки группа в ВК официальная как бы есть у Цифры Один.

 

Даже сообщение об общей неисправности публиковали:

 

Уважаемые абоненты, в настоящий момент на сети наблюдаются технические неполадки. 
Мы делаем все возможное, чтобы восстановить связь в самое ближайшее время. 
О сроках устранения и причинах укажем чуть позже.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

сегодня в 15:53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наизнанку, так нагнетает, будто у него самого танки упали) тем не менее Skazochnik тоже прав. в 90% случаев жалобы не по делу, просто ВК жешь не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наизнанку, я понял что тебя за дело слово "послешкольное время" и ты воспринял это как личностное оскорбление. Только ты перековеркал мои последующие слова. Я знаю как для некоторых важен интернет. И специально написал, что они не сидят на месте и ждут у моря погоды, а находят выход. Кто-то перекуром иобедом, кто-то резервным каналом, кто-то контактами с тех поддержкой.

А на форуме лишь мантры про ужастную жизнь в нашей стране выраженную в ненависти к провайдеру за небольшой косяк. Не надо это воспринимать как личностное оскорбление. Просто посмотри внимательное. В этой теме сообщение о том как по пол часа дозваниваются до тех поддержки возникают через три минуты после обрыва связи. Это действительно смешно выглядит. Не более и тем более не направлено на чьето оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти так, только не личное оскорбление

у меня вообще Ц1 нет, в Дедовске истранет, в Москве ОнЛайм, на работе другой московский провайдер

так что лично мне данный перерыв никак не навредил, ни танкам, ни работе

просто не надо вешать дурацкие ярлыки на людей, особенно незнакомых, не зная всей специфики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых как раз из внешних сетей была проблема доступа например к этому форуму на время отключения :)))

Просто поняв что форум не отключается было понятно что в этой теме будет минимум по два поста на каждые десять минут отключения. Какое-то 100% совпадение... :biggrin:

Ну и 100% предчуствие, что все кто отписались - у нихъ от интернета ничего кроме развлекательного на этот момент не зависило...

Я не говорю что их мнение ничего не стоит... но фраза типа "нет больше сил" действительно смешно выглядят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбои с интернетом

 

aew7ybmew6j4.jpg

 

uegklrflznhc.jpg

 

 

 

ЛС № 30205

 

Прочекайте, что случилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбои с интернетом

ЛС № 30205

 

Прочекайте, что случилось...

 

здесь больше некому чекать Новые новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбои с интернетом

 

aew7ybmew6j4.jpg

 

uegklrflznhc.jpg

 

 

 

ЛС № 30205

 

Прочекайте, что случилось...

а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тут уже во всю обсуждается, что инета нет, а сейчас тихо...

У меня одной работает только дедовский форум, а все остальные сайты не отображаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...