Перейти к публикации
Дедовский городской форум
JIuTBuH

Пропал интернет.

Рекомендованные сообщения

Ночью интернет пропал, до сих пор нет. Л/С 8487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Восходе перешел на Skynet... Сегодня пусть и запоздалая (на 25 минут) СМСка "В связи с модернизацией возможны перерывы с и до". Бесплатно. Забота о клиентах. Во...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вырубился инет через цифру, через истранет работает.

если что, следующий месяц уже оплачен - вот думаЮ, не поторопился ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью интернет пропал, до сих пор нет. Л/С 8487

Снова не работает… Позвонил на 8-800, сказали в Дедовске техподдержка сейчас не доступна, ждите 9 часов утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вашу же маму, третий раз за день слетает инет, вы там вообще чем занимаетесь???? В тех. поддержку дозвониться не могу, у всех диарея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вашу же маму, третий раз за день слетает инет, вы там вообще чем занимаетесь???? В тех. поддержку дозвониться не могу, у всех диарея?

Явно, что не форум читаем. :)

На самом деле, напишите, пожалуйста, лицевой счет - попробую помочь.

Ну и код ошибки, если таковой имеется.

 

Ночью интернет пропал, до сих пор нет. Л/С 8487

Снова не работает… Позвонил на 8-800, сказали в Дедовске техподдержка сейчас не доступна, ждите 9 часов утра.

Про 9 утра это завернули, конечно. Как работала ТП с 8 утра, так и работает.

Сегодня ситуация изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос: что с интернетом??? Баланс положительный, оплатила следующий месяц, деньги на л/с 31797 поступили. Но запрещен доступ. Дозвониться в тех.поддержку ни по одному телефону невозможно! С мобильного в общей сложности звонила час! Дайте, пожалуйста, ответ, когда можно будет нормально пользоваться вашими услугами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже вопрос: что с интернетом??? Баланс положительный, оплатила следующий месяц, деньги на л/с 31797 поступили. Но запрещен доступ. Дозвониться в тех.поддержку ни по одному телефону невозможно! С мобильного в общей сложности звонила час! Дайте, пожалуйста, ответ, когда можно будет нормально пользоваться вашими услугами?

в 12 ночи люди спят!

Открыт единый многоканальный номер ООО "Цифра Один" 8-800-100-11-17.

Вызов в пределах Российской Федерации бесплатный!

но до Дедовской Тех.Поддержки действительно трудно дозвониться...проще выйти из дома - сесть в машину доехать до ДК - пройтись пешком и постучать к ним в дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... дозвониться в тех.поддерку нереально, все ушли на фронт наверно.

 

Рождествено, аб.17414., с ночи и до сего часа "ошибка 691"

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя... дозвониться в тех.поддерку нереально, все ушли на фронт наверно.

 

Рождествено, аб.17414., с ночи и до сего часа "ошибка 691"

Что делать?

Оплатить полную АП + 9,52.

Заблокированы по причине отсутствия денежных средств на ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя... дозвониться в тех.поддерку нереально, все ушли на фронт наверно.

 

Рождествено, аб.17414., с ночи и до сего часа "ошибка 691"

Что делать?

Оплатить полную АП + 9,52.

Заблокированы по причине отсутствия денежных средств на ЛС.

Гран мерси, а пролонгировать в долг на пару дней есть возможность?

Не готов оказался к такому событию. Раньше если и случались отключения по причине задолжности ,то они были исключительно с наступлением первого числа месяца. Что то поменялось в системе тарификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гран мерси, а пролонгировать в долг на пару дней есть возможность?

Не готов оказался к такому событию. Раньше если и случались отключения по причине задолжности ,то они были исключительно с наступлением первого числа месяца. Что то поменялось в системе тарификации?

С 1 октября 2013 г. изменены правила списания АП.

Пролонгировать, конечно, можно, через час заработают интернеты!

Баланс можно смотреть в личном кабинете, как и воспользоваться различными способами оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticW0lf, премного благодарен, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррррррраааааааааблять

у меня истранет поломался наконецто

первый раз за 4 года

а то я думая чтож я такой ущербный, у всех прогиесс кажный месяц ломается

говорят на ногина 1 в подвале

бомжи еблись и провода порвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за десять лет цифра ломалась один раз по серьезному. Обрывы магистрали не беру, т.к. и с истранетом не все так гладко - на работе прошлой или позапрошлой зимой сидели без интернета истранетовского несколько дней, после того как циган спалил свой дом не учтя что через его территорию проходила магистраль...

То что на этом форуме нет жалоб на истранет это не показатель их надежности, особенно когда тариф за 200 руб в 1 Мбит...

 

У меня до перестановок дома роутер висел два месяца без единого отвала от VPN - на 4300 модели это отображается. Жаль забыл заскриншотить, пока не отключил от питания ради перестановки мебели и выноса кабеля в коридор вместе с маршрутизатором.

А уж сколько летом у цифры один просто кабеля с чердаков повырезали - я вообще молчу... И провайдер тут мало виноват...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь хвалить прогресс сколько угодно, но у меня реально первый отвал интернета с 2009 или 2010 года когда после эпической грозы истианетовское оборудование в пожарке зависло а мудак у которого ключ уехал на рыбалку на 3 дня

и мне пох*й кого на каком форуме хвалят, а кого ругают -я своей башкой думаю и своими глазами смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уррррррррраааааааааблять

у меня истранет поломался наконецто

первый раз за 4 года

а то я думая чтож я такой ущербный, у всех прогиесс кажный месяц ломается

говорят на ногина 1 в подвале

бомжи еблись и провода порвали

заметь - это твоя цитата... На текущий момент именно ты сообщил всем, что у тебя поломался интернет...

Тиха проглумившись над теми кто под видом поломки отчаянно паносят провайдера забыв тупо заплатить в большинстве случаев.

Я лишь привел пример, что косяки бывают у всех... В данной ситуации я лишь хвалю цифру за цены, в остальном все как у всех...

Благо есть реальная возможность сравнивать пользуясь обоими провайдерами...

А когда сидишь на одном с минимальным тарифом - очень легко выкрикивать фразочки типа "у всех прогиесс кажный месяц ломается".

Просто тут на истранет не жалуются, а на их форуме весь негатив быстро трут да и народу там нет...

Правда как и здесь - большинство поломок у провайдера, выраженных в эмоциональном порыве связаны с прокладкой. Большинство но не все.

Кстати на ногина только у знакомых интернет истранетовский по два раза в неделю отваливается даже у юриков, которые за мегабит по косарю платят...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что на этом форуме нет жалоб на истранет это не показатель их надежности, особенно когда тариф за 200 руб в 1 Мбит...

 

т.е. этим ты утверждаешь что надежность зависит от стоимости тарифа.

обоснуй, очень интересно. думаю что не только мне

конечно, если есть разумные доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что на этом форуме нет жалоб на истранет это не показатель их надежности, особенно когда тариф за 200 руб в 1 Мбит...

 

т.е. этим ты утверждаешь что надежность зависит от стоимости тарифа.

обоснуй, очень интересно. думаю что не только мне

конечно, если есть разумные доводы.

Посмотри на половину жалоб на интернет провайдеров - она касается просевшей скорости... На 1 мбите это проседание просто не увидеть.

Это не вопрос надёжности провайдера, это вопрос впечатления о надежности провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3281210180.png

 

л/с 15703.

Проверь настройки сетевой карты - ощущение что свалилась в 10 Мбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3281210180.png

 

л/с 15703.

Проверь настройки сетевой карты - ощущение что свалилась в 10 Мбит...

 

 

Так и есть. Только я через роутер сейчас. Если напрямую, то сеть только на 10ке работает. При автосогласовании сети нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда звоните в техподдержку и делайте заявку на монтажника - скорее всего отвалился один контакт из четырех задействованых в вашем проводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рухнул интернет в Снегирях. Пинг до 172.17.0.1 есть. Значит проблема где-то между Москвой и Дедовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске тоже перестал работать, впн-сессия держится, значит проблема между Москвой и Дедовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...