Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

ЁЖИК

Рекомендованные сообщения

нету можетеля большого, крубничного((

чипсов сырных, любимых, больше не привозят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз умиляюсь, как же тупо у них кассы расположены..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз не было свободных корзин и тележек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз умиляюсь, как же тупо у них кассы расположены..... <_<

 

Это я тебя уверяю обще московский стандарт. Мне например раньше тоже больше нравилось. Уютнее было, а сейчас...

 

пару раз не было свободных корзин и тележек

 

Ну а ты что думаешь, что всё гладко будет?

 

А про наличие товаров скажу, что на всех не угодишь. Может кто-то хочет живой форели, они что форель должны привести?

Да и вобщем то. у них проходимость большая так что и товары могут быстро разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету можетеля большого, крубничного((

чипсов сырных, любимых, больше не привозят(((

Вжик,администрация магазина решила тебя посадить на диету :ph34r:

Только ты не переживай, я те могу мелочи в карманы насыпать, чтоб тя ветром не сносило ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) номальный маркет. только иногда шары выкатываются от "Миллера" за 70рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) номальный маркет. только иногда шары выкатываются от "Миллера" за 70рублей

а что такого охренительного в ИМПОРТНОМ Миллере за 70р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такого охренительного в ИМПОРТНОМ Миллере за 70р ?

может цена :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может цена :blink:

стандартная цена для импорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в прямом смысле слова, были изгнаны из магазина. Зашли в него в 20:40, на входе висело объявление, что 08.04.07 магазин работает до 21:00. Не прошло и 10 минут, как нам в грубой форме (продавец из колбасного отдела) сообщили следующее: ходят тут, гуляют, а мы не люди - нам отдыхать не надо... и тому подобное, все это сопровождалось отключением освещения в зале. Хотелось проучить эту дерзкую женщину, но в праздник светлой пасхи не хотелось портить настроение ни себе, ни другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вжик,администрация магазина решила тебя посадить на диету :ph34r:

 

всё, поставки налажены! отбой тревоги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что там продавщицы только что из-за прилавка в сельпо - точно. Не стесняются материться на весь торговый зал, погоняя грузчиков, хамят покупателям... я бы это поняла, если б это был деревенский продмаг или овощной магазин на площади. Но в крупнейшем городском супермаркете такое поведение недопустимо.

 

Грубости не слышала и не видела! Но, если б увидела - пошла б к администрации. Задолбал этот совок уже! :angry:

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубости не слышала и не видела! Но, если б увидела - пошла б к администрации. Задолбал этот совок уже! :angry:

Задолбал не то слово! В следующий раз, если такое повторится, обязательно пойду к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты лучше в жалобную книгу отпиши! ..она там помниться зачётная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, голосуйте рублем! Вам не нравиться, так ведь в Дедовске есть и другие магазины, где более приятно покупать. Сам я в этом магазине не был. И судя по отзывам вашим, и не появлюсь там. А если и появлюсь, то только при условии, что только у них будет продоваться жевательный мармелад со вкусом колы. Сладкое я люблю. а этот мармелад в последнее время обожаю. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Люди голосуют обычно своей ленью и трудноподнимаемой задницей.

-Ежик рядом со мной,туда могут без проблем ходить дети.Так что рубль тут не катит.Есть еще причина-хозяйка-русская.А я не хожу в черномазые магазы принципиально.Даже если черномазые построят нечто обалденное.Чем скорее перестанем покупать у черножопых,тем скорее они слиняют отсюда.

-Продавцам улыбайтесь почаще,по имени обращайтесь(имя найдете на бэджике-так эта хрень щас зовется?) и все нормуль будет.Первый ,кто с утра сделает это,зарядит продавца позитивом на весь день.Поверьте,очень трудно улыбаться всем после какого-нибудь мозгое....а.Кто работал(ет) продавцом-знает.Говорить типа,это ваша работа,удел обездоленных,которые страдают от личной неустроенности.Вы не докажете это женщине(девушке),которая 12!!! часов на ногах,а потом жрать готовит и стирает ночью.честно:),ей пох на вас после этого.Так что,если ты мужик-улыбнись ей первый и не скули.

-Наконец-то выучил,как подходить к кассам:)

-В шкафчик для вещей не влезает мой планшет с накладными...Сумочная с тетенькой рулила.Но экономия превыше всего,конечно.Это мы понимаем.

 

Все свои "мажители"( Вжик 5+),случаи хамства и тд ,и тп пишите в книгу пожеланий,поверьте,ее читают.

 

Заведующей отдельный респект за постоянную,с моментаоткрытия,оперативность относительно подарков школьникам на Новый Год.

 

ИМХО,лучший магазин этого типа в Деовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........А я не хожу в черномазые магазы принципиально.Даже если черномазые построят нечто обалденное.Чем скорее перестанем покупать у черножопых,тем скорее они слиняют отсюда.........

А говоришь рублем не голосуешь :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне нравится ЕЖИК.

Хотя там цены выше, чем надо, но там широкий ассортимент.

Впрочем, это крутой и единственный нормальный сумермаркет у нас Дедовске! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне нравится ЕЖИК.

Хотя там цены выше, чем надо, но там широкий ассортимент.

Впрочем, это крутой и единственный нормальный сумермаркет у нас Дедовске!

 

Цены выше? Не заметил. На рынке может конечно дешевле брать фрукты овощи, но всё же то на то выйдет когда поймёшь что тебя обвесили. Но в целом цены нормальные. Проще потратить на насколько рублей больше, чем после вкладывать гораздо больше в лечение расшатанных нервов.

Мне нравится вжижик тем что в нём над тобой не кто не стоит и можно спокойно выбрать то что тебе захочется, и не выслушивать что "вы мне не сказали какие вам надо конфеты :13: "

 

Тётя со шкафчиками точно рулила. Всегда когда заходили/выходили с ней здоровались/прощались, настроение точно улучшалось! :)

 

Кстати тоже не люблю шляться по хачам, лучше пройти полкилометра и отдать деньги отечественному производителю чем наглой чёрной морде, которая паразитирует у нас в стране! :angry2:

 

Ну и ассортимент приятно радует тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати тоже не люблю шляться по хачам, лучше пройти полкилометра и отдать деньги отечественному производителю чем наглой чёрной морде, которая паразитирует у нас в стране!

производителю чего? может таки ПРОДАВЦУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этому тоже. Я насколько помню ёжик не берёт левого товара, а вот хачи часто им затавариваются. А статистика на сегодняшний день такой что всё контробанду уже не в Оддессе а в подмосковном подвале сами же хачи. И бабки от этого они отправляют к себе на родину.

После этого всего государство не может выделить денег на развитие сельского хозяйства. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ежику никакого, а к левому товару у гостей с юга самое прямое!

А к ежику токмо две претензии: Шо бы козырный МИЛЕР ставили туда куда положено, а не там где его простые смертные берут. Дело не в боблосах, а в том что разницы никакой -употребляю исключительно только это пиво уже более 5(пять) лет-Миллеры бывают разные, как и девушки, а тут вся разница-цена и лишняя нашлепка на краю этикеточной географии.

И еще надобы что то порешать со связью в центре зала-токо спросишь "любимая что бы такаго к ужину прикупить рыбки красной али кальмарчиков" а тебе милым голосом что-то типа "АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ ТЫ САМ". Развернулся и поехал в стекляшку там не только связь но и "парламент ONE" всегда в наличии.

А в остальном прекрасная МАРКИЗА - все хорошо, все хорошо!

P.S. Говорил же уже -нормальный МАРКЕТ! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё....Любоффф вернулась! Я опять его люблю! Прости меня, ЁЖИГ, что тебе изменяла. Я больше так не будуууууу. :78:

 

Видимо, просто надо было привыкнуть к новому интерьеру. Кассирам - привет! :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усё....Любоффф вернулась! Я опять его люблю! Прости меня, ЁЖИГ, что тебе изменяла. Я больше так не будуууууу. :78:

Видимо, просто надо было привыкнуть к новому интерьеру. Кассирам - привет! :18:

Страшная весчь - любофффф :15:

Имхо Ёжик достойно пережил зиму с весной. Поглядим чё летом будет. Справится ли он с сезонной нагрузкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что встретил в Ежике Михаила Кокшенова. Пойду пересмотрю "Спортлото 82".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...