Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

ЁЖИК

Рекомендованные сообщения

У меня ребенок обожает этот магазин из-за детской тележки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик-нормальный магазин,построенный ,конечно,ради прибыли,НО и ради ВАС.Скоро расширят и будет еще лучше.Намного лучше прежней хачовской булочной Золотой Колос с плесневелыми тортами на витрине.

Чем тут ныть про то,КАК ИМЕННО ВАС ОБИДЕЛИ В ЁЖИКЕ,лучше напишите свои претензии в КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ(её даже читают!спросите её на кассе).Или вы упрямо думаете,что у директора и ее зама есть время лазить по этому форуму?

А вообще,чтобы понять,почему у продавцов и кассиров такие лица,надо сначала посмотреть на себя в зеркало.Посмотрите,с какими лицами ВЫ приходите за покупками,порой требуя к себе отношения,как к принцессе Уэльсской.Говорю вам это ,как человек ,работающий в торговле без малого 11 лет.Это не ВЫ делаете НАМ-работникам торговли одолжение,купив товар,а МЫ делаем ВАМ одолжение ,работая ради ВАС без выходных и в любую погоду.Уважайте НАС и МЫ будем улыбаться ВАМ.

 

Кстати,цены в Дедовске,считаю,просто еще божеские.Они обусловлены населением в полтора человека,сезонностью местной торговли и,конечно же низкой платежеспособностью местного населения по сравнению,скажем,с Нахабино и прочими подобными населенными пунктами МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2hober, форум смотрят больше людей, чем берущих на кассе книгу для изучения отзывов ИМХО, я не разу не видел.

У меня с ЕЖОМ уже было две неприятные конфликтные ситуации.

В первой из них моя супруга отоварившись продуктами придя домой так невзначай ознакомилась с чеком. Увидев там пробитую грудинку очень была удивлена, так как в холодильнике её не оказалось. Придя с чеком в магазин мне вызвали админшу:angry2: без каких либо опознавательных знаков. Чуть ли не с пеной во рту она меня пыталась отправить к кассирам разбираться самому. Придя домой супруга вручила мне упаковку из под сосисек с наклеенным на неё штрих кодом от грудинки в N раз превышающую стоимость сосисек . Дальше в общем было дело техники.

Во втором случае мы отоварились тортиком. Продавец нас заверила, что напечатанная дата на ценнике и есть дата производства тортов. Принеся этот продукт меня встретила всё таже админша и всё так же настойчиво пыталась заверить что тортику ещё жить и жить два часа. Я чуть было не скормил сладково ей по фейсу, либо ей либо детишкам на праздник. В общем она сдалась и я опять вин:) ещё был охранник который при разговоре пыхтел мне в пупок:D

Я сам не один год проработал в торговли, но мой вот совет работникам столь тяжёлой профессии, сначала разобраться в ситуации а уш потом бухтеть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой из них моя супруга отоварившись продуктами придя домой так невзначай ознакомилась с чеком. Увидев там пробитую грудинку очень была удивлена, так как в холодильнике её не оказалось. Придя с чеком в магазин мне вызвали админшу:angry2: без каких либо опознавательных знаков. Чуть ли не с пеной во рту она меня пыталась отправить к кассирам разбираться самому. Придя домой супруга вручила мне упаковку из под сосисек с наклеенным на неё штрих кодом от грудинки в N раз превышающую стоимость сосисек . Дальше в общем было дело техники.

наклейки чеки сдачу проверяют не отходя от кассы (Правила Торговли)

всего всякого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наклейки чеки сдачу проверяют не отходя от кассы (Правила Торговли)

всего всякого:)

Ты бы ещё сказал в ашане полуторометровый пречек встать проверять:), каждый бы из очереди в тебя чем нибудь пульнул:D

Я пытался здесь высказать притензии не косякам магазина, а к пред и после продажной услуге!

Но по прежнему считаю ЕЖА лучшим продуктовым магазином в дедовске, хотя что то приходится покупать в других местах.

Изменено пользователем JECKUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёжик-нормальный магазин,построенный, конечно,ради прибыли,НО и ради ВАС.

 

Это не ВЫ делаете НАМ-работникам торговли одолжение,купив товар,а МЫ делаем ВАМ одолжение ,работая ради ВАС без выходных и в любую погоду

 

Как то сразу противоречите себе, не правда ли? Потом, что за фраза "работники торговли"? Сразу вспоминается совок, бабищи-продавщицы с золотыми фиксами, Вы не из их когорты выползли? Те тоже посылали нас прямо из-за прилавка, хрюкали четатам про "одолжения".

Да не занимайтесь работой этой, раз столько одолжили нам уже. Отдайте кому-нить помещение, а?

Не хочется наверное?

 

про погоду и про "без выходных" сразу умиляет, хочется заплакать, уткнувшись в подмышку "работника торговли со стажем в ...цать лет". Кстати, а погода какое отношение к продаже продуктов внутри супермаркета имеет?

Изменено пользователем Gargantua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ёжик" будет закрыт с 10 января по 1 февраля! Расширяются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ВЫ делаете НАМ-работникам торговли одолжение,купив товар,а МЫ делаем ВАМ одолжение ,работая ради ВАС без выходных и в любую погоду.Уважайте НАС и МЫ будем улыбаться ВАМ.

Ну и бред. Вы, господа хорошие, за свою работу получаете зарплату, вот и будьте любезны обслуживать покупателей вежливо и профессионально. Насчет работы в любую погоду... А Вам то что до погоды - вроде бы работаете в помещении. И не забывайте основное правило торговли "Покупатель всегда прав!!!". Кстати, именно мы делаем Вам одолжение, приходя в ваш магазин, иначе кто у вас товары-то будет покупать?. Лично я купил в вашем ёжике кофе молотый "Черная карта" - уверяю вас, это чистый цикорий. А по цене не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и бред. Вы, господа хорошие, за свою работу получаете зарплату, вот и будьте любезны обслуживать покупателей вежливо и профессионально. Насчет работы в любую погоду... А Вам то что до погоды - вроде бы работаете в помещении. И не забывайте основное правило торговли "Покупатель всегда прав!!!". Кстати, именно мы делаем Вам одолжение, приходя в ваш магазин, иначе кто у вас товары-то будет покупать?. Лично я купил в вашем ёжике кофе молотый "Черная карта" - уверяю вас, это чистый цикорий. А по цене не скажешь...

бгг забей это провокация:) а есть все равно захочется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и открылся обновлённый "Йожыг". Правда с проводами над башкой и со стремянками на входе, но - работает. Мне чёта показалось что цены мальца поднялись, или крестицца надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Не знаю, странный Ежик какой-то стал после переделки, мы там чуть не заблудились с непривычки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ступеньки там писец скользкие сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про погоду и про "без выходных" сразу умиляет, хочется заплакать, уткнувшись в подмышку "работника торговли со стажем в ...цать лет". Кстати, а погода какое отношение к продаже продуктов внутри супермаркета имеет?

Ага, врачам, которые по вызовам в любую погоду и время суток - намного лучше работается... Да и учителям. Да и ещё кому. Чего не сделаешь за такую зарплату...

З.ы надо хорошо понимать, куда идёшь работать, что там ожидать и как себя вести. Тем более, что работа с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда попадаются вредные продавцы, иногда попадаются вредные покупатели! на каждого вредного продавца есть вредный покупатель! старая истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейшее разочарование после реконструкции. :27:Больше туда не хожу..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полнейшее разочарование после реконструкции. :27:Больше туда не хожу..... <_<

А что именно не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно не понравилось?

 

Да все, начиная от ступенек и отсутствия рельс для колясок и тележек на них, кончая ассортиментом и идиотским расположением стеллажей и касс.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все, начиная от ступенек и отсутствия рельс для колясок и тележек на них, кончая ассортиментом и идиотским расположением стеллажей и касс.... -_-

да, скользкие ступеньки - это нечто, но сейчас там что-то на них постелили.Может и рельсы появятся попозже? а про остальное - на вкус и цвет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все, начиная от ступенек и отсутствия рельс для колясок и тележек на них, кончая ассортиментом и идиотским расположением стеллажей и касс.... -_-

Когда я туда пришёл, меня очень заитересовал вопрос - Почему стелажи пива в одной части магазина, а закуска в противоположной?

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я туда пришёл, меня очень заитересовал вопрос - Почему стелажи пива в одной части магазина, а закуска в противоположной?

потому что так делают во всех нормальных супермаркетах, чтобы пока ты шёл за закуской - мог ещё на полтыщи набрать ненужного тебе говна, чисто психологические моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Ежиг без головы без ножек, стал заметно хуже...

Был небольшой уютный магазинчек, где все было грамотно расставленно, а теперь большой и бестолковый, посетителей отпугнули немного и за аренду больше платите, я больше чем уверен , прибыль от ежика упала процентов на 5-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, до "переделки" бывала там нечасто...и то, не сказала бы,что была в восторге...помню,однажды закупились,а у них пакеты кончились-пришлось запихивать в свою сумочку,а что не уместилось, тащить в руках...ничего не скажешь - СЕРВИС <_< сейчас даже не горю желанием пойти полюбоваться...хотя, надо будет как-нибудь заглянуть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает лишь то что стеллажи дейстрительно неправильно расставлены.И ещё одно интересное наблюдение - по утрам там 4 продавца,все на своих местах,а покупателей очень мало. Под вечер же приходиться долго отстоять в очереди т.к работают только 2, в лучшем случае 3 кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"+" товар в одном магазине

"+" есть всякие прикольные вкусности которых в Дедовске больше нет

"-" очень узкие проходы , невозможно проехать с тележкой если рядом стоит человек с корзиной

"-" надо внимательно изучать срок годности так-как кроме Вас за ним никто не следит

"-"кассиры и охрана оставляют желать лучшего :angry:

Изменено пользователем Ginger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...