Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Olay

Почта 143530

Рекомендованные сообщения

Обратил внимание, что примерно месяц как на нашей почте творится полный беспредел: операторы не могут найти посылки, мелкие пакеты выставляют посетителям для самостоятельного поиска (не удивлен, что что-то пропадает), извещения не приносят, информация по отслеживанию не вводится. Раньше всё было ок, быстро и без нервов, но сотрудники то ли ушли, то ли еще что, теперь там наводит бардак Бурцева, которая только хамит и тормозит.

Лично я восьмой день (!) наблюдаю, как посылка из Питера покинула сортировочный центр в Истре и не может доехать до Дедовска (за 8 дней пешком можно было донести). Жалобу на сайте я оставлял, но они ответили, что "не ясна суть запроса".

Как бы их дожать? Ваши впечатления о работе этих "специалистов"?

Изменено пользователем Цезарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать на Добродел, жаловаться. Чем больше жалоб тем больше сверху будет им "прилетать" может начнут шевелиться. Судя по постам о почте недовольных больше половины города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, порция свежей информации от неужаленного терпилы. Хорошо, что ты мне вчера не попался под руку, когда я 4 часа получал 2 свои посылки (был 6 или 7 в очереди).

Вчера у них этот отдел вообще не работал официально и они из вежливости все же отдавали посылки, тем кого не устроило слово - прийти в среду... Терпила как раз Вы, если умудрились провисеть четыре часа на почте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с Добродела тоже придет отписка, боюсь. Может, уже делать серию роликов на ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - Вам сюда Дедовская почта

Второе. Повторюсь...

Сегодня зашел и за 15минут получил посылку, отстояв всю очередь. Довольно быстро и непринужденно. Хотя с 8го мая лежит другая не разобранная.

Ну в очередной раз при этом каждый новый человек в очереди овер30 лет присоединяясь к процессу начинал старую песню про "бардак, нету стенда с телефонами, все работники козлы, работать не хотят и т. п.." причем это именно начиналось с вставания в очередь после захода за порог отделения почты. Сколько же у нас ужаленных нетерпеливых людей.

Говорят им - отдел не работает. зайдите в среду - начинается качание права что никто не хочет работать и вообще вывиска...

Говорят им - нет квитка, подождите придет - в ответ те же крики, что прошло Истру и разыщите мне прям здесь и сейчас мою посылку....

Говорят им - проблемы с софтом. Вместо возможности их решить самими почтальёнами на них орут.

Более или менее сейчас работает один компьютер у них на выдаче, по этому они пытаются дифференцировать тех кто пытается за квартиру заплатить и тех кто за посылками принять/отправить по дням. Но соответственно как сегодня им весь день будут есть мозги что они квартплату не принимают, так и вчера и позавчера им ели мозги, что они посылки не выдают и еще больше воплей что не отправляют...

На почте и так сейчас завал и сотрудники там не сидят на жопе, а работают так или иначе. Но каждый пытается на них наехать.

В субботу при мне пришла беременная девушка на приличном месяце и тихо встала в очередь ничего и ни кому не говоря, прямо за мной. Я попросил что б её обслужили без очереди и нашли посылки - на почтальонов столько словесного говна вылили, что они не хотят работать... При этом на девушку никто не обращал внимание, для них просто кто-то пролез без очереди и отнял у них две минуты внимания почтальона.... Всех видимо дома и на работе сейчас дружно натягивают по полной, вот и выражают они свою злобу на сотрудниках почты, получая свое барахло китайское с алиэкспресов и ебеев... Как же - без чехольчика и однобаксовой электроники они помрут за 8-10 дней ожидания, ведь истру-то уже прошло... Там же такая важная вещь идет как суперсертифицированный титаниево магниевый кардиостимулятор без которого они помрут или батон скоропортящегося хлеба....

 

Наладят почту, наладят. И будете получать свои посылки на следующей день после Истры.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон. В странное место засунута тема, не нашел сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два часа стоял, чтобы отправить посылку. Почтальоны хамят не меньше посетителей, раньше нормальные тётки были. Коробок у них нет, конвертов больших нет, но. как я уже говорил, меня добивает вот это "сами копайтесь в ящике с конвертами". Блин, может, у меня там китаская хрень всей жизни, а Пупкин её прихватит! И ваще, тайна переписки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете это только у нас?

http://360tv.ru/news/pochtovoe-otdelenie-v...ya-video-54927/

Некоторые чуть более расторопные в выпуске своих гневных масс - даже до СМИ добрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, и давно пора. А то как на врачей капать - все горазды, а эти "я одна, а вас много"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно, и давно пора. А то как на врачей капать - все горазды, а эти "я одна, а вас много"

У нас вся страна - капать друг на друга... А как праздник - так мы единая нация, патриоты, один за всех и все за одного....

Все думают только о том как поругаться, а не о том как сделать жизнь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с Добродела тоже придет отписка, боюсь. Может, уже делать серию роликов на ютуб?

проще писать вот сюда client@russianpost.ru

В 2011 году они мне ответили, когда я поинтересовался какой же на самом деле график работы у отделения

50.11_08.3.1568______.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне два раза мелкие пакеты с алиэкспресса в почтовый ящик засунули. Ящик открывается булавкой или просто дверцу дернуть, а там молодняк постоянно курит возле ящиков этих. Причем один раз так долго засовывали, что я уже успел получить компенсацию с али на свой счет после всех разборок по недоставке товаров и защите прав покупателей.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с Добродела тоже придет отписка, боюсь. Может, уже делать серию роликов на ютуб?

проще писать вот сюда client@russianpost.ru

В 2011 году они мне ответили, когда я поинтересовался какой же на самом деле график работы у отделения

post-6-1463575567_thumb.png

А теперь цитирую ответ оттуда (описал им всё, что увидел, и про выставление посылок, и про отсутствие конвертов, и про общую обстановку, попросил повлять на ситуацию): "К сожалению, из Вашего обращения не ясна суть запроса. Просим Вас описать ситуацию более подробно. Вложение отсутствует. При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне два раза мелкие пакеты с алиэкспресса в почтовый ящик засунули. Ящик открывается булавкой или просто дверцу дернуть, а там молодняк постоянно курит возле ящиков этих. Причем один раз так долго засовывали, что я уже успел получить компенсацию с али на свой счет после всех разборок по недоставке товаров и защите прав покупателей.

Почтовые ящики в многоквартирных домах являются частью общедомового имущества и должны обслуживаться управляющей компанией. Если в дверце сломался замок, и к вашей корреспонденции появился допуск у всех желающих, обратитесь в ЖЭУ, они обязаны все исправить.

 

Причем есть немало положительных решений по этому поводу и у нас по области, как после кляуз в добродел, так и просто по обращениям в управ.контору.... Даже по моему в тех же новостях на истра.рф проскакивало...

 

Кстати сейчас ради прикола позвонил в МУП "ДЕДОВСКОЕ ЖЭУ" по поводу ящиков - сказали приходить и написать заявление... Сегодня завтра по себе напишу...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне два раза мелкие пакеты с алиэкспресса в почтовый ящик засунули. Ящик открывается булавкой или просто дверцу дернуть, а там молодняк постоянно курит возле ящиков этих. Причем один раз так долго засовывали, что я уже успел получить компенсацию с али на свой счет после всех разборок по недоставке товаров и защите прав покупателей.

Мне уже это делали больше двух раз. А еще я в квартире не один живу, и приходит бумажка - повторное извещение, без фамилии. без того, что вообще получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне два раза мелкие пакеты с алиэкспресса в почтовый ящик засунули. Ящик открывается булавкой или просто дверцу дернуть, а там молодняк постоянно курит возле ящиков этих. Причем один раз так долго засовывали, что я уже успел получить компенсацию с али на свой счет после всех разборок по недоставке товаров и защите прав покупателей.

Мне уже это делали больше двух раз. А еще я в квартире не один живу, и приходит бумажка - повторное извещение, без фамилии. без того, что вообще получать...

Сейчас у них новые какие-то квитанции, в которых на задней части некуда вписать паспортные данные. Поэтому вписывайте их рукой. И стойте в общей очереди. А кому досталось счастье получить старую квитанцию - заполните ее дома и ждите когда тетя побежит в подсобку попутно спрашивая "У кого еще такие квитанции?". А когда получите своё счастье - проверьте, ваше ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с учетом, что китайцы всегда пишут телефон, а тётки отдают ящик на растерзание... ммм... как можно развернуться... И адрес тебе, и телефончик.. "А мы к вам сегодня придем счетчики проверять" - "А меня до семи не будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с учетом, что китайцы всегда пишут телефон, а тётки отдают ящик на растерзание... ммм... как можно развернуться... И адрес тебе, и телефончик.. "А мы к вам сегодня придем счетчики проверять" - "А меня до семи не будет"

250dce0f0c5230667ac48779eb03daf9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос, почему извещения приносят, а посылки не разобраны, оператор ответила: "Потому что это никому не надо". У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так же кстати за 15минут получил посылку - ту самую от 8го числа прошедшую Истру... Вчера разобоали, о чем вышло подтверждение у них на сайте, что посылка ожидает меня. Теперь жду от 10го :biggrin: о чем соответственно не переживаю совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пакет с алиэкспресс трекнулся - Ожидает в месте вручения, г.Истра, 143500

Новый поворот в работе почты?

 

Еще одна посылка из германии последний раз трекнулась 3 мая на казанском вокзале, а дальше тишина.

Подозреваю что на майские праздники она приехала в дедовск и тут осела в темных коридорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой пакет с алиэкспресс трекнулся - Ожидает в месте вручения, г.Истра, 143500

Новый поворот в работе почты?

 

Еще одна посылка из германии последний раз трекнулась 3 мая на казанском вокзале, а дальше тишина.

Подозреваю что на майские праздники она приехала в дедовск и тут осела в темных коридорах

Видимо по первой посылке - кто-то накосячил с адресом. А по второй - либо посылка еще лежит либо её сперли/потеряли - подавайте на розыск. В дедовске е её нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой пакет с алиэкспресс трекнулся - Ожидает в месте вручения, г.Истра, 143500

Новый поворот в работе почты?

 

Еще одна посылка из германии последний раз трекнулась 3 мая на казанском вокзале, а дальше тишина.

Подозреваю что на майские праздники она приехала в дедовск и тут осела в темных коридорах

Видимо по первой посылке - кто-то накосячил с адресом. А по второй - либо посылка еще лежит либо её сперли/потеряли - подавайте на розыск. В дедовске е её нет

 

Инфа по первой посылке вот такая. Видим, что на импорте почты адрес получателя 143530

post-94-1464590713_thumb.jpg

 

По второй посылке - пришел на почту с заявлением на розыск, по каналам почты посылка оказалась в дедовске. При приеме была неправильно проведена по базе. Выдали. Все с посылкой нормально. Упаковка на повреждена. Спасибо начальнику почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойойой. такой статус означает, что посылка пришла с таможенным уведомлением, и ее задержали на истринском почтовом узле.

соболезную :(

готовься к геморою и потраченному дню на таможенном посту в первомайском.

 

для начала тебе выдадут накладную и декларацию на этой самой истринской почте, с которой ты поедешь на таможню доказывать, что там не коммерческая партия и не запрещенка. с фотками, инвойсами и распечатками детализации кредитки. а вообще не затягивай, там месяц что ли она лежать будет, а потом назад поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...