Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Дедовский бассейн

Рекомендованные сообщения

Chebik: ну эо выбор каждого, где уток пускать.

Солитэри: обычно стандартная! как и везде! не сваришься короче))

хомут воотку собрался под водой бухать...

Я боюсь замёрзнуть.

Последний раз купалась в бассейне, температура которого бала 29 градусов. В ней можно было плавать по несколько часов. Пока не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь замёрзнуть.

Последний раз купалась в бассейне, температура которого бала 29 градусов. В ней можно было плавать по несколько часов. Пока не надоест.

 

хожу в бассейн регулярно температуру 23 ни разу не видел, всегда 27-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно!

Кого интересует, в конце месяца можете приобрести абонемент за 800 р, на десять сеансов в течении месяца.

post-223-1133605068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный минус дедовского бассейна это длина 25 метров. Все остальное на хорошем уровне. Аквааэробика тоже минус, но эта проблема решается звонком по телефону 2-02-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный минус дедовского бассейна это длина 25 метров. Все остальное на хорошем уровне. Аквааэробика тоже минус, но эта проблема решается звонком по телефону 2-02-45.

что значит "аквааэробика это минус" ? поподробней можно? в чём проблема? и как она решается по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит "аквааэробика это минус" ? поподробней можно? в чём проблема? и как она решается по телефону?

Несколько раз в неделю по вечерам приходят дамы, весом от 100 и более, и занимаются в бассейне аквааэробикой, занимая 2 дорожки. Длятся эти занятия где-то 1 час. Всех остальных посетителей бассейна сгоняют на 2 оставшиеся дорожки. Мы с MaXом звоним перед тем как идти плавать по вышеуказанному телефону и спрашиваем, будет ли сегодня аквааэробика. Если да, то приходим либо до нее, либо после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сам бассейн небольшой-25 метров, 4 дорожки, глубокий!"

Это разве глубокий??? Я проходил его почти до конца пешком. Не сравнить с тем же "Дельфином" (Истра), ну и "Олимпийский" :D

 

Не с размерами ты загрубил помоему, у меня рост 194, я весь бассейн пешком прохожу, впринципе ты назвал размеры самого бассейна, но думаю всех больше интересует уровень воды, так вот уровень воды в самом глубоком месте состовляет 2.10-2.20 м. (мелковато но достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Бассеин я очень уважаю, да и разговорчик у вас интересный получился, а главное познавательный. Но у меня следующий вопрос: Кто может поделиться своими впечатлениями от посещения бани, какой-нибудь в ближайшей округе? Исчу приличное место, собственно достойное моего внимания.

Зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень было бы неплохо собраться большой шоблой, взять пива и в баню :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, очень было бы неплохо собраться большой шоблой, взять пива и в баню  :rolleyes:

 

кто же проти в ??? !!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехожу в дедовский бассеин именно потому, что на здоровье конкретной проверки нет, а кто и с какими заразами там купался я не хочу узнавать.

 

P.S. И вообще люблю МОРЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Бассеин я очень уважаю, да и разговорчик у вас интересный получился, а главное познавательный. Но у меня следующий вопрос: Кто может поделиться своими впечатлениями от посещения бани, какой-нибудь в ближайшей округе? Исчу приличное место, собственно достойное моего внимания.

Зараннее спасибо.

Нашу Дедовскую баню хвалят, но в последнее время что то там тесновато стало, мы сделали вывод, что в баню летом нужно ходить. А зимой увы, все общественные бани забиты, и соответственно удовольствия от такой бани мало, и парилка плохая (сырая), да и тесно. Мужские дни: В пятницу 120 р.; в воскресенье - 60 р., после 17:00 - 120 р. Женские дни: в четверг, субботу цены аналогичные. телефон бани 7-79-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такую подробную информацию. Никогда там была и никаких откликов до этого не слышала. Правда хоцца чего-нибудь не общественного. Собственно маленькой скромной компанией папарицца. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда есть своя баня. Или хотя бы у друзей, родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было объединить бассейн и РГСУ. Сколько бы Дедовск не рвался выглядеть цивилизованно, он этого не добъется. Город красят не сооружения, а люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн нормальный! не высший класс конечно, но все-таки...

Когда я ходила, народу было немного, плюс вода хлоркой не отдает, как в московских бассейнах.

Контроля по времени в принципе никакого, но следили за мылом, мочалкой и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу высказаться...

хожу где-то 2 раза в неделю.

Да, неплохой, современный 25 метровый бассейн. Спешу заметить - ПОКА неплохой, т.к. всего год мы его эксплуатируем...

 

НО, воду в нем не сливают, как сама эта докторша всем объясняет, а это пи...ц. Везде воду меняют: в захолустном старом Дельфине, в Октябре на щукинской (раз в месяц), куда 3 года до этого ездил...

Здесь 10 лет в одной и той же воде будем плавать...

 

Че, нормально, династии бактерий будем годами выращивать, накапливать в нем и на себе конечно... Может какая-нибудь новая популяции живности эволюционирует... ;))

 

Я не понимаю, они на этом как обычно у нас в окресностях принято сэкономили чтоль, что не достроили эту систему слива и очищения воды????

 

+ как было сказано, серьезного строгого контроля посетителей бассейна - тоже нет: шизанутая докторша за последнее время че-то редко когда там сидит, а остальным на посетителей, на их справки - пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вода не циркулировала и не очищалась, ты бы уже плавал в камышах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы вода не циркулировала и не очищалась, ты бы уже плавал в камышах.

 

ну понятное дело, что ее пытаются очищать и даже что может она через какие-то фильтры циркулирует, но факт остается фактом - она одна и таже.

 

А это не есть гуд. В нормальных бассейнах при всех возможных фильтрах и очистках - общепринятая практика: периодический слив и может быть даже полная замена воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну понятное дело, что ее пытаются очищать и даже что может она через какие-то фильтры циркулирует, но факт остается фактом - она одна и таже.

 

А это не есть гуд. В нормальных бассейнах при всех возможных фильтрах и очистках - общепринятая практика: периодический слив и может быть даже полная замена воды.

Циркулирует, имелось в виду заменяется. Идет на слив и одновременно набирается новая. Сливные лючки, или как их назвать, я видел. Заливные судя по всему сбоку (это нужно уточнить). А вообще конечно не плохо бы узнать достоверную информацию о замене воды, медсестра много чего может наговорить лишбы добиться своей цели, а именно соблюдения гигиены. Она поставила тебя перед фактом, после которого любой нормальный человек сделает вывод, что необходимо иметь и шапочку, и тапочки, и мыло. Либо что данный бассейн вообще не стоит посещать (а медсестре то пофиг :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй поход!

Захожу, картина та же! Правда Сахно сегодня не орет!

Температура воды-29 градусов, температура воздуха-25! Ужасно теплая вода! Народу сегодня человек 8-10, в том числе и дети! За ними никто не следит! Парень, который обязан это делать занят своими делами! И вот еще,уловила запах сероводорода, не потнятно от воды это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй поход!

Захожу, картина та же! Правда Сахно сегодня не орет!

Температура воды-29 градусов, температура воздуха-25! Ужасно теплая вода! Народу сегодня человек 8-10, в том числе и дети! За ними никто не следит! Парень, который обязан это делать занят своими делами! И вот еще,уловила запах сероводорода, не потнятно от воды это или нет?

скорей из водостока какого нибудь..

а горячая вода это незачет.... вот 25 градусов это самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто же проти в ??? !!! :)    :)    :)

 

 

Я всегда ЗА обеими лапами!!! Надо решить, как, где, когда, кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду там сегодня вечером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...