Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Дедовский бассейн

Рекомендованные сообщения

Так он открылся уже?

да, 8-го еще, в прошлую пятницу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RAKS

Тоже справка кончилась. Пора им открывать такую услугу "на месте". в истре такое раньше было. Посадить молоденькую медсестру, пусть там справки штампует, а мы ей бабки отстегивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже справка кончилась. Пора им открывать такую услугу "на месте". в истре такое раньше было. Посадить молоденькую медсестру, пусть там справки штампует, а мы ей бабки отстегивать...

Ну тогда пропадет вся романтика получения это справки в нашей волшебной поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала анализы на справку в местной снегиревской амбулатории, а потом оказалось, что получать ее надо в Дедовске. на анализы не посмотрели, зато взяли 50 р и написали справку. (Это было 2 года назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, что, поликлиники нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 17-го сентября справку только в Истре сможешь получить(100 рублей, вторник-четверг-пятница с 9 до 12). Наш местный дерматолог в отпуске до этого числа.

 

У меня несколько другие сведения.

График работы дерматолога в Истре

пн, ср - с 14 до 16

вт, чт, пт - с 9 до 12

Тел для справок 4-91-21.

Но я уже до 17го подожду. Немного осталось, а то тащиться в Истру как-то лениво))

Думаю, таких лентяев, как я, не мало. Так что со следующей недели количество посетителей бассейна увеличится. Ну, по крайней мере, на одного человека точно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, таких лентяев, как я, не мало. Так что со следующей недели количество посетителей бассейна увеличится. Ну, по крайней мере, на одного человека точно! )

 

Отличная идея. И подружек своих сагитируй! ;)))

А то как ни придешь, так либо младшие классы барахтаются, либо какие-то бабульки и дамы "бальзаковского" возраста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сдавала анализы на справку в местной снегиревской амбулатории, а потом оказалось, что получать ее надо в Дедовске. на анализы не посмотрели, зато взяли 50 р и написали справку. (Это было 2 года назад).

а с меня 2 года назад ничего не взяли... Может из-за того, что сказал, что для института справка (мы в бассейне физкультурой занимались). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная идея. И подружек своих сагитируй! ;)))

А то как ни придешь, так либо младшие классы барахтаются, либо какие-то бабульки и дамы "бальзаковского" возраста :(

 

 

особенно забавно эти дамы смотрятся в спасательных жилетах во время занятий аквааэробикой ))

В какое время (во второй половине дня) народу не слишком много? Я раньше всегда по утрам ходила, часиков в 8, а теперь расписание учебы-работы изменилось, придется перейти на вечерний график посещения бассейна и совсем не хочется попасть в "час пик" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил в 11.00.

ПЛАВАЛ ОДИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ходил в 11.00.

ПЛАВАЛ ОДИН.

ну ессно, кто ж попрётся утром в суббботу в бассейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ессно, кто ж попрётся утром в суббботу в бассейн

Это для статистики...

Ведь не все встают к обеду.

И не всем хочется во время плавания толкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, еще на была. Справка кончилась. А вообще бассейн очень даже ничего: чистенько, светло. Лучше, чем ничего - однозначно!

Зачем делают санитарный день, если воду не сливают полностью, а заменяют частично в процессе?

С воскресения на понедельник как раз воду то и меняют, так что самая чистая вода для нормальных людей открыта во вторник с утра, т.к. в понедельник там барахтуются люди которые таким или иным способом знакомы с НУЖНЫМИ людьми!

В процессе её не меняют, а только лищь фильтруют, так что ккогда в бассейн ходит много детей это плохо сказывается на качестве воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно забавно эти дамы смотрятся в спасательных жилетах во время занятий аквааэробикой ))

В какое время (во второй половине дня) народу не слишком много? Я раньше всегда по утрам ходила, часиков в 8, а теперь расписание учебы-работы изменилось, придется перейти на вечерний график посещения бассейна и совсем не хочется попасть в "час пик" ))

 

 

Могу сказать, что в интервале где-то от 15 до 17 школьная группа детей на один сеанс приходит заниматься.

Сколько ни ходил в это время - всегда на них натыкался. Но кроме них в это время - почти никого: 2-3 человека только, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С воскресения на понедельник как раз воду то и меняют, так что самая чистая вода для нормальных людей открыта во вторник с утра, т.к. в понедельник там барахтуются люди которые таким или иным способом знакомы с НУЖНЫМИ людьми!

В процессе её не меняют, а только лищь фильтруют, так что ккогда в бассейн ходит много детей это плохо сказывается на качестве воды!

 

Откуда сведения, что воду каждую неделю меняют?

Недавно разговаривал с ними когда бассейн был закрыт - они сказали, что сейчас меняют, но исключительно потому, что вода ржавая пошла. А так если все в порядке, то, вроде как, обычный процесс у них - это своими ионизаторами пофильтровать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждые пятницу-субботу-воскресенье хожу с пацанами в бассейн и очень часто встречаю не более 2-4 человек. Бывает и одного. Расписание заездов тетенек, каждая из которых сразу вытесняет собой полбассейна висит на стенке в холле - нужно просто не ходить в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу сходить в бассейн...но вот незадача-справку некогда брать в поликлинике!в Дедовском бассейне можно пройти осмотр на месте, чтоб выдали эту справочку?! :44: и сколько стоит эта услуга? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно хочу сходить в бассейн...но вот незадача-справку некогда брать в поликлинике!в Дедовском бассейне можно пройти осмотр на месте, чтоб выдали эту справочку?! :44: и сколько стоит эта услуга? :blink:

учимся читать тему с начала - нет такой услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей поликлинике очень прикольная врач дерматолог, та что справки в бассейн выписывает. Смотрит стопы и живот. А в конце меня спросила, вшей нет? :-) Я слегка так обалдела, а потом ответила - вроде не чешеться и она подписала справку. Так что оформить справку там много времени не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил в 11.00.

Вода мутная и воняет чем-то тухлым (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ходил в 11.00.

Вода мутная и воняет чем-то тухлым (((

 

да потому что туда дети писаются, извините конечно за выражения.

Про сопли я вообще не говорю, они там везде.

Сегодня из душа вышел - посмотрел, походил вокруг - и пошел обратно! ;(

 

Теперь же там еще больше детских групп стало, с другой стороны на крайней дорожке тоже теперь занимаются.

 

Короче если еще и пойду, то только во вторник сутра, после санитарного дня и то если воду будут менять.

Не бассейн, а уже тухлый лягушатник какой-то стал.

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в ноябре был? Как с водой??? Хочу в бассейн, не хочу в тухлую... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто в ноябре был? Как с водой??? Хочу в бассейн, не хочу в тухлую... :(

маськва ждёт тебя =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да потому что туда дети писаются, извините конечно за выражения.

Про сопли я вообще не говорю, они там везде.

Сегодня из душа вышел - посмотрел, походил вокруг - и пошел обратно! ;(

 

Теперь же там еще больше детских групп стало, с другой стороны на крайней дорожке тоже теперь занимаются.

 

Короче если еще и пойду, то только во вторник сутра, после санитарного дня и то если воду будут менять.

Не бассейн, а уже тухлый лягушатник какой-то стал.

 

Да, дети, конечно же , не люди.... Это уже к администрации города, района... Надо было изначально делать "взрослый" и "детский" бассейны, как это обычно бывает. Вам соплей не будет, детям ваших "взрослых" неожиданностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто знает телефон этого бассейна в Дедовске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...