Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Где рожать?

Рекомендованные сообщения

Сегодня в очередной (третий) раз положил жену в наш роддом на сохранение. Медсестра такая веселая нас принимала, как-то по домашнему, приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в очередной (третий) раз положил жену в наш роддом на сохранение. Медсестра такая веселая нас принимала, как-то по домашнему, приятно.

Желаю Вам, чтоб всё прошло гладко!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Вам, чтоб всё прошло гладко!!! :)

три раза через левое плечо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве хороший Роддом при ГКБ №8. От платформы Гражданская 10 мин. пешком. Он специализируется на недоношенных детках. Бытовые условия и персонал хороший. Только там нет контрактов, по личной договоренности с врачем и с московским полисом можно туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю самый лучший роддом №26 (м. Щукинская) :17: Очень хорошие врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сведению собирающихся рожать в Дедовске.

Заведующая сейчас в отпуске (уже около недели), а вместо нее дежурит Кожевникова - очень адекватный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна из моих знакомых не хочет и не рожали в Дедовске, очень не хорошие отзывы от этого роддома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это даааа......

Готовлюсь стать мамой и там 3 раза лежала на сохранении. Поняла что не хочу рожать в Дедовске. НО, с другой стороны, здесь меня уже все знают - не то что бы очень любят.... Постоянно подходила к заведующей с разными вопросами и жалобами, "устраивала вечерний обход" (просто звала дежурного врача вечером и задавала вопросы или снова жаловалась).

Да и вообще, персонал не страдает особой внимательностью. Хотя их жалко - медсестер и санитраок не хватает - часто работают сутки через сутки, а это тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько женщин столько и мнений! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, вчера родили.

Сын.

27 роддом.

Нам с женой понравился профессионализм и позитив людей, принимавших роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё, вчера родили.

Сын.

27 роддом.

Нам с женой понравился профессионализм и позитив людей, принимавших роды.

Поздравляем! А нам ещё предстоит сына родить. Ещё 1.5 месяца ждать.

Я в Красногорск поеду, все подруги там рожали, никто не жалуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем! А нам ещё предстоит сына родить. Ещё 1.5 месяца ждать.

Я в Красногорск поеду, все подруги там рожали, никто не жалуется!

Бааааальшущего здоровья.

Вам и малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил - мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бааааальшущего здоровья.

Вам и малышу.

Спасибо большое, будем стараться! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего Рожать в поле с "Ромашками" :1:

Уже практиковали? Только про опыт бабушек не надо :2: .А мои Михаил скромные поздравления изложены в "поздравлялка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего Рожать в поле с "Ромашками" :1:

Бегло прочитала "Лучше всего рожать в Прогрессе с ромашками." :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегло прочитала "Лучше всего рожать в Прогрессе с ромашками." :2:

возможно это даже лучше поля, там помогут :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из г. Звенигорода, от Дедовска 35 км. Роддома у нас в городе нет, вот и приходиться делать выбор куда податься. Для меня сейчас это вопрос №1, т.к. рожать мне примерно через месяц. Я остановилась на роддоме в Дедовске только по тому, что у меня подруга там рожала в 2006 году и осталась довольна. Мы с мужем приезжали туда перед новым годом, оценить обстановку, и тоже остались довольны разговором с главным врачом, той самой Шейниной. Что же я испытываю сейчас, после того, как прочитала общение в форуме с самого начала? Полное замешательство!!! Лучше бы не читала! У меня был такой настрой, а теперь я даже не знаю что делать? Все-таки я надеюсь на то, что мне ответят те девушки, которые там рожали совсем недавно, чтобы я уже окончательно для себя решила, рожать в Дедовске или нет. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще дедовский роддом имеет нехорошую славу даже у медперсонала истринского района. одна знакомая там рожала,ребенок выглядел после выписки будто им полы мыли(выражение педиатра).У другой всё хорошо - она работник дедовской больницы. Я рожала в 1-ом роддоме(м.планерная).Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Дедовске в декабре 2006г. Тоже наслушалась всякого, но так получилось, что выбора не было. И ничего страшного. Особенно порадовало обращение медсестер, очень внимательные и отзывчивые, и до родов (пришлось полежать несколько дней) и после помогали расцедить грудь, причем не только мне, всем, кто просил. Неонатолог вообще супер, не уверена, что в Москве в каждом роддоме такой есть, а ведь от него многое зависит. А вот с детскими сестрами отношения не сложились- у меня была закупорка молочных протоков, молока 2 капли, малыш орал от голода, а ему смесь сестра не давала, типа, давай сцеживайся, ленишься небось, до тех пор, пока неонатолог не посмотрел и н распорядился нас докармливать. Заведующая профессионал тоже. Знаю, что к ней специально на кесарево ложаться, но без показаний она его не делает. Мне сказала, что кесарить будут только если самой родить не получится. Слава Богу, получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из г. Звенигорода, от Дедовска 35 км. Роддома у нас в городе нет, вот и приходиться делать выбор куда податься. Для меня сейчас это вопрос №1, т.к. рожать мне примерно через месяц. Я остановилась на роддоме в Дедовске только по тому, что у меня подруга там рожала в 2006 году и осталась довольна. Мы с мужем приезжали туда перед новым годом, оценить обстановку, и тоже остались довольны разговором с главным врачом, той самой Шейниной. Что же я испытываю сейчас, после того, как прочитала общение в форуме с самого начала? Полное замешательство!!! Лучше бы не читала! У меня был такой настрой, а теперь я даже не знаю что делать? Все-таки я надеюсь на то, что мне ответят те девушки, которые там рожали совсем недавно, чтобы я уже окончательно для себя решила, рожать в Дедовске или нет. :wacko:

 

Вы точно всю тему прочитали? Здесь есть как негативные отзывы, так и вполне положительные. Если у Вас беременность протекает нормально, то рожать в Дедовском роддоме можно.

Попробуйте договориться лично с Наталией Николаевной.

Продолжайте настраиваться на лучшее и все получится! :smile:

 

Рожала в Дедовске в декабре 2006г. Тоже наслушалась всякого, но так получилось, что выбора не было. И ничего страшного. Особенно порадовало обращение медсестер, очень внимательные и отзывчивые, и до родов (пришлось полежать несколько дней) и после помогали расцедить грудь, причем не только мне, всем, кто просил. Неонатолог вообще супер, не уверена, что в Москве в каждом роддоме такой есть, а ведь от него многое зависит. А вот с детскими сестрами отношения не сложились- у меня была закупорка молочных протоков, молока 2 капли, малыш орал от голода, а ему смесь сестра не давала, типа, давай сцеживайся, ленишься небось, до тех пор, пока неонатолог не посмотрел и н распорядился нас докармливать. Заведующая профессионал тоже. Знаю, что к ней специально на кесарево ложаться, но без показаний она его не делает. Мне сказала, что кесарить будут только если самой родить не получится. Слава Богу, получилось.

 

Мед.сестры там разные попадаются. Мне очень импонировала ст.м/с послеродового отделения - добрая, мягкая и видно, что детей любит. Все популярно объясняла.

И врач-неонатолог мне понравился! Тоже все объяснял. И тоже, как и в Вашем случае, распорядился докармливать, но по причине того, что у меня молоко пока не пришло (дома мы благополучно наладили ГВ).

Кстати, не хочу ругать мед.персонал за то, что они так рьяно сетуют за ГВ и не дают докармливать. Это правильно, на мой взгляд. Но в каждом случае надо подходить индивидуально! :smile:

 

ЗЫ: чую, надо скоро кое-какой опросец соорудить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои знаковые, которые сейчас в интересном положении, рожать будут платно в Москве. А я не хочу рожать в больших роддомах (деньги не проблема) просто я боюсь, что буду лежать никому не нужная, вопрос спросить будет не у кого. Поэтому хочу маленький роддом, в котором нет такого большого конвеера. И еще очень боюсь хамского отношения, нервы и так как струна натянутая, а в такой момент хочется нормального человеческого отношения. А если договориваться с врачем, нужно деньги давать до или после родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мои знаковые, которые сейчас в интересном положении, рожать будут платно в Москве. А я не хочу рожать в больших роддомах (деньги не проблема) просто я боюсь, что буду лежать никому не нужная, вопрос спросить будет не у кого. Поэтому хочу маленький роддом, в котором нет такого большого конвеера. И еще очень боюсь хамского отношения, нервы и так как струна натянутая, а в такой момент хочется нормального человеческого отношения. А если договориваться с врачем, нужно деньги давать до или после родов?

Ответ - Дедовск :) Жена ходила туда два раза безпроблемно и мягко говоря удивлялась, откуда тут столько негативных отзывов о нашем роддоме и никаких денег, стандартный "пакетик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Москве, никакого конвеера не было. Заранее договорилась с врачем. И она меня вела с самого начала как в Роддом легла и выписывала тоже она. Хотя и тамошние врачи при обходе мне уделяли внимание. Думаю если и в Дедовске договориться с врачем, тоже все будет хорошо. Деньги отдавали после. Муж приносил на следующий день после родов. Желаю вам легких родов, пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...