Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Где рожать?

Рекомендованные сообщения

Да, я тож с рожавшими у нас подругами через окошко общалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где же множественное женское мнение???? Дедовский роддом нормальное заведение, НО....если роды у тебя принимет сама заведующая этим роддомом...дай бог памяти как же ее зовут...непомню короче фамилии, но зовут Наталья Николаевна.Вот она действительно спец! Сужу по собственному опыту, рожала дочь у неё, причем ребенок был крупный и я прошла через процесс родов без малейших потерь. Можно напроситься к ней на роды за денюжки, 2,5 года назад это стоило около 100 баксов, сейчас сложно сказать, но тетка она сговорчивая.

а минус этого роддома - это вечно пьяный врач-гинеколог, в свою смену конечно, но мы тогда всем отделением боялись попасть в ту самую смену. :o

 

да не работает там Наталья Николаевна больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не работает там Наталья Николаевна больше

 

Вы на дату сообщения посмотрите и тему почитайте. Все об этом уже давно знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи про недавнее ЧП в Дедовском роддоме, мол, не успели спасти роженицу...Её потеряли..А ребёнок? Какова судьба его?

Изменено пользователем Lubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходят слухи про недавнее ЧП в Дедовском роддоме, мол, не успели спасти роженицу...Её потеряли..А ребёнок? Какова судьба его?

 

Да я тоже слышала об этом, а еще ребенка упустили, он на руках у матери умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные случаи не в пользу престижа роддома.Отсутствие Натальи Николаевны намного уменьшит обращение туда будущих мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26ой роддом на Покровке.Старшая 11лет назад родилась там. Младшая 1,5года назад тоже там. Надеемся, что двойняшки в конце июля тоже будут приняты руками Марины Владимировны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26ой роддом на Покровке.Старшая 11лет назад родилась там. Младшая 1,5года назад тоже там. Надеемся, что двойняшки в конце июля тоже будут приняты руками Марины Владимировны.

 

Ого! После двух детей двойню ждете?! :happy: Я, когда младшим ходила, очень боялась, что на УЗИ двойню увидят. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26ой роддом на Покровке.Старшая 11лет назад родилась там. Младшая 1,5года назад тоже там. Надеемся, что двойняшки в конце июля тоже будут приняты руками Марины Владимировны.

 

Ого! После двух детей двойню ждете?! :happy: Я, когда младшим ходила, очень боялась, что на УЗИ двойню увидят. :laugh:

Не всеж таджикам родиться на землице-то рассейской!

Изменено пользователем СВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 роддом в необходимое нам время был закрыт на мойку, рожали в 1-ом на сходне. Супруга в восторге. Довольна всем, даже по сравнению с особыми для нас условиями в 26-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всеж таджикам родиться на землице-то рассейской!

 

УЖ простите, что не в тему... Теперь супругу не бросайте одну с бытом и детьми.... там полы помыть, продуктов купить, за домашним животным убрать...

4 ребенка это сила! Только супруге щас оч. сложно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Присоединяюсь к вышесказанному. Когда два ребенка, тяжело первое время справляться, а уж когда четверо это еще сложнее. Особенно двое из них двойняшки! Сил и терпения жене и Вам!

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 роддом в необходимое нам время был закрыт на мойку, рожали в 1-ом на сходне. Супруга в восторге. Довольна всем, даже по сравнению с особыми для нас условиями в 26-ом.

Мои поздравления родителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена рожала в 25-ом. Хоть и далековато (он на Ленинском), осталась ОЧЕНЬ довольна! Врачи просто замечательные! В общем теперь только туда!

Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена рожала в 25-ом. Хоть и далековато (он на Ленинском), осталась ОЧЕНЬ довольна! Врачи просто замечательные! В общем теперь только туда!

Всем советую!

 

В этом году буду практику там проходить. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, дети это радость ,это счастье и ...но если рождается маленький с всякими болезнями,потологиями и уже угатованно ему быть инвалидом-это счастье ?! Мне жаль всех кого жизнь обделила завести полноценного ребенка и не понимаю их когда рискуя решаются на беременность ! Ведь не все так плохо , сколько по детским домам брошенных детей и каждый из них хотел бы иметь и маму и папу !!!

только что смотрел по второму каналу про детей инвалидов, сказали что можно на стадии беременности предотвратить эту проблему. в москве есть центр детской ... =) название забыл, там принимают со всех уголков россии, лечение бесплатное.

показали ребёнка которому несколько месяцев, он родился парализован, сейчас уже может шевелить ручками ножками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не работает там Наталья Николаевна больше

 

Вы на дату сообщения посмотрите и тему почитайте. Все об этом уже давно знают.

 

Наталью Николаевну Шейнину, уволили, проверка из Истры была и у нее куча нарушений. Говорят, что деньги за роды она брала, а на роды не являлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи про недавнее ЧП в Дедовском роддоме, мол, не успели спасти роженицу...Её потеряли..А ребёнок? Какова судьба его?

 

Да, я как раз в это время (это конец мая был) лежала после кесарева. Привезли в 5 утра девушку, с сельнейшем маточным кровотечением, причем у нее вторая беременность (первые роды кесарево было), она нигде не наблюдалась, кровотечение с вечера началось. Так что она тянула, во-первых шов на матке, а это у кого было кесарево знает, что вторая беременность будет проходить под бдительным наблюдением, во-вторых, каждая женщина знает, что матка кровоснабжаемый объект, так что она думала, что кровь сама остановится, нет... такое только в фильмах бывает. Короче, экстренно прокесарили ее, ребенок кровью захлебнулся, а у нее уже ноги синие были, перевезли после операции в ПИД (палата индивидуальной терапии) и там она умерла, все врачи были там, все старались сделать, что было в их силах...

Я считаю, врачи все сделали, чтоб ее спасти.... позвонили бы они раньше с вечера в скорою, может бы все остались живы...очень жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы и папы, делитесь своим опытом с молодежью

Всем рекомендую ЦПСиРЧ (центр планирования семьи и репродукции человека). Во-первых там и ведение беременности хорошее.А насчёт родов, можно официально проплачивать-примерно в 3 000$ уложитесь,но 2комнатная палата, мама и папа будущие там вместе, врачи супер(на роженицу 2врача+3м/с) или договориться с приёмными медсёстрами 700 $ всё тоже, только палата общая(макс. 2 человека)и без мужа. Даже если несколько родов одновременно(обычно же рожают по ночам все)всё равно 1-2м/с всё время схваток с тобой и 1-2 врача,2-3м/с роды примут, приговаривая: "Давай малышка! СЮ-сю-му-сю"

Короче у меня 1-е роды были, до этого таких ужасов наслышана была, а вышло всё супер, учитывая то, что я при росте165и 47кг в весе родила ребёнка 4 кг. и 56см. :blink: Думаю только врачей нужно благодарить))

А ещё можно собраться, если без паталогий, начитаться книжек, потренировать дыхание и вперёд в любой роддом-не пропадёте. Г-г-г-главное не б-б-б-бояться!

Изменено пользователем АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем рекомендую ЦПСиРЧ (центр планирования семьи и репродукции человека).

Это на м Беляево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рискнула рожать в нашем областном роддоме,поехала в Москву. Ну нафиг,полежала у нас на сохранении,хватит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Предположительно рожать будем в 26 роддоме на Покровке по договоренности с врачем Духаниной Мариной Владимировной...ничего пока сказать не могу, мы ещё только созванивались...зато очень хотела поинтересоваться кто что может сказать про данного врача, т.к. по постам видно, что много женщин из дедовска рожает именно в 26 роддоме! Если есть информация-поделитесь!

2. С ужасом обнаружила, что наша женская консультация не имеет курсов по психо-физической подготовки к родам...хотелось бы услышать о необходимости или бесполезности данных курсов, месте где вы их получали и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. С ужасом обнаружила, что наша женская консультация не имеет курсов по психо-физической подготовки к родам...хотелось бы услышать о необходимости или бесполезности данных курсов, месте где вы их получали и проч.

 

У них же вроде было что-то типа "школы матерей". Шо, все уже, скончались? :blink:

 

Смотря какие курсы и для чего они лично Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. С ужасом обнаружила, что наша женская консультация не имеет курсов по психо-физической подготовки к родам...хотелось бы услышать о необходимости или бесполезности данных курсов, месте где вы их получали и проч.

 

У них же вроде было что-то типа "школы матерей". Шо, все уже, скончались? :blink:

 

Смотря какие курсы и для чего они лично Вам?

психо-физические в моём понимании - это как психологическая, так и физическая подготовка, а именно...общий курс дородовой подготовки - что?где?когда? , дыхательная гимнастика и физические тренировки, роды-как правильно себя вести, способы помочь себе, позы, обезболевание и проч., первые месяцы жизни, уход за новорожденным, болезни, прививки и проч., восстановление твоего тела. Я бы даже с мужем походила, думаю ему тоже будет полезно!

Это конечно все можно прочитать, но лучше когда тебе специалист все это расскажет и покажет! Я тут фото родов видела, так мне что-то совсем рожать перехотелось!

Изменено пользователем wella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам дорога в Москву однозначно, т.к. в наших краях этого, действительно, нет. Но, надеюсь, скоро появится. Очень надеюсь....

 

Хотя в Истре есть, кажется, парочка курсов для беременных. Но о них я почти ничего не знаю....

 

В Москве хвалят "Стихиаль".

Из личного "небеременного" опыта: присутствовала (в качестве ассистента) на курсах "Школа для мам и пап" при 25-м роддоме. Концепция мне их очень близка, но организация на экспресс-курсах (3 дня интенсива) оставляет желать лучшего. Не знаю, как у них на длительных курсах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...