Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kir

Полноправный участник
  • Публикации

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kir

  1. Kir

    РЖД

    Славтехоспиди, в 9-22 электр-ка была свободной, доехал с комфортом.
  2. Kir

    English Language.

    You are right. I am the biggest fool in the world. By mistakes we learn!
  3. Kir

    English Language.

    The test is a frank mockery. The purpose of this test is to show you a folly of Russians.
  4. Kir

    uМор

    Будучи валенком во всех компьютерных делах, хотел просветиться "Хто такой айфон, айпод, гаджет и девайс", а сцылко НЕ ПАШЕТ!
  5. Kir

    Спонтанные боли сердца по ночам

    Скорее всего, Мятный Дракончик права, - кардионевроз. Реакция на перегрузки, длительную стрессовую ситуацию и проч. Проявите заботу, окружите вниманием (чтобы жена поняла, как крепко Вы её любите, и порадовалась), объясните: всё неважно по сравнению с её здоровьем. Не тревожиться (всё проходит, и это пройдёт), прогулки, витамины, лёгкие растительные релаксанты (напр., настойка корня пиона). А к доктору на приём - обязательно! P.S. Передайте супруге от всего нашего форума (беру на себя смелость говорить от общего имени) пожелания скорейшего выздоровления и всяческих благ.
  6. Kir

    РЖД

    Извиняться не за что, Вы просто высказали свои соображения. Далее.Ньюсуик - издание ангажированное, отнюдь не независимое, во-первых, а во-вторых, в России действительно основной массе граждан живётся не сладко, и тому есть много объективных причин. В моём списке первая из стран, где мне лучше всего жить, - это Россия, потому что это мой дом. (В гостях - хорошо, а дома - лучше; дома и стены помогают; дома и солома съедома...). Речь шла о ж/д тарифах, что они должны соответствовать доходам населения. Если господа хорошие хотят подтянуть стоимость билетов на пригородный транспорт к европейским ценам, то будьте любезны сначала и среднюю зарплату (и минимальную тож) также вывести на уровень европейских показателей. (Либерастическая сволочная песня о том, что русские лодыри, пьяницы и грязный свиньи, давно не в моде). Значение пригородного транспорта нельзя измерять только в экономических показателях, ибо это транспорт социальный, следовательно, имеет место быть и политическая составляющая. Вспомните январь-2010, как быстро завернули салазки по неоправданно завышенным ценам на ж/д билеты пригородного сообщения; а ведь тогда возмутилось публично практически только интернет-сообщество. P.S. Самый лёгкий способ стать гражданином Швейцарии - жениться на швейцарке ( бр-р-р-р...оно Вам надо?)
  7. Kir

    РЖД

    Ссылку на источник, пожалуйста... Сорри, маненько соврамши, лепил по памяти по давним рассказам приятеля. В действительности ср.зарплата - 5000 швейцарских франков = приблиз. 4000$, а минимальная 3500 шв.франков=2700$. Т.е. и уборщица, и посудомойка и любой неквалифицированный труд оплачивается во много раз больше, чем у нас.Cм. здесь
  8. Kir

    Оплата за садик

    Ура - 50 чел. подписали. Однако! Петренка права: почему письмо адресовано Администрации Истринского р-на? Получите очередную отписку. Выясните, нельзя ли переадресовать Громову.
  9. Kir

    РЖД

    а в китае и сейчас расстеливают за коррупцию а в сингапуре прилюдно порят за пьянство. ты сейчас цинично и грязно оборвала логическую цепочку Мога быть того...этого...именем РЖД за прерывание логической цепочки!!! А мне годовой проездной за её восстановление.
  10. Kir

    РЖД

    Ну-ну... А минимальная зарплата там такая же как в России? Например, в Швейцарии мин.зарплата - 5000 евро. Но есть и "зайцы" - экстремалы.
  11. Kir

    Записки сумасшедшего.

    Российское правительство во главе с Путиным выйдет на митинг протеста. Власти выдвинут требования к народу. "Нам надоел произвол народа. Россияне пьют много водки, совершают бытовые преступления. Они отвратительно ведут себя за границей, например, в Египте и Турции, портя имидж России на международной арене. У многих наших соотечественников нет патриотизма, гордости за свою страну, они называют Великую Россию "Рашкой", говорят всем, что "пора валить из этой страны", а статью Дмитрия Анатольевича Медведева "Россия, вперёд!" переиначили в "Роисся, вперде!" Вообще люди стали какие-то злые. Если выйти на улицу в Европе или Азии, люди там улыбаются друг другу и очень уважительно друг к другу относятся. А на улицах Москвы и других городов России - озлобленность, хамство, нетерпимость к другим, к друг другу, к представителям власти, к другим национальностям, к служителям церкви, к бездомным животным. Пора с этим заканчивать! Демографическая ситуация тоже катастрофическая, и народ не старается её исправить. Зачем вообще такой народ нужен? Дальше подобное терпеть невозможно, поэтому мы решили выйти на улицы с требованием к россиянам прекратить беспредел" - говорится в заявлении организаторов правительственного митинга. "И мы призываем всех представителей власти присоединиться к нам". Сейчас на собственные средства министров изготавливаются транспаранты с лозунгами и призывами "Долой пьянство!", "Россия не рашка и не роисся", "Народ, доколе?" и др. "Протестные настроения во власти сейчас очень сильны. Если народ не одумается и не пересмотрит своё поведение, мы выведем на улицы тысячи региональных чиновников многих городов от Калининграда до Владивостока. Несколько чиновников правительства сейчас заканчивают работу над докладом "Народ. Итоги." Там будет подведен итог всего беспредела, который сопровождает жизнь россиян в течении последних 10 лет. Этот доклад будет раздаваться в ходе митинга бесплатно." Ожидается, что в митинге примет участие не только премьер-министр Владимир Владимирович Путин, но и президент Дмитрий Анатольевич Медведев, который обратится к протестующим с приветственной речью. Мэрия Москвы пока что не согласовала митинг правительства. "Если его так и не согласуют, мы всё равно выйдем на улицу. И пусть ОМОН "отоварит" всех нас, во главе с президентом и премьером, по-полной, пусть мы получим дубинами по башке, но мы всё равно постараемся донести до здравомыслящих жителей России всю правду о беспределе российского народа" Источник.
  12. Kir

    ЖКО -

    Не обязательно ходить в ЖКО, можно отправлять им заказные письма, на которые они обязаны ответить (это пригодится в суде). От активной жизненной позиции зависит, будет ли в Вашем доме тепло, светло и чисто. А также имейте в виду, что здоровая агрессия снижает стресс .
  13. Kir

    ЖКО -

    C неплательщиками управляющая компания должна разбираться самостоятельно, взыскивая с них задолженности в судебном порядке. Предоставление услуг управляющей компанией, в т.ч. выполнение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, никак не коррелируется с неплатежами отдельных собственников или нанимателей жилья. Вам нужно ознакомиться с Договором управления многоквартирным домом. Там должны быть прописаны обязанности управляющей компании и пункты, защищающие права собственников. Если на Ваше "а-я-яй!" не реагируют и при отписках - в суд с коллективным заявлением от имени жильцов подъезда (дома).
  14. Россия: чейнджлог. " - Угу, россияне безразличны, потом фигак - и революция. - А нафиг по каждой новой баге патч на боевую систему ставить? Наш метод - накопить исправлений и сразу новую мажористую версию накатить. - Вот только тестированием апдейтов никто обычно не занимается" Статья полностью здесь.
  15. Kir

    Реформа МВД

    Великая реформа превращения России в полицейское государство - в действии. Айфон Анатолич отдал "Закон о полиции" на утверждение в Думу. Ни в какие времена властную элиту не волновало мнение народа. Если за 15 тыс. милиционер (обобщённый персонаж) третировал людей по злобЕ, от тупоумия, отчаяния и безысходности, то за 50-60 тыс.руб. будет нас рвать в клочья на основании закона, принятого в интересах защиты олигархического (по сути антисоциального) режима.
  16. Kir

    Какое полушарие у вас более развито?

    ИМХО, тест в представленном в движении виде (пыль, летящая справа налево) - некорректен. Айфон отдал закон о полиции на утверждение в Думу (эк, меня заносит). Остановите поезд, я сойду...
  17. Kir

    Стильный интерьер

    Часы, судя по фото, - настенные. Произведены в 1960-х гг., скорее всего, стиль - советский классик - минимализм. Это моё дилетантское мнение. Будут выбиваться чужеродным пятном в стиле "ампир" и царапать Ваше эстетическое чувство.
  18. Kir

    Оплата за садик

    Мамочки! Проблема серьёзная, а подписалось всего 25 человек. Активнее агитируйте родителей в д/с, которые посещают ваш садик. Удачи.
  19. Kir

    Какое полушарие у вас более развито?

    Это раздвоение личности? Ну дайте же кто-нибудь компетентный ответ. Мой поезд стоит на месте - раз, едет сразу в обе стороны - два, а из-за ближайшей сопки всплывает физиономия Жирика, подмигивает и орёт "Однозначно!!!" - три.
  20. Kir

    Музыка в ДАННЫЙ момент.

    Как-то, ребята, выбился я из мэйнстрима - стал слушать классику, типо радива "Классик" и радива "Орфей". Утром для бодрости и подъёма духа включаю себе (спецом скачал) "Тарантеллу" Валерия Гаврилина из балета "Анюта" - внушает!!!
  21. Так собс-но и я о том же: в первопрестольную (и не только) лубяную избушку уже столько гостей набилось, что хозяин-зайчик уже начал по-волчьи скалить зубы. Так собс-но и я о том же. P.S. Уважаемый Plaer1, извините за ёрничество в Ваш адрес - это в ответ на "солнце моё" и сомнения в моих интеллектуальных способностях. О'кей, квиты? P.P.S. Maksim, спасибо за миротворческий третейский суд.
  22. Праздра с Д.Р.! Всяческих благ и удачи во всем!

  23. "Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина" "Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви" /Песни песней Соломона/ А хрен ли, звезда очей моих, лепить банальности про "поцелуи при луне"? Глубину моего мышления, луноликий, Вашим лотом не измерить - размер не тот. Вот мой лечащий врач, доктор Пилюлькин, так определил: "Мда-а-а, не семь пядей, просто какая-то Мариинская впадина..." :tongue: Бери ширше - это ещё и про томные взоры Бедный Йорик, умудрился некрофилию приплести, а я всего лишь имел ввиду семейные ценности (брак - союз мужчины и женщины). P.S. Состязание самолюбий может длиться бесконечно. Предлагаю Вам, зайчик, мировую. По теме. Лужков, имхо, политическая руина, уже никому не интересен, как бы не трепыхался.
  24. Скажу жёстко: не просто "толсто", бред сивой кобылы выдаёте за глубокомысленные рассуждения. Уравниваете половые извращения с низким уровнем культуры и недостатками воспитания. Проникающая во все поры общественной жизни так называемая толерантность, навязанная нам новыми либералами, разъедает нашу идентичность и единство с предками, обрывает корни русского национального характера. Вульгарность и похабство преподносится как широта взглядов.Что-то болезненное, неправильное в нашем духовном строе проявилось в том, с каким интересом и легкостью съехали с заявленной большой и любопытной темы на частный вопрос гей-парадов. Тьфу на них. Берегите детей. ============================================================= "Ничто не может спасти народ, впавший в безумие" (с)
×
×
  • Создать...