Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. Sinner

    New тарифы 2011! HOT!

    а нам газ 6 и 7го отключают, это издевательство!
  2. Sinner

    New тарифы 2011! HOT!

    в этом месяце теперь каждую полночь будут с тебя списывать 200 рублей за смену тарифа за 30 мегабит надо платить КРОВЬЮ!
  3. Sinner

    New тарифы 2011! HOT!

    13 Май 10:37:47 pptp[6469] Outgoing call established (call ID 1, peer's call ID 58137). 13 Май 10:37:50 pptp[6466] MS-CHAP authentication failed: Login incorrect 13 Май 10:37:50 pptp[6466] CHAP authentication failed 13 Май 10:37:50 pptp[6466] Connection terminated. печаль. у рутёра аж 13 мая стало от нехватки интернета :D
  4. т.е. девочки из колл-центра теперь диагностируют проблемы? а техподдержка зачем нужна тогда? говорить куда пинговать, чтобы интернеты починились?
  5. Sinner

    РЖД

    там про маньяка и убитых двух детей, хз
  6. Sinner

    New тарифы 2011! HOT!

    будут у тебя пинги по 300мс и потерь процентов 10-15, все как в истранете станет примерно.
  7. Sinner

    Не работает инет

    чево-чево? ты опять свежего компьютерного железа нанюхался?
  8. Sinner

    Не работает инет

    ваще-то не факт :D лучше бегать на стадион, но я не буду, у меня нога болит...но все равно лучше бегать на стадион
  9. Sinner

    Не работает инет

    А лично мне просто напряжно то, что я приехав пораньше с работы хотел отдохнуть за ПК, посёрфить инет, поиграть в онлайн игру. А мне тут нате. Но вполне всё понимаю, что аварии "на магистрали" не относятся к цифре1 никаким боком. Ничего страшного пойду воду в кастрюльках греть...чертово плановое отключение горячей воды... ни воды, ни интернета!!!! сраный город!!!
  10. Sinner

    Не работает инет

    а почему данная ситуация не должна попадать под этот пункт? хотя есть вариант с щетинистым инженером цифры-1 с топором, который стучит им по оптике с криками "КАК! ВЫ! ВСЕ! ЗАЕБАЛИ!"
  11. Sinner

    Ни о чем

    ниче, она щас духовушку достанет и перестреляет всех кчертям
  12. Sinner

    Ни о чем

    автору темы это же очевидно, или нет?
  13. Sinner

    Ни о чем

    ИДИ РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАЙ
  14. Sinner

    Контактные линзы

    что за бред? отсутствие аккомодации это когда у тебя вместо линз в глазах объективы, которые сами за тебя фокус подкручивают. а на счет "глаза не двигаются под очками" я вообще не знаю как ответить, это шок просто. я верю что системы упражнений помогают, но только опирать их на чепуху не стоит.
  15. Sinner

    Контактные линзы

    Sinner, я просто навскидку дала ссылку на ближайший результат по гуглу, а так это было в сюжете в новостях про больных УЖЕ потеряших зрение из-за заразы, в которых сообщили, что дезинфекционные растворы не помогают. Причем там это был не единичный случай, единственное чего не помню так это источник инфицирования, как бы не сами растворы. вы всему по телевизору верите? чтобы синегнойку заиметь это надо умываться дождевой водой из окопов с разлагающимися трупами, просто так она из кранов не льется
  16. Sinner

    Контактные линзы

    ну если линзы замачивать в воде, то да, всё это поимеешь. есть правила по уходу за линзами и правила соблюдения гигиены ) как и везде соб-сно, вы руки перед едой тоже не просто так моете поди. не надо людей пугать страшными "неубиваемыми сильнейшими реактивами палочками", пусть выбирают то что себе удобно, а конкретику про инфекции можно обсудить с врачом.
  17. Sinner

    Контактные линзы

    можно пруф-линк на это? сам линзы ношу с 2003 года, за это время зрение не снизилось ни на 0.25 диоптрии. проблем никаких не было, бывали пару раз конъюктивиты, но это грязными пальцами в глаза лазить не надо (сам дурак) + линзы после этого надо выкидывать обязательно. очки носить не хочу не из соображений эстетичности, а из-за неудобства (по-крайней мере на улице. дома хожу в очках)
  18. Sinner

    Контактные линзы

    ношу Bausch & Lomb на 3 месяца. линзы подбирал врач в красногорском госпитале, к нему можно свободно попасть на приём через ихнюю поликлинику. кстати в красногорском торговом центре, в оптике, принимает он же ) цен только не знаю
  19. мобилы бы дал еще
  20. Sinner

    РЖД

    Мы на "Вы"? прелЭстно. Ну я говорила исключительно о себе. Когда раньше заряжала карточку до Дмитровской - получалось туда и обратно. "вы" это я про тебя и мятую. карточку ты заряжала абонементом, а не на кол-во поездок, и они ни разу не тудаобратные. вот тебе и аналогия с метро, только смысл идиотский какой-то, кроме "обмануть и нарубить бабла" я тут связей не вижу вообще. Хотя, как вариант, они могут с нового года убрать абонементы :D и оставить только карточки на кол-во поездок по нынешней цене, тем более, что уже говорили, мол надо менять тарифную систему. А все кто живут без турникетов будут брать бумажные билетики удлинняя и без того огромные очереди. Вполне в духе РЖД было бы. итого 1.5 тыщи за 10 рабочих дней, найс.
  21. Sinner

    РЖД

    Оптом дешевле? По крайней с обычным билетом так и списывается... А тут действительно хз не, а ваще есть источник где писалось бы, что поездки на карточке "тудаобратные"? или это вы поверили в светлое и придумали сами?
  22. Sinner

    РЖД

    т.е если ты уехал из дедовска в тушино, то пока ты не пройдешь с карточкой в дедовске обратно, поездка не спишется? где аналогия с метро тогда?
×
×
  • Создать...