-
Публикации
1 873 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Sinner
-
а ты видимо ездишь только туда, а обратно не возвращаешься?:D а 20 поездок тудаобратных на карточке? она мне объяснила что, мол прошел через турникет на платформу - поездку списали.
-
ставь сразу в сетевом подключении, пусть на рутёр не ссылается вообще.
-
а у прогресса (простите, у цифры) днс 192.168.0.1? я что-то пропустил?
-
че-то какое-то наебалово эти билеты на кол-во поездок. тушино-дедовск 20 поездок она назвала цену порядка 1.5т.р., это при примерно такой же стоимости обычного месячного абонемента. и вообще 20х49.50=990 рублей. может не то назвала? может я дурак? может про это писали уже выше, а я не прочел? смог ответить ей только "ох", а она захихикала.
-
Информация о смертницах на территории г. Дедовска.
Sinner ответил в тему пользователя e-neticW0lf в Твой город
рыцари, вы заебали доспехами меряться, у кого сияет сильнее. -
да уж знаю, сам брал тушино-нахабино, цена старая, да
-
шокирует, но все равно жду, что абонементы пересчитают как-нибудь хитро
-
б**дь, опять роутер сгорел!
-
Ну, если только не захочешь вернуть аж целых 50 рублей, уплаченных за эту самую карту. Гы, а хранить фиск.чек - то еще шоу. Буквы на нем исчезают (буквально) через некоторое время. Да так, что ты фиг кому чего докажешь:-) Идут на хер эти контры с этими чеками от карт. Вот и всё. если хочешь вернуть 50 рублей, то хранишь самый первый чек, где она пробита, а ежемесячные, или по каким вы там периодам берете проезд, можно выкидывать )
-
на чеке надпись есть "проездным билетом не является". можно выкидывать прямо у кассы, и слать всех нахер, хранить ты его не обязан.
-
смысл экспресса есть для тех кто живет дальше дедовска, а не для тех кому 2 остановки до москвы доехать. Ну для меня есть смысл хоть и живу в дедовске, так как которая едет в 7 50 волочиться медленно и еще стоит в нахабино, и разница в собаках получаеться по времени 25-20 мин, а для кого-то этот интервал важен. А на цену билета по... на скоко она выше xD) только ты путаешь причину и следствие, у тебя сейчас есть польза в экспрессе только потому, что из-за него другие электрички волочатся медленно, стоят, либо вообще исчезли из расписания. Не останавливайся он в Дедовске (как раньше) пользы бы не было. Тем более изначально был вопрос про выигрыш во времени, которого после Дедовска (в сторону Москвы) не видно вообще.
-
фотки не пережаты! грузятся долго! открывается на 4 экрана! ты думаешь про дслщиков и тех у кого 11" мониторы!?
-
смысл экспресса есть для тех кто живет дальше дедовска, а не для тех кому 2 остановки до москвы доехать.
-
профит в том что ты щас по умолчанию платишь за кубометры воды, которые возможно и не расходуешь. поставишь счетчик - будешь плаить за то, что навыливал.
-
добавлю к броку =) до прихода мастеров лучше ничего не трогать, если хотите что-то поменять сами, спросите где, как, и куда они будут счетчики ставить. потому что я вон поменял, они пришли всё что наменял срезали, пришлось мудрить потом с шлангами и краниками.
-
идешь в жэк, у них договор с конторой которая ставит счетчики. денег чото 3.500 за 1 счетчик. пришли, срезали-нарезали. заняло 15-20 минут. потекло, считает. договор на год с обслуживанием, через год перезаключаешь. нюансы все уже по факту распросишь.
-
Ну кто бы сомневался в таком ответе. P.s. Я билет всегда покупаю, кстати. Из пункта А в пункт Б. Пока студентка, мне хотя бы не так накладно, а через пол года лафа закончится... через полгода, после очередного переформирования тарифов ты задумаешь над их фразой...
-
запомни, ты приносишь им убытки! Это они мне удытки приносят! знаешь что контроллёры на это отвечают усмехаясь? "пользуйтесь другим общественным транспортом."
-
запомни, ты приносишь им убытки!
-
альбуцид 3 раза в день по 1-2 капли в глаза, пару дней. отпускает на следующее же утро обычно.
-
7:34 не пошла 7:50 не пошла 7:55 экспресс пролетел мимо 8:12 приехала битком итог: после нахабино люди по-идиотски старались штурмовать электричку с разбегу. в районе павшино девушку рядом со мной, ростом примерно 1.60м прижало так, что она начала плакать, пришлось меняться с ней местами, прикрывать её собой, выставив перед собой руки согнутые в локтях, и пихая людей. ржд охуенни.
-
чем это? настоящую тебя показал? я модераторскую тайну хранить не обязывался все должны знать своих героев! кстати Ленк, совет как наблюдателя со стороны, задуймайся над своей неуёмной ненавистью ко всему, это может быть гормональное. и я тут не похохмить зашел, ага.
-
купи новопассит себе, это и без врачей можно порекомендовать в журнальчике ты себя спокойнее ведешь, статус приличного человека сберечь пытаешься?