Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sinner

Полноправный участник
  • Публикации

    1 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sinner

  1. Sinner

    РЖД

    а ты видимо ездишь только туда, а обратно не возвращаешься?:D а 20 поездок тудаобратных на карточке? она мне объяснила что, мол прошел через турникет на платформу - поездку списали.
  2. ставь сразу в сетевом подключении, пусть на рутёр не ссылается вообще.
  3. а у прогресса (простите, у цифры) днс 192.168.0.1? я что-то пропустил?
  4. Sinner

    РЖД

    че-то какое-то наебалово эти билеты на кол-во поездок. тушино-дедовск 20 поездок она назвала цену порядка 1.5т.р., это при примерно такой же стоимости обычного месячного абонемента. и вообще 20х49.50=990 рублей. может не то назвала? может я дурак? может про это писали уже выше, а я не прочел? смог ответить ей только "ох", а она захихикала.
  5. рыцари, вы заебали доспехами меряться, у кого сияет сильнее.
  6. Sinner

    Подскажите

    дир-300 клёвый
  7. Sinner

    РЖД

    да уж знаю, сам брал тушино-нахабино, цена старая, да
  8. Sinner

    РЖД

    шокирует, но все равно жду, что абонементы пересчитают как-нибудь хитро
  9. Sinner

    отключение электроэнергии

    б**дь, опять роутер сгорел!
  10. Sinner

    РЖД

    Ну, если только не захочешь вернуть аж целых 50 рублей, уплаченных за эту самую карту. Гы, а хранить фиск.чек - то еще шоу. Буквы на нем исчезают (буквально) через некоторое время. Да так, что ты фиг кому чего докажешь:-) Идут на хер эти контры с этими чеками от карт. Вот и всё. если хочешь вернуть 50 рублей, то хранишь самый первый чек, где она пробита, а ежемесячные, или по каким вы там периодам берете проезд, можно выкидывать )
  11. Sinner

    РЖД

    на чеке надпись есть "проездным билетом не является". можно выкидывать прямо у кассы, и слать всех нахер, хранить ты его не обязан.
  12. Sinner

    РЖД

    смысл экспресса есть для тех кто живет дальше дедовска, а не для тех кому 2 остановки до москвы доехать. Ну для меня есть смысл хоть и живу в дедовске, так как которая едет в 7 50 волочиться медленно и еще стоит в нахабино, и разница в собаках получаеться по времени 25-20 мин, а для кого-то этот интервал важен. А на цену билета по... на скоко она выше xD) только ты путаешь причину и следствие, у тебя сейчас есть польза в экспрессе только потому, что из-за него другие электрички волочатся медленно, стоят, либо вообще исчезли из расписания. Не останавливайся он в Дедовске (как раньше) пользы бы не было. Тем более изначально был вопрос про выигрыш во времени, которого после Дедовска (в сторону Москвы) не видно вообще.
  13. фотки не пережаты! грузятся долго! открывается на 4 экрана! ты думаешь про дслщиков и тех у кого 11" мониторы!?
  14. Sinner

    РЖД

    смысл экспресса есть для тех кто живет дальше дедовска, а не для тех кому 2 остановки до москвы доехать.
  15. Sinner

    Счетчики воды.

    профит в том что ты щас по умолчанию платишь за кубометры воды, которые возможно и не расходуешь. поставишь счетчик - будешь плаить за то, что навыливал.
  16. Sinner

    Счетчики воды.

    добавлю к броку =) до прихода мастеров лучше ничего не трогать, если хотите что-то поменять сами, спросите где, как, и куда они будут счетчики ставить. потому что я вон поменял, они пришли всё что наменял срезали, пришлось мудрить потом с шлангами и краниками.
  17. Sinner

    Счетчики воды.

    идешь в жэк, у них договор с конторой которая ставит счетчики. денег чото 3.500 за 1 счетчик. пришли, срезали-нарезали. заняло 15-20 минут. потекло, считает. договор на год с обслуживанием, через год перезаключаешь. нюансы все уже по факту распросишь.
  18. Sinner

    РЖД

    Ну кто бы сомневался в таком ответе. P.s. Я билет всегда покупаю, кстати. Из пункта А в пункт Б. Пока студентка, мне хотя бы не так накладно, а через пол года лафа закончится... через полгода, после очередного переформирования тарифов ты задумаешь над их фразой...
  19. Sinner

    РЖД

    запомни, ты приносишь им убытки! Это они мне удытки приносят! знаешь что контроллёры на это отвечают усмехаясь? "пользуйтесь другим общественным транспортом."
  20. Sinner

    РЖД

    запомни, ты приносишь им убытки!
  21. Sinner

    конъюктивит

    альбуцид 3 раза в день по 1-2 капли в глаза, пару дней. отпускает на следующее же утро обычно.
  22. Sinner

    РЖД

    7:34 не пошла 7:50 не пошла 7:55 экспресс пролетел мимо 8:12 приехала битком итог: после нахабино люди по-идиотски старались штурмовать электричку с разбегу. в районе павшино девушку рядом со мной, ростом примерно 1.60м прижало так, что она начала плакать, пришлось меняться с ней местами, прикрывать её собой, выставив перед собой руки согнутые в локтях, и пихая людей. ржд охуенни.
  23. чем это? настоящую тебя показал? я модераторскую тайну хранить не обязывался все должны знать своих героев! кстати Ленк, совет как наблюдателя со стороны, задуймайся над своей неуёмной ненавистью ко всему, это может быть гормональное. и я тут не похохмить зашел, ага.
  24. купи новопассит себе, это и без врачей можно порекомендовать в журнальчике ты себя спокойнее ведешь, статус приличного человека сберечь пытаешься?
×
×
  • Создать...