-
Публикации
151 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Voland
-
"Эрагон"... это книга, написаная пятнадцатилетнм хуматоном после прочтения "Властелина Колец"! (с) Alair
-
А саму кошку этими костями не убили? А то, может, крышу надо чистить уже от трупа...
-
По названию сайта и общему стилю статьи делаю продположение, что автор - небезызвстный ст. о/у Гоблин.)
-
Хы. У меня предки тоже были родом из Польши. Сколько же нас? ;)
-
К сожалению, материалы в ЛКИ запаздывают по сравнению с реальным положением вещей, да и я покупаю журнал поздновато. Однако пожалуйста: видеорепортаж о Burning Crusade у меня на фтп. Вотъ. Алаир, если не сложно, скопируй к себе и этот ролик.
-
А зачем? Конечно, так гораздо удобнее, все рассортировано по темам, но что, если трафика, как например у меня сейчас, нет? Или в таком случае пишем в этой теме?
-
А никто и не говорил, что это руководство по игре магом. Так, посмеяццо.
-
Нашел и выложил и запись про Лироя.
-
Нашел видео. Сразу два ролика. Один - как раз о вышеопумянутом карлике, второй - авторский видеотур автора ЛКИ. Оба ролика довольно старые. Сейчас лежат у меня на фтп - вот. Но мой включен редко бывает. Кто может - скопируйте к себе, плиз.
-
Злоба и ненависть - путь на Темную сторону Силы. Эмо - потенциальные ситхи;)
-
Точно удалил. На днях перерою все ЛКИ-диски, может найду.
-
Видео взято с диска журнала ЛКИ. Сейчас, по моему, я его с харда удалил. Сейчас буду искать.
-
Хы. Самые смешные события в WoW всегда связаны с карликами. Я даже сразу не вспомнил, про которого ты рассказываешь: тот колдун, который использовал баг, натравил своего демона на одного из самых сильных монстров, дождался, пока демона проклянут и телепортировал его на аукцион, там демона изгнал, а проклятие ударило по всей толпе? Или тот маг, который заманил толпу ордынцев на высокую скалу, прыгнул оттуда, наложил на себя закл легкого падения, приземлился и стал смотреть, как орки-тролли сигают вниз вслед за ним?
-
Взято с совершенно постороннего форума: "Немцы... Что русскому хорошо, то немцы на видео снимают" (с) некто Krots.
-
Действительно, некоторые вещи знакомы даже мне, 90-го года рождения.
-
... да получается, что мб только в четверг, да и то , точно неизвестно.
-
Похоже, не судьба мне в ближайшее время поиграть. Просьба: если будут крупные баталии, пожалуйста, выкложите сюда скрины со статистикой, если не сложно.
-
Ближайшие дни врядли буду играть, т.к. уже позабыл, что да как. Буду наверстывть упущенное, потом с удовольствием поиграю.
-
Скачал только что у Няма. Надо потренироваться, вспомнить что и как, может на днях и поиграем.
-
Я раньше только в Казаков и играл. Недавно попробывал повторить - гораздо хуже. Но если кто-нибудь даст игру, может тоже погамаю.
-
"Мрачный жнец", "Роковая музыка", "Санта-Хрякус". Отложу для вас.
-
Хы. Из всего Пратчетта у меня осталось примерно половина книг. Остальные раздал почитать. Зачитали... ЗЫ Про "Роковую музыку" ЦП правду сказала.
-
Похоже, тру эмо на нашем форуме не выживут...