Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Voland

Полноправный участник
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Voland

  1. Voland

    Лес

    А сколько человек из Дедовска туда ездило?
  2. Voland

    Книги

    Вот это сила воли у человека. Я как только дорвусь до книги, уже не могу остановиться. А "Последний дозор" на мой взгляд совсем не похож по духу и стилю на остальные книги цикла.
  3. Voland

    Аватар

    Аналогично с Алаиром. Портрет персонажа из NWN.
  4. Voland

    World of Warcraft

    Народ, дайте, плиз, слить клиент v1.8.
  5. Voland

    Neverwinter Nights 2

    Вред(Harm)- официально самое сильное заклинание в игре, хотя это надо обсуждать в теме первого Невервинтера.
  6. Voland

    Neverwinter Nights 2

    Видимо имелось ввиду дополнение "Hordes of the Underdark"
  7. Voland

    Neverwinter Nights 2

    Вот кадры из видеоролика:
  8. Voland

    Лечение

    Мдяя.... Хорошо что я такое услышал уже после опнрации с наркозом(У менято к счастью все прошло нормально, единственная проблема- послал всех врачей в ж... сразу после того как очнулся).
  9. Voland

    Человеческие биоиплантанты

    Читаю, потому это и пришло в голову. А вот как дела обстоят на самом деле?
  10. Может тема и немного тупая, но все таки, как вы считаете, возможно ли развитие высоких технологий в этом направлении?
  11. Да видать несладко ему там довелось, говорят чернильницей питался. © С. Трофимов У трупов не растут волосы и ногти, просто часть чегото-там под кожей высыхает. Вроде так.
  12. Нет, я не Дьявол, я-другой. ;) Ибо имя сатаны пишется Woland
  13. Смерть- обычная вещь, глупо желать её прихода. Лично я не хочу умирать, пока точно не узнаю, что там- за ЧЕРТОЙ. Ну или жить очень долго просто из любопытства- как там будет в будующем?
  14. Voland

    Neverwinter Nights 2

    Вобщем я хотел сказать Маг(у которого круг заклинаний зависит от интеллекта) и Колдун(соответственно от харизмы). А по английски я их постоянно путаю. :D
  15. Voland

    The Movies

    Жаль среди жанров нет фентези. Если выйдет аддон, обязательно найду.
  16. Voland

    Саберфайтинг

    Как я уже говорил, был на Старконе с показательными выступлениями саберфайтеров. Там и показывались постановычные бои для которых и тренируется Школа саберфайтинга. Куски боя можно было вырезать и вставлять прямо в фильм. Джедайские костюмы и имитация Силы была в наличии. ;) И вродь Алаир и Лунатик там тож были...
  17. Voland

    Neverwinter Nights 2

    В первом были два мага:колдун(Wizard) и волшебник(Sorcerer).
  18. Voland

    Neverwinter Nights 2

    Пока известно только об одном- чародей(Warlock). Может использовать магию почти всегда, т.к. ему не требуется отдых для запоминания заклинаний. З.Ы. А движок все таки изменили. Теперь там движок Elektron.
  19. Voland

    Книги

    Очень люблю Терри Праттчета. Интересно-кто нить ещё читал?
  20. Voland

    Лес

    Забавно.Сразу в голову пришел вопрос: кто как оказался на скользкой дорожке ролевика?
  21. Voland

    Самые опасные районы Дедовска

    Лирическое отступление "...Вообще в Дедовске было очень мало убийств. Гораздо больше было самоубийств. Например типичным самоубийством было ходить возле Стекляшки в 3 часа ночи и кричать: " НУ ЧЕ КРУТЫЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!?"
  22. Voland

    ВЕБКАМЕРА

    Очень похоже на киберпанк... Города будующего..постоянная слежка..тотальный контроль...
  23. Voland

    Новый фильм

    Кажись пора заказывать и мне гробик. ;) А так фильм отличный, тока актеры на роли Воланда и Пилата подкачали. З.Ы. музыка отличная оч соответствует духу книги.
  24. Voland

    Д О З О Р

    1Фильм нориальный а поскольку сценарий писал Лукьяненко то все это можно считать альтернативным вариантом книги... так сказать для широких масс 2третий фильм вродь как снимают в Америке с америеанскими актерами.
  25. Voland

    Neverwinter Nights

    Да и наконец оторвите Алаира от контры!(Хотя бы ненадолго) ;)
×
×
  • Создать...