-
Публикации
151 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Voland
-
А сколько человек из Дедовска туда ездило?
-
Вот это сила воли у человека. Я как только дорвусь до книги, уже не могу остановиться. А "Последний дозор" на мой взгляд совсем не похож по духу и стилю на остальные книги цикла.
-
Аналогично с Алаиром. Портрет персонажа из NWN.
-
Народ, дайте, плиз, слить клиент v1.8.
-
Вред(Harm)- официально самое сильное заклинание в игре, хотя это надо обсуждать в теме первого Невервинтера.
-
Видимо имелось ввиду дополнение "Hordes of the Underdark"
-
Вот кадры из видеоролика:
-
Мдяя.... Хорошо что я такое услышал уже после опнрации с наркозом(У менято к счастью все прошло нормально, единственная проблема- послал всех врачей в ж... сразу после того как очнулся).
-
Читаю, потому это и пришло в голову. А вот как дела обстоят на самом деле?
-
Может тема и немного тупая, но все таки, как вы считаете, возможно ли развитие высоких технологий в этом направлении?
-
Да видать несладко ему там довелось, говорят чернильницей питался. © С. Трофимов У трупов не растут волосы и ногти, просто часть чегото-там под кожей высыхает. Вроде так.
-
Нет, я не Дьявол, я-другой. ;) Ибо имя сатаны пишется Woland
-
Смерть- обычная вещь, глупо желать её прихода. Лично я не хочу умирать, пока точно не узнаю, что там- за ЧЕРТОЙ. Ну или жить очень долго просто из любопытства- как там будет в будующем?
-
Вобщем я хотел сказать Маг(у которого круг заклинаний зависит от интеллекта) и Колдун(соответственно от харизмы). А по английски я их постоянно путаю. :D
-
Жаль среди жанров нет фентези. Если выйдет аддон, обязательно найду.
-
Как я уже говорил, был на Старконе с показательными выступлениями саберфайтеров. Там и показывались постановычные бои для которых и тренируется Школа саберфайтинга. Куски боя можно было вырезать и вставлять прямо в фильм. Джедайские костюмы и имитация Силы была в наличии. ;) И вродь Алаир и Лунатик там тож были...
-
В первом были два мага:колдун(Wizard) и волшебник(Sorcerer).
-
Пока известно только об одном- чародей(Warlock). Может использовать магию почти всегда, т.к. ему не требуется отдых для запоминания заклинаний. З.Ы. А движок все таки изменили. Теперь там движок Elektron.
-
Очень люблю Терри Праттчета. Интересно-кто нить ещё читал?
-
Забавно.Сразу в голову пришел вопрос: кто как оказался на скользкой дорожке ролевика?
-
Лирическое отступление "...Вообще в Дедовске было очень мало убийств. Гораздо больше было самоубийств. Например типичным самоубийством было ходить возле Стекляшки в 3 часа ночи и кричать: " НУ ЧЕ КРУТЫЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!?"
-
Очень похоже на киберпанк... Города будующего..постоянная слежка..тотальный контроль...
-
Кажись пора заказывать и мне гробик. ;) А так фильм отличный, тока актеры на роли Воланда и Пилата подкачали. З.Ы. музыка отличная оч соответствует духу книги.
-
Да и наконец оторвите Алаира от контры!(Хотя бы ненадолго) ;)