Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это называется СЕКС

 

В таком случае Дружбы между М и Ж небывает

 

Товарищ — термин, означающий друга, коллегу или союзника.

 

В русском языке слово «товарищ» первоначально не является синонимом слова «друг». Товарищами изначально называли людей, соединенных вместе экстремальными обстоятельствами. В Cоветском Cоюзе был общепринятым официальным обращением, в быту это обращение редко использовалось. В ситуациях, когда подчёркивалась официальность, заменялся обращением «гражданин».

 

Товарищ м. ровня в чём либо; односум; помощник, сотрудник. Товарка ж. пособница, участница в деле. В.И.Даль "ТОВАР" Vitvin-Serg

 

В русском языке слово "друг" тоже не значит, то что оно значит сейчас!

 

Друг - это воин дружины! Князь Игорь (ну и не только он) перед сражением каким-либо, обоащался к своему войску : "Други мои! ..."

И это совсем не значит, что он знал каждого лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то пишите. Хотите верьте, хотите нет в существование такой дружбы. Но я дружу и не парюсь. Я считаю, что какие отношения не связывают людей, то лишь они выбирают термин как назвать их. Может мы с моей подругой и не друзья, по вашим определениям, но пока мы в это верим - это так! И всем желаю понять, что мы сами решаем какими будут наши отношения. Когда люди неуверены в себе: друзья они или нет - это глупо. Бросайте все стереотипы! Влюбляйтесь, дружите и общайтесь без преград типа: "М/Ж"!!!

Всем желаю хороших отношений с близкими! \

PS: Кстати я люблю свою подругу. Она это знает. Но это не мешает нам получать удовольствие от обычного общения друзей :l_coffee: Лучше друзей никого нет.. Привет всем моим друзьям! И девушкам и парням :36:

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....дружбы между мужчиной и женщиной не существует, женской дружбы тоже не существует, зато есть настоящая мужская дружба....и что? Выходит что только мужчины способны на дружбу? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины способны на "настоящую мужскую дружбу"

женщины - "на настоящую женскую"

а дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между мужчиной и женщиной, если она не похожа ни на женскую ни на мужскую, это не значит что она не дружба, просто она немножко другая :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины способны на "настоящую мужскую дружбу"

женщины - "на настоящую женскую"

а дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между мужчиной и женщиной, если она не похожа ни на женскую ни на мужскую, это не значит что она не дружба, просто она немножко другая :15:

Пусть и другая, но она есть! У кого-т существует, а у кого-то нет..... Просто бытует мнение, что женской дружбы не сущестует, седня услышала, вот и навеяло... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть и другая, но она есть! У кого-т существует, а у кого-то нет..... Просто бытует мнение, что женской дружбы не сущестует, седня услышала, вот и навеяло... :blush:

хихихи, мнение бытует среди мужчин, наверное? :6:

всё существует "Я знаю точно, невозможное возможно"(с) Дима Билан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди них, родимых..... :17: эх....вот и получается что не умеем мы дружить ни с теми, ни с другими :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё вы умеете, просто не знаете об этом. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины способны на "настоящую мужскую дружбу"

женщины - "на настоящую женскую"

а дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между мужчиной и женщиной, если она не похожа ни на женскую ни на мужскую, это не значит что она не дружба, просто она немножко другая :15:

 

Когда я учился в одном среднем заведении, то там была одногрупница, от которой я услышал нечто такое : (сначала была тема Про секс) ...а во время месячных можно заниматься сексом только по дружбе...

 

 

Вот как хотите так и понимайте!

 

Вот она какая оказываеться дружба между М и Ж :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, я разочаровалась во всех бывших своих убеждениях, может она(дружба) и существует, но один из двоих, а может и оба, будет дышать не ровно в сторону другого, но заранее зная об обломе, он пользуется ситуацией и ... будучи другом, так же участвует в жизни любимого, успокаивает, постоянно находится рядом и т.д. будем надеяться, что я все же ошибаюсь, и она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет её.Сам убедился.Согласен с вышесказанным,один из двоих,

испытывает что-то большее,будь то влюблённость,прошлые чувства.

Ну не то,что бы совсем нет,бывают близкие чувства,но сущесвует токая,почти невидимая грань в общении\отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ, я разочаровалась во всех бывших своих убеждениях, может она(дружба) и существует, но один из двоих, а может и оба, будет дышать не ровно в сторону другого, но заранее зная об обломе, он пользуется ситуацией и ... будучи другом, так же участвует в жизни любимого, успокаивает, постоянно находится рядом и т.д. будем надеяться, что я все же ошибаюсь, и она есть.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Где-то она есть, а где-то ее и нет. по разному всегда. Поэтому, мне кажется, точный ответ дать нельзя

Изменено пользователем Solomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю существует, но если дружить семьями или парами. Я вот в хороших отношениях с друзьями моего мужа, а муж также с моими подругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ, я разочаровалась во всех бывших своих убеждениях, может она(дружба) и существует, но один из двоих, а может и оба, будет дышать не ровно в сторону другого, но заранее зная об обломе, он пользуется ситуацией и ... будучи другом, так же участвует в жизни любимого, успокаивает, постоянно находится рядом и т.д. будем надеяться, что я все же ошибаюсь, и она есть.

Да.. скорее всего, так и есть. Но кто сказал, что друг не может любить подругу или наоборот. Я считаю, что все привыкли к своим друзьям и приятелям того же пола и не понимают где приятели и где друзья. Во всём виноваты сказки про "голубых" и тому подобное. Я своих друзей ЛЮБЛЮ! Усе слышали? Усех своих друзей, как парней, так и свою подругу.. Как хотите так и расшифровывайте слово "любовь" в этом контексте. Но я думаю надо внести поправку: скорее любовь к противоположному отличается от любви между парнями и девушками, нежели дружба.

Изменено пользователем Lunatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
существует)))

 

ФАКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вчера поняла что не существует...

У меня есть лучший друг, с которым уже давно дружим...я его почему то всегда считала своим просто другом, но вот вчера он мне заявил, типа ему надоело просто так общаться как друзья...что ему надо что то большее...

короче, парни не могут воспринимать долго девушек только как своих подруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда вспоминаю при этом Ивана Сергеевича Тургенева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда вспоминаю при этом Ивана Сергеевича Тургенева

А он разве оняме рисовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он разве оняме рисовал?

Дурак ты !

 

Перечитай , тогда поймешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, что у девушек с парнями, в 99% случаев так и бывает, как пишет женская аудитория.. 1% - это наверно я, остальные мои клоны. Но я же сказал, что всё таки она есть.. :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
Тока вчера поняла что не существует...

У меня есть лучший друг, с которым уже давно дружим...я его почему то всегда считала своим просто другом, но вот вчера он мне заявил, типа ему надоело просто так общаться как друзья...что ему надо что то большее...

короче, парни не могут воспринимать долго девушек только как своих подруг...

 

+1 :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока вчера поняла что не существует...

У меня есть лучший друг, с которым уже давно дружим...я его почему то всегда считала своим просто другом, но вот вчера он мне заявил, типа ему надоело просто так общаться как друзья...что ему надо что то большее...

короче, парни не могут воспринимать долго девушек только как своих подруг...

 

 

За всех не стоит говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всеголишь вопрос времени

 

Это всеголишь вопрос времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...