Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kamekadze

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я думаю что все-таки существует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что все-таки существует)))

неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что все-таки существует)))

Мы все тебя хотим , ну вот какая тут может быть дружба ?

 

Кстати , тема Мужчина и Женщина, Муж и Жена..., Роли, статусы, стереотипы и прочая социология однозначно показала ,что никакой дружбы быть не может ;)

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут дружба. это всего лишь расхождение во мнениях.

а вообще по моему, у мужчин и женщин разное понятие о дружбе.

или никогда не поверю, что если ты позвонишь в субботу вечером другу и скажешь, что тебе плохо/у тебя проблемы и т.п., и попросишь приехать к тебе на другой конец Москвы, то сомневаюсь, что он это сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или никогда не поверю, что если ты позвонишь в субботу вечером другу и скажешь, что тебе плохо/у тебя проблемы и т.п., и попросишь приехать к тебе на другой конец Москвы, то сомневаюсь, что он это сделает

ну и зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что парень ради того, что бы очередной раз выслушать меня, бросит свою компанию и поедет ко мне.

ну может быть за оооччеенньь редким исключением.

раньше я верила в дружбу между мужчиной и женщиной, а с недавних пор я в ней разочаровалась :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомневаюсь, что парень ради того, что бы очередной раз выслушать меня, бросит свою компанию и поедет ко мне.

ну может быть за оооччеенньь редким исключением.

раньше я верила в дружбу между мужчиной и женщиной, а с недавних пор я в ней разочаровалась :24:

Еще лет десять и вы вообще забудите что это такое, дружить с мужчиной :41:

 

ну и зря!

А вот насчет этого я сомневаюсь. Если у вас появится жена и дети, то наврят ли вы сможите бросить их ради того, чтобы успокить подругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомневаюсь, что парень ради того, что бы очередной раз выслушать меня, бросит свою компанию и поедет ко мне.

ну может быть за оооччеенньь редким исключением.

раньше я верила в дружбу между мужчиной и женщиной, а с недавних пор я в ней разочаровалась :24:

я не парень, но тоже вряд-ли бы поехала на другой конец Москвы вытирать чужие сопли.

да и вряд-ли бы попросила кого-нибудь о такой услуге

так что..возможна дружба..не такая как у девушки с девушкой (женихов-то делить не надо), и не такая как у мужчины с мужчиной (у женщины материальной и физической поддержки не попросишь особо), но всё-таки есть :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно я не верю в это..... Хотя...Нет, не верю. Можно быть хорошей знакомой мужчине, но не ДРУГОМ! Однозначно. :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все равно я не верю в это..... Хотя...Нет, не верю. Можно быть хорошей знакомой мужчине, но не ДРУГОМ! Однозначно. :17:

В этом ты ошибаешься, у меня есть подруга, которою я не могу никак по-другому воспринять! Я знаю её уже много лет и когда она меня зовёт поплакаться или зачем-то другим, то я всегда приезжаю и успокою её! Я её не на кого не променяю, даже на друга и всегда впрягусь за неё! :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом ты ошибаешься, у меня есть подруга, которою я не могу никак по-другому воспринять! Я знаю её уже много лет и когда она меня зовёт поплакаться или зачем-то другим, то я всегда приезжаю и успокою её! Я её не на кого не променяю, даже на друга и всегда впрягусь за неё! :closedeyes:

 

Мыслю в меру своей испорченнности? :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыслю в меру своей испорченнности? :15:

Ненадо грязи в наши отношения :77: ! "зачем-то другим"- Это всмысле пивка попить :drinks: или просто давно не виделись :justcuz_pokerface: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненадо грязи в наши отношения :77: ! "зачем-то другим"- Это всмысле пивка попить :drinks: или просто давно не виделись :justcuz_pokerface: !

Интересно, как к этому жена относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как к этому жена относится

Имено к ней нормально! А к моим друзьям- ууу!!! Она их хотела несколько раз с лесенки спустить и на машины горшки с цветами скинуть! :39::Just_Cuz_17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом ты ошибаешься, у меня есть подруга, которою я не могу никак по-другому воспринять! Я знаю её уже много лет и когда она меня зовёт поплакаться или зачем-то другим, то я всегда приезжаю и успокою её! Я её не на кого не променяю, даже на друга и всегда впрягусь за неё! :closedeyes:

ну вооот, у меня тоже есть друзья, в т.ч. и муж подруги...всегда поможет, довезёт куда-нибудь, если очень надо, и так по-мелочи...

просто дружбу обычно понимают как взаимовыручку, ну а чем я могу помочь взрослому парню? ну могу выслушать, подбодрить, посмеяться вместе, или даже поругать его могу...можем погулять вместе, или пива попить. Но он конечно меня больше выручает. с другой стороны, это так и должно быть, хоть мы и равны в нашей дружбе, он всё-таки мужчина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не парень, но тоже вряд-ли бы поехала на другой конец Москвы

 

ну вот и зря, я к своей лучшей подруге всегда приеду, когда ей плохо, и она ко мне.

хотя и живет она в Бескудниково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и зря, я к своей лучшей подруге всегда приеду, когда ей плохо, и она ко мне.

хотя и живет она в Бескудниково

Так о том и речь , что не к мужчине . Что женщина - женщине поможет , мужчина - мужчине , а противоложный пол противоположному навряд ли поможет без "бонусов"

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так о том и речь , что не к мужчине . Что женщина - женщине поможет , мужчина - мужчине , а противоложный пол противоположному навряд ли поможет без "бонусов"

Помогал, без бонусов. Много раз. Просто по доброте душевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так о том и речь , что не к мужчине . Что женщина - женщине поможет , мужчина - мужчине , а противоложный пол противоположному навряд ли поможет без "бонусов"

Токо что помог без бонуса, это дружба? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и разговор был о том, что девушка к девушке поедет

см. выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токо что помог без бонуса, это дружба? :laugh:

 

Хехехе это идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба - это обязательно помогать "другу"???

 

А если я делаю что-то ради своего удовольствия, а это доставляет удовольствие моей подруге??? Это тоже дружба? Или ещё чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я делаю что-то ради своего удовольствия, а это доставляет удовольствие моей подруге??? Это тоже дружба? Или ещё чего-то?

это называется СЕКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще понятие - товарищество. но это обычно относится к одному полу. а как считаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ — термин, означающий друга, коллегу или союзника.

 

В русском языке слово «товарищ» первоначально не является синонимом слова «друг». Товарищами изначально называли людей, соединенных вместе экстремальными обстоятельствами. В Cоветском Cоюзе был общепринятым официальным обращением, в быту это обращение редко использовалось. В ситуациях, когда подчёркивалась официальность, заменялся обращением «гражданин».

 

Товарищ м. ровня в чём либо; односум; помощник, сотрудник. Товарка ж. пособница, участница в деле. В.И.Даль "ТОВАР" Vitvin-Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...