Перейти к публикации
Дедовский городской форум
p_307_WRC

Call Of Duty 4:modern Warfare

Рекомендованные сообщения

Игра просто супер, было понятно поеле 1ой миссии. Прошёл с лёта, за 1 день, всё очень понравилось, как всегда в их стиле, всё быстро и динамично. Помино некоторых миссий, особенно понравилось ходить со снайперской винтовкой, и нельзя забыть польбу с самолёта 120мм снарядами :tongue: . короче игра зделана на славу, посмотрим как будет мультиплеир.

 

Мультиплеер тоже тебя не разачерует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! народу в нашей сети играющей в COD4 достаточно.

Очень классный мультиплеер :25:

Вчера играли 10 человек. Было круто.

Надеюсь кто нибудь еще заинтересовался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4005-1195140389.jpg

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно

вчера там ходил - невидел((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SanChez
прикольно

вчера там ходил - невидел((

У тебя глаза красные . Поэтому и не заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно

вчера там ходил - невидел((

 

На каждом шагу ето энтилегентное аккуратное слово :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80-1195301582.jpg

 

post-80-1195301572.jpg

 

post-80-1195301561.jpg

взрыв зачотный был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибусь ли я, рассматривая скрины, предположив, что у кого-то есть руссификатор? Если таковой человек найдется и ему не лень будет залить сей русс мне на фтп (64.10), то буду премного ему благодарен.

ЗЫ: А не повлияет ли руссификатор нехорошим воздействием на сетевую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибусь ли я, рассматривая скрины, предположив, что у кого-то есть руссификатор? Если таковой человек найдется и ему не лень будет залить сей русс мне на фтп (64.10), то буду премного ему благодарен.

ЗЫ: А не повлияет ли руссификатор нехорошим воздействием на сетевую игру?

х3, у кого как, у меня образ лицензии от софтклаба, там озвучка тоже вся русская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащил я снайпера к чертовому колесу. сидим . и понеслась. куча верталетов. куча людей. что делать блин?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притащил я снайпера к чертовому колесу. сидим . и понеслась. куча верталетов. куча людей. что делать блин?????

Ждать пока за тобой прилетят, и отстреливатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притащил я снайпера к чертовому колесу. сидим . и понеслась. куча верталетов. куча людей. что делать блин?????

Ждать пока за тобой прилетят, и отстреливатся

Спасиб! я уж прошел на 3 вперед))))

а там да... немного терпения и все)))

в некоторых моментах ощущение что вот оно - пи***ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притащил я снайпера к чертовому колесу. сидим . и понеслась. куча верталетов. куча людей. что делать блин?????

Ждать пока за тобой прилетят, и отстреливатся

Спасиб! я уж прошел на 3 вперед))))

а там да... немного терпения и все)))

в некоторых моментах ощущение что вот оно - пи***ц

 

Крепись :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто прошел дальше ???

 

захожу убиваю всех и все. 2 урода из команды спрятались за ящииками и углом. а я бегаю и незнаю что сделать блин.

время кончаеться и миссия соответственно проигранна.

 

все нормально. просто глюк игры походу))) перезапустил и все в норме.

Изменено пользователем FatherNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть лицензионный ко4? дайте ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с торента ни фига не скачивает. у кого можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я смог установить себе эту игру (спасибо Мрак и iwervolf) и, честно говоря, ощущения двоичные.

С одной стороны, прекрасная игра в виде потрясающей графики, которая даже на моем компе (с видюхой radeon 9600 128 mb) с легкостью шла выше чем на средних. Радует многообразие оружия, в первой миссии я насчитал уже 6 штук. Особенно обрадовала простреливаемость стен (да, я знаю что во многих играх это уже давно реализовали, но в код это сделано впервые и сделано с умом).

С другой стороны, после того, как я пристрелил пьяного русского матроса с бутылкой водки в руке, я почувствовал себя оплеванным со всех сторон. Я уж молчу, про таких же матросов, спокойно спящих, когда их корабль дрейфует в шторме непонятно куда. Честно говоря, я этого и боялся, когда ждал выхода код4. Остается надежда, что activision вовсе не старались этим разжигать межнациональную ненависть.

Следующий минус - полное отсутствие реалистичности. Никакой тактикой в атаке противника

и не пахнет. "Бешенные русские" берут числом, а не умением и это очередной плевок в сторону "подготовленности" нашей армии. Скажите мне, где это видано, чтоб каждый второй русский солдат носил за пазухой рпг с энным количеством патронов и палил из нее по ПЕХОТЕ???????

Другая отрицательная сторона игры - озвучка. Я не говорю про озвучку выстрелов или взрывов, она как раз выполнена великолепно. Я говорю об озвучке русскоязычных нпс. Честно говоря, к третьей миссии уже стала бесить фраза "Американцы делают попытку!!!"(в оригинале "Омиреканцы дилають папитку!!!" =))) ). А что значить таинственная фраза на здании во вступительном ролике, я вообще даже подумать боюсь. Неужели столь влиятельный разработчик, как activision, угрохав миллионы на выпуск игры, не смог найти ни одного нормально говорящего по-русски человека??? Даже в школах англии дети по-русски говорят с меньшим акцентом (не знаю, какова ситуация в школах америки).

В общем, я жутко разочарован в этой игре и даже сомневаюсь, что пройду ее до конца. Единственное, что удерживает меня у нее - это рассказы знакомых об очень реалистичном ядерном взрыве в процессе игры.Очень хотелось бы посмотреть на это...

P.S.:в связи с такими проблемами в озвучке русских в англ.версии у меня возник вопрос - как с озвучкой в лиц.версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые подскажите почему у меня с торента не качаеться? оч хочеться поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди добрые подскажите почему у меня с торента не качаеться? оч хочеться поиграть!

в уровне когда ты едеш на машине и отстреливаешся от грузовиков. потом тебе дают РПГ и надо сбить верталеты.

заезжаем под мост (туннель) и все. верталеты на верху. я с РПГ в машине.

выбраться не могу. и верталеты не спускаються. что дальше делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kardinal

Насчет русских:

1. Это не русские, арабы, присмотрись внимательнее (отсюда и акцент).

2. Если бы игра была слишком реалистична, то было бы не интересно в нее играть. Ибо где ты столько видел псов, которые сразу цепляются в горло, да еще именно в твое? А бессмертные союзники?

3. Если следовать твоей логике, то винду надо удалить, ибо она является детищем американцев, но ведь, даже и скрепя сердцем, все равно ее юзаешь. Так и тут, не обращаешь внимания на то, что тебе надо бегать, стрелять по России-матушке, дескать, не верю и все тут ;)

 

 

 

в уровне когда ты едеш на машине и отстреливаешся от грузовиков. потом тебе дают РПГ и надо сбить верталеты.

заезжаем под мост (туннель) и все. верталеты на верху. я с РПГ в машине.

выбраться не могу. и верталеты не спускаються. что дальше делать????

Там просто надо все грузовики "счищать" от противников. Потом отстреливаешься от вертолетов, а дальше сюрприз ;)

post-3488-1195491843.jpg

post-3488-1195491862.jpg

post-3488-1195491948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет русских:

1. Это не русские, арабы, присмотрись внимательнее (отсюда и акцент).

 

Ты посети поиграй вот тебе и гальмо полное...

вот например:

Утановкья миньей... =)

Точка Уничтожьеня... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на каких машинах как оно у вас идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например на моей:

Проц: 3.00 Mhz.

ОЗУ: 2 gb.

Видио: Radeon x1950pro 512 mb.

НА ВЫСОКИХ ОТЛИЧНО!!!

Изменено пользователем Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вселяет надежду, спасибо. :)

А то я уже огорчен невозможностью выкрутить на максимальные значения Gears Of War... :( Пора денежки на комплексный апгрейд откладывать и прикупить 8800 GTX Ultra... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...