Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

КОМУНАЛьная работа...

Рекомендованные сообщения

Говна как и говна в людях давно хватает,и не только в Дедовске.

им уже не помочь,так как воспитывать уже поздно.

Поэтому надо бороться с ними законными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас речь не о мусоре, а о гололеде и кучах неубранного снега на улицах..когда нельзя пройти 100 метров что не по подскользнуться или не упасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие листовки появились на подъездах

post-146649-1390753947_thumb.jpg

полная безграмотность автора объявления обречена на отсутствие единомышленников

....

Пардон май френч, но безграмотность на отсутствие единомышленников обречена быть не может.

Автор листовки к безграмотности не призывает вроде. Призыв там совершенно иной.

Инициатива, вследствие безграмотности - да, вполне возможно, но никак не "безграмотность обречена на отсутствие...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что "длинные руки" дотянулись да Черногории. Плющат и крушат зубы

post-121401-1390818063_thumb.jpg

Изменено пользователем Слава Истринский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что "длинные руки" дотянулись да Черногории. Плющат и крушат зубы

post-121401-1390818063_thumb.jpg

Вот они последствия употребления местной баранины..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что "длинные руки" дотянулись да Черногории. Плющат и крушат зубы

Вот они последствия употребления местной баранины..)))

Приличное место, черными горами не назовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мнение, что "длинные руки" дотянулись да Черногории. Плющат и крушат зубы

post-121401-1390818063_thumb.jpg

 

Намекаешь, что теперь по черногорским улицам страшно ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намекаешь, что теперь по черногорским улицам страшно ходить?

Не всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а знаешь почему убрано?

потому что пару раз на Рогачева и Ко пару человек написали жалобу в Адм.наздор на то что в городе нихрена не убирают...приезжала комиссия и люлей хороших им вставили да выдали предписание все исправить.

А по поводу бардака в Дедовске...на все 100% согласен с автором объявления..куда не пойди..везде лед да сугробы..на станции, на Гагарина, на Спортивной..20 км от Москвы а ощущение что в деревне...бардак грязь и помойка сплошная а не город..и всех все устраивает....ну и терпите дальше..терпилы

 

В прошлом году тоже писали в адм-тех. надзор. Как и в позапрошлом, а что толку-то? Приходит отписка - мол, да, зафиксировали нарушение. Обложили штрафом мастера участка, выдали предписание. ВСЕ!

 

В этом году, надо отдать должное - ситуация во дворах (по крайней мере речь про ул. Курочкина веду, куда последние несколько лет кроме как на танке зимой невозможно было заехать из-за огромнейшей колеи; даже таксисты просили выйти "на дорогу") все-таки много лучше в этом году. Голого асфальта, как в Москвабаде я не хочу. Но вот гладко укатанного снега (чтобы санки с ребенком, например, можно было спокойно вездти) мне очень не хватало. Либо буераки с колдоебинами и снежными отвалами гигантскими, что перешагнуть-то с трудом удавалось, либо голый московский асфальт.

 

Сейчас же у нас, по моему мнению (песка бы еще меньше) почти золотая середина - и снежок лежит и чисто.

 

На сколько мне известно подрядная организация, которая в этом году чистит город - другая, отличная от той (или тех), что были в предыдущие года. Но, могу и ошибаться.

 

Не со снегом надо бороться, а с дедовской свинотой!

Вот, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, в этом году снег убирают лучше, но меня это все равно не устраивает, эту проблему начинаешь чувствовать очень остро, когда у тебя есть ребенок, который периодически передвигается в коляске. А так вроде на работу на машине, домой на машине и все нормально, подумаешь на въезде на жукова со стороны победы буерак в 20-30 см, пару секунд и проехал, зачем жаловаться, наверняка кто-то уже позвонил, так думают все, но никто не делает.

Даже сейчас вечером мне потребовалась много терпения, что бы дойти до станции от жукова и обратно. Спасибо конечно за каток на пешеходных дорожках ул. комарова, он такой скользкий, ровный и бесплатный...Можно от станции до ежика за минуту доехать, если разогнаться по сильнее. Больше всего в этом году меня убивают владельцы магазинов, прилегающие территории не чистятся совсем или очень плохо. Убил меня сбербанк, 2 раза отписывались на мою жалобу, мол убрали все перед банком, я поверил, спец.не ходил, случайно оказался, смотрю, ничего не изменилось. Наш сбербанк, конечно, самый-самый, но такого раздолбайства я не ожидал.

Миша, я тебя понимаю по поводу санок, на асфальте они не едут, но это же пешеходные дорожки, а не ездовые...Писал в этом году и в тех надзор, и губернатору, на письмо к губернатору уж очень резво отреагировали, комиссия собралась, посмотрели, походили, сказали, а что, хорошо почищено, за предыдущий день высыпали наверное больше песка, чем за всю зиму, и ушли. Просили больше ему не писать, а жаловаться в ЖЭУ, я бы сказал, настаивали. Ничего не изменилось, я ничего не подписал, я считаю, что прилегающие территории и пеш.дорожки должны чистить до асфальта. Дороги для машин чистят, а для людей и так нормально.

На митинги, стачки и прочие тусовки ходить не хочу, толку в них не вижу, 21 век на дворе, есть более эффективные методы для решения таких простых вопросов. Если каждый возмущающейся, тупо сядет и напишет жалобу на эл.почту AndreyVorobiev@mosreg.ru, это очень просто, написать и отправить, 5 минут, это будет в 100 раз эффективнее обсасывания проблемы на нашем форуме.

Изменено пользователем Dr.Ravik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там с Керамикой вообще не понятно у вас, кто за что отвечает. Но в жэу можно позвонить 7-73-28 или доехать, заодно и в газовое хозяйство доехать, телефон туда не знаю

Спасибо за ответ :) В результате жена раздобыла мобильные номера и газовщиков, и сантехников, и электриков :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
V7AbJGSwo9k.jpg

объявление в стиле города дедовск...6 часов без света и воды..а как простите быть тем у кого грудные дети???

питание не сделать..не согреть..писец...и эта задница творится в 20км от Москвы...

что с продуктами...за 6 часов все растает и потечет нафиг...

никогда в этой деревне бардак этот не кончится

Изменено пользователем kir2602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объявление в стиле города дедовск...6 часов без света и воды..а как простите быть тем у кого грудные дети???

питание не сделать..не согреть..писец...и эта задница творится в 20км от Москвы...

что с продуктами...за 6 часов все растает и потечет нафиг...

никогда в этой деревне бардак этот не кончится

Продолжай ныть на форуме дальше.Вместо того,чтобы что-то предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объявление в стиле города дедовск...6 часов без света и воды..а как простите быть тем у кого грудные дети???

питание не сделать..не согреть..писец...и эта задница творится в 20км от Москвы...

что с продуктами...за 6 часов все растает и потечет нафиг...

никогда в этой деревне бардак этот не кончится

Продолжай ныть на форуме дальше.Вместо того,чтобы что-то предпринять.

Да, слайдер!!!! Правильно!!! Это ты еще не знаешь, что раньше бабы в меже рожали, а потом вставали и серпом хлебушек жали!!! Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в квартире газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего криминального не вижу, ну работы, ну профилактика мож какая-нить... наоборот, хорошо, может че модернизируют и перестанет свет вырубать неожиданно.

но, однако, какой нонче мужик нежный пошел, 6 часов посидеть без света, все, трагедия!

и вообще, спать ночью нужно.

хорошо хоть что предупредили заранее, можно заготовить соль и спички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ничего криминального не вижу, ну работы, ну профилактика мож какая-нить... наоборот, хорошо, может че модернизируют и перестанет свет вырубать неожиданно.

но, однако, какой нонче мужик нежный пошел, 6 часов посидеть без света, все, трагедия!

и вообще, спать ночью нужно.

хорошо хоть что предупредили заранее, можно заготовить соль и спички.

Опять же - темнота, друг молодежи. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же - темнота, друг молодежи. А?

Вангуешь бум рождаемости через 9-ть месяцев?

 

post-1494-1408629182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну чего вы? В прошлом году вообще отрубали днем на эти несчастные шесть часов, а объявление повесили в единственном экземпляре на столбе у пл. Миитовская :rolleyes: ... А так - ставим ведра с водой, фонарики рядом, если у кого слабые холодильники - за час-полтора до отключения выставить заморозку на максимум, у меня вообще уже давно аккумуляторы в морозилке лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните тупню: это с пятницы на субботу?

Кстати, реально, отключали бы днем. Нафиг он днем.

Изменено пользователем Цезарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните тупню: это с пятницы на субботу?

Кстати, реально, отключали бы днем. Нафиг он днем.

 

С пятницы на субботу и с субботу на воскресенье. А по поводу отключения днем - мамочкам с грудничками что делать прикажешь? Ни помыть ни накормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните тупню: это с пятницы на субботу?

Кстати, реально, отключали бы днем. Нафиг он днем.

 

С пятницы на субботу и с субботу на воскресенье. А по поводу отключения днем - мамочкам с грудничками что делать прикажешь? Ни помыть ни накормить...

 

Днём светло хотя бы. А мамаш меньше, чем тех, кто вернется с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните тупню: это с пятницы на субботу?

Кстати, реально, отключали бы днем. Нафиг он днем.

 

С пятницы на субботу и с субботу на воскресенье. А по поводу отключения днем - мамочкам с грудничками что делать прикажешь? Ни помыть ни накормить...

 

Днём светло хотя бы. А мамаш меньше, чем тех, кто вернется с работы.

а предприятия и офисы в дедовске, включая банки и прочее не должны работать днем в рабочее время? туда же банкоматы, пополнить мобильник, банально магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чего все так переполошились. Ночью спать надо. Одна проблема, за холодильником следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...