-
Публикации
1 128 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kir
-
Ну, специально-не специально, а у меня после вчерашнего флудопада наблюдаются остаточные явления: до сих пор преследует мысль, что "у алжирского бея на носу шишка"(с) . Хто оплатит лечение в дурке?
-
Ух ты! как здорово! - дух захватывает, ощущение, будто сам мчишься со скоростью болида, и только потом приходит осознание, что мчусь по пешеходной дорожке :))). Оч.понравилось.
-
За что ставят вообще предупреждения?
Kir ответил в тему пользователя Red_Bull в Общие вопросы по форуму
Какая психология? МлАда дЕвица распоясалась, вконец охамела, со взрослыми дядьками запанибрата и на короткой ноге, и крайне дерзостно грубятничает матерно - а мы еЯ лишь "по-отечески" () слегка пожурили, сказаМШИ ласково "а-яй-яй". Кого в юности не заносило, пусть первым бросит в меня камень. Всего-то и надо произнести: "Простите, люди добрые", - да язык у лапушки не поворачивается. Хоть бы влюбилась бы что ли (взаимно! не в виртуальных кумиров) - "сразу мир становится светлей" и всем вокруг такого человека и ему самому. -
За что ставят вообще предупреждения?
Kir ответил в тему пользователя Red_Bull в Общие вопросы по форуму
+ Женька... -
В темке "продажа ночной сорочки" какой-то джентльмен соглашался купить товар "только с дефкой на два часа". Модераторы стёрли вопль хамоватого страдальца через 1-2 минуты, имя его в анналах истории не сохранилось. Но, как говорится, "слова хозяина найдут". Тёлочки Вадим Степанцов Тёлочки милые, тёлочки дивные, тёлочки квёлые, тёлки спортивные, тёлочки бодрые, тёлочки спящие, в бездну греховную нежно манящие. тёлочки бледные, тёлочки жгучие, тёлки пушистые, тёлки колючие, тёлочки дохлые, тёлочки жирные, тёлочки буйные, тёлочки смирные, тёлки на улице, тёлочки в ящике, тёлочки с грудью упругой, как мячики, тёлки беззубые, тёлки гастритные, тёлочки дряхлые и целлюлитные, тёлки богатые, тёлочки бедные, тёлочки добрые, тёлочки вредные - всех вас страдальцу охота окучивать, в душу плевать и в постели замучивать! Если б я был композитором Штраусом или могучим мышом Микки-Маусом, я бы кружил вас до изнеможения и совершал с вами телодвижения. Я бы нырял в ваши дивные норочки, и возлежал бы потом на пригорочке, я бы тащил вас в осинки и ёлочки, рвал бы на части вас, милые тёлочки, русские нежные тёлочки и зарубежные тёлочки. Только не супер- я мен и не мышь, не подходи ко мне, тёлочка, кыш!
-
Уваж. Нежалко, фоторепортажи просто отличные! Думается, многим понравился такой взгляд сверху на родной городишко. Разглядывал долго и с интересом, и ещё буду возвращаться к этим фотографиям. Упомянутые Махрушей "обрезы, провалы, неправильные горизонты..." и прочие профессиональные фотопримочки - пофиг, главное - чувствуется, что автор фоткал РОДНОЙ и ЛЮБИМЫЙ город. (Это моё ИМХО и спасибо ему тоже передайте). Berkov, и Вам спасибо. 2 Махруша. Пожалуйста, не вносите деструктив, все профессиональные разборки в "Видео и фото".
-
Уважаемая Нежалко своей темой "старые фотографии Дедовска" натолкнула на идею - фото современного Дедовска, которые, думается, также будут интересны многим. Очень хочется позитива! Фотографы, помещайте сюда свои работы, не для профессионального разбора, а для радости: интересные постройки, жанровые фото детей, животных, если пейзаж, то хотелось бы не статику, а люди, чем-то занимающиеся (спорт, игры, работа) на фоне пейзажа. Можно и "Дедовск - город констрастов" . Главное, чтобы чувствовалась любовь к родному городу и его обитателям. Прозаики, поэты и графоманы, для вас - широкое поле деятельности: пишите сюда короткие рассказы, эссэ, стихи о Дедовске и его жителях. Живописцы, художники и маляры, помещайте сюда свои работы, посвящённые родным местам. Да здравствуют все жители славного города Дедовска и его окрестностей!
-
Есчо: убрать частицу "бы" (не "хотели бы", а энергичное "хотим"), жИвотные, ну и запятые соответственно должны отделять причастные обороты. Удачи.
-
Вася Ложкин 20 сентября 2010 г. о предстоящей переписи населения: "Тут недавно поспорил с сибирским сепаратистом Костей Еременко насчёт того, что он хочет записать свою национальность как "сибиряк", я сказал, что это русофобский жест, но думаю, что я был не прав и погорячился. Щас в интырнетах увидел, что кто-то хочет записать себя как "советский". В своё время, когда ко мне приходили две милых барышни с целью переписи меня, я записался как "гиперборей". В этот раз думаю стать "великороссом". Или лучше назваться "жыдомасоном"? Или не выё*ываться, а сказать, как все, - "эльф"? Хотя, я скорее "хоббит", хотя некоторые считают меня "орком". А вы, если будете участвовать в переписи населения, какой национальности будете записываться? P.S. Щас подумал и решил, что запишусь как "хохол". Назло. Ну там за Крым и всё такое. Хотя есть ещё национальность "ягрузин" - тоже ничего." (орфография Васи Л.) Здеся сцылко.
-
За что ставят вообще предупреждения?
Kir ответил в тему пользователя Red_Bull в Общие вопросы по форуму
...пАки и пАки, Иже херувИмы... (сорри, не удержался от продолжения) -
А мне ндра барахолка - флудить мона!
-
Я - за кепку, она хоть местами и бутафорская, но всё к народу ближе. (На что-то бабла с пасечника стрясти хотят?, не по чину грести начал? Поделится, пойдёт на уступки - на след. день начнётся массированная плюспиаркомпания) А пахан в Кремле?
-
От кого "от вас"? я, простите не Костя Перст и не завгоротделом культуры. (как сказал когда-то боня титомир - в Вашей интерпретации почти "как сказал Лао Цзы". Гы-гы). А вообще-то, хочется пожелать всем жителям и гостям города весёлого и доброго праздника и отличного настроения!
-
Фильм ВВС "Болотные кошки" повествует о львах. Ещё болотными кошками называют канадскую рысь (нарыл в яндексе).
-
Как Лановой читает Пушкина - божественно!!! Школота бы рты пораззявила: неужто тот самый, который в школьной программе по литре? Это высокая культура (при "совке"), а нынче - попсота.
-
Согласен, при таких новостях оч.хочется послать кого-нить нах...ост, чтобы показать степень негодуЭ (негодования).
-
Это еще,что за животина такая ? М.б., камышовый кот?
-
Неофит имел ввиду телесериал "Ликвидация".
-
26 из 27, подвёл подЪячий, забодай его комар.
-
Ура-а-а-а! После 10-го сообщения ржунимагу. Спс, доставил.
-
Мадам, не обижайте маленьких, пусть вывалит всё (Вами упомянутое), что накопилось. Потерпим-с...и улыбнёмся.
-
Судя по результатам теста, Вы довольно таки весёлый малый. Но почему таки ИнтриганТ? Страсть как любопытно, будьте любезны, расшифруйте эту загадочную букву Т в конце Вашего ника (м.б., Темпераментный?). Спасибо.
-
Услуга-не услуга, м.б., любов-морков? Икстри, в какую тему писать? Ура, товаГищи! Секс-индустрия не оставила без внимания потребности братьев наших меньших. Наконец-то свершилось! Петербургские магазины начали торговать секс-куклами для собак. Принимают заказы.
-
Вот нет у меня слов для комментария этого скотства. Наверняка чиновница, баба-дура, не самостоятельно принимала решение, советовалась, поди, с вышестоящими сцуко-властями. Тьфу на них, бандерлогов!
-
В России ныне самая богатая власть. Вы спросите, почему? Кто разрешает министрам быть долларовыми миллионерами? Кто позволяет депутатам быть миллионерами. Ответ очевидный - власть. В ценовом реестре есть всё: сколько стоит должность министра, его заместителя, место депутата в Госдуме, сколько стоит место сенатора. Милиция, суд, таможня, налоговая служба имеют свою ценовую карту. Продается только та власть, которая готова быть купленной. Как в этом вдоль и поперек коррумпированном мире бороться с коррупцией? Как?! Ответ. Прежде всего должна быть создана система, а её нет и не будет, потому что систему должна создавать власть, которая коррумпирована. Мы ходим вокруг да около, не называя вещи своими именами. Коррупцию может победить только страх, по масштабам равный коррупции. Как это расшифровать? Штрафовать за получение взяток размерами взяток плюс проценты? Это несерьёзно Только страх лишиться всего есть страх продуктивный. Не надо сажать в тюрьму, вешать и отрубать руки и бегать по судам и тратиться на адвокатов. Ничего не надо. Чиновник или другой представитель власти, уличённый в коррупции, лишается собственности, он сам и его ближайшие родственники, на которых он её, конечно же, оформил, получают пожизненный запрет занимать государственные должности, как и пожизненное вето заниматься бизнесом, и одномоментно получает запрет на выезд за рубеж. Всё. После этих не единожды осуществлённых мер коррупция начнёт таять на глазах. /Олег Попцов, В рай только по записи,статья полностью - Литературная газета, 11-17 августа 2010 г., № 32-33. To read.