Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Kir

Полноправный участник
  • Публикации

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kir

  1. Праздра с Д.Р. Будь здоров, весел и счастлив. Удачи!

  2. Kir

    Записки сумасшедшего.

    Алаверды камраду Сергею Р. Серебряный призёр программы "Народный продюсер" (государственная(!) радиостанция "Маяк") - песенка "Я давно хотел тебя спросить". Я давно хотел тебя спросить, почему ты перестала ноги брить? и подмышки не бреешь тоже, на кого же станешь ты похожа? Мы с тобой встречаемся полгода! и ни капли не похож я на урода! только почему, ответь мне ты, не даёшь залезть к тебе в трусы? И тут она в ответ гыгыкнула в усы, так что на спине прохладно стало! приспустила до колен свои трусы и меж ног небритым ... поболтала! От увиденного встал в недоумение, и затряслись от ужаса колени, потому что вдруг увидел я: у неё писюн длинней, чем у меня! И ещё вопрос меня всё мучит, кто кого теперь обязан будет дрю...ть? вроде бы я всё же парень ей... но у неё и толще и длинней! =============================== Веселись, дружище Сергей Р., до покатухи! P.S. Послушать можно здесь.
  3. Kir

    Военная Тема

    Эпизод из первой мировой. "Не знаю, что такого увидели семь тысяч немцев. Если бы эти 60 человек стреляли и пусть даже стреляли чертовски метко, а не как отравленные умирающие полулюди, то их бы даже не заметили. Соотношение меньше, чем один к ста. Но эти 60 человек просто встали, шатаясь, каждый сам по себе, и молча пошли в штыковую атаку. И семь тысяч немцев побежали..." =============================================== Честь и слава русскому солдату!
  4. Kir

    Записки сумасшедшего.

    Уважаемый Сергей Р., погугли "можно ли жить без мозга?"; уверяю, прелюбопытнейшая темка!
  5. "Однажды после возвращения президента из Белого дома пресс-секретарь столкнулась с Медведевым в коридоре Кремля. Он пулей пронёсся мимо, видимо, даже не заметив её, т.к. был весь сам не свой. Она разобрала, как он шептал про себя "Уволю! Вот возьму и уволю!" - из "интервью" пресс-секретаря президента Тимаковой радиостанции "Плюха Москвы". Жёсткий стёб.
  6. Kir

    Военная Тема

    Никакой интриги, простите, очепятка... Ребят помянул, земля им пухом...Герои.
  7. Kir

    Военная Тема

    Забытые герои Афгана: восстание в крепости Бадабер. В1995 г. группа советских военнопленных трое суток удерживала лагерь боевиков, уничтожив около 200 моджахедов, пакистанских и американских инструкторов. Честь и слава героям!
  8. Kir

    Цитатник

    "Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут". Станислав Ежи Лец.
  9. Kir

    РЖД

    приколы нашего "городка"
  10. Гыыы ... сам дурак (это я типо осерчал) Спасибо. Ну кто б ещё меня, сирого, пожалел ...(детство , отрочество, юность эт цетера у меня счастливые) Методы и приёмы манипулирования сознанием масс мне знакомы, не зря привёл интервью Овчинникова. Просто сам патриот до горловых спазмов. Ежели везде видеть конспирологию, как жЫть? На шконке не парился, гнилой базар у параши не вёл, следовательно реальному пацану, кот. не в теме, на этот гон отвечать западло. Большой брат уже нас отслеживает по коду "Россия в жопе".
  11. "Нет, не стыдно."(с - ВВП). Оба деда и отец были офицерами, я знаю эту среду. В детстве жили в городке с высоким уровнем секретности; всё, что описывает автор, мне знакомо. Уровень Вашего глубокого разочарования в людях и жизни, уважаемый Максим, объяснил мне тот факт, что Вашим ближайшим другом является Белая Лошадь. Сочувствую, тяжко жить без идеалов, человек ведь не жвачное животное. P.S. Вот ещё любопытное интервью генерал-майора милиции Вл. Овчинникова - о патриотах и либералах.
  12. "Я делал это потому, что очень, безумно, нестерпимо и беззаветно люблю. Страну. Мою страну. Единственную. Родину." "Счастливого пути" ... о войне и мире М.б., я сентиментален, но меня обрадовал этот текст. Если есть ещё на Руси такие нормальные мужики, значит есть надежда, что не "просраливсеполимеры".
  13. Kir

    Быдло-собаки

    Заметка на полях темы. Наконец-то форум "оживился". Спасибо уважаемым Доберманцу и Нежалке - доставили, читая их диалог-перебранку, ржал как лошадь (переплюнули Зощенко) . Потом вспомнил о росте цен на тройскую унцию и ваще под стол упал. В отношении бродячих собак поддерживаю инициативу. Животных, конечно, жалко, но людей жальчее.
  14. А вот и не угадал. Чого ж "ссать"-то (сорри), ежели "габарит" до колена и толшшыной с полено. Всё просто: у нас с Вами несовпадающие эстетические пристрастия. У Вас, уважаемый Чёрный Ас, по всей вероятности, приверженность к постмодерну, декадансу, Вы видите красоту даже в безобразном. Я ориентирован на классику - скульптуры Фидия, музыка Бетховена, драматургия Шекспира. Красота - сложный фенОмен. Ценность постмодернизма, м.б., в том и состоит, что вглядевшись в безобразное, кто-то увидит скрытые грани красоты. Пардоннэ муа, забыл проставить смайлики.
  15. Вы, мадам Нежалка, вроде бы добрая-добрая (вот и одёжку даром отдаёте - спасибо), а местами так злобно-злючкая. Ну какие "существа"? Мы все - люди-человеки. Злобствовать из-за малограмотности глупо и недостойно, а по части хамства, кто кому из вас фору даст - ещё вопрос. Кто владельцы аптеки Айболит, я не знаю. "Антипиар-акция" - это Вы загнули. Ну делают они свой масенький гешефт, да и хрен с ними. Человеку обидно: лекарство купил, денюшку заплатил, а ему не полегчало. Ну, может и не прав, так можно по-дружески пожурить, а не рвать зубами. Мож, хватит людей-то клевать на форуме. "Забан,забан"...сами-то порой такую флудятину гоните. Я вас всех люблю, с уважением - человеколюбец Kir.
  16. Основываясь на анализе стилистики речи, подозреваю, что уважаемый Добермановец, ИнтриганТ и Димамасса - одно лицо. (Добермановец, если это не так, простите великодушно). ИнтриганТ открывал тему по простатиту. Общеизвестно, что огромный процент фармпрепаратов являются подделками. Почему дедовский Айболит должен быть вне подозрений? Года два назад покупал там элементарный аспирин, на вкус оказался мел-мелом и тепературу не снял. Ну и что, из-за копеек буду с заявами заморачиваться? Просто больше не пользуюсь этой аптекой. (Температуру согнал в теч. получаса аспириномmade in USA). Вот и уважаемый Добермановец пожалел своё время на официальное разбирательство и решил наказать недобросовестных фармакологов экономически путём отчуждения клиентов. Кстати в его посте нет утверждения, что ВСЕ лекарства в Айболите поддельны, и я этого также не утверждаю. Добермановец, спасибо за бдительность и предупреждение.
  17. Kir

    Гомеопатия - наука или обман ?

    Мне очень понравилось Ваше сатирическое эссе. Здесь и погружение в Средневековье, и реминисценции с "Алхимиком" Пауло Коэльо и "Парфюмером" Зюскинда. Тонко, очень тонко в завуалированной форме (однако на вполне понятном для обывателя примере "сущности кошки") раскрыли смысл эмпликативной гипотезы Дэвида Бома. Браво, Добермановец!"Мышь чуют флюиды не суется" - картина маслом, вижу: мышка помавает носиком, дребезжит усиком - ан, флюид кошачий чует - и шасть! - назад в норку. "Если Вас устраивает питаться не едой, а запахом еды, то милости просим в гомеопатическую аптеку" - это ваще шедеврально! Не могли бы Вы любезно посоветовать, основываясь на собственном опыте и многочисленном опыте Ваших знакомых, какую сущность активного вещества следует принимать при следующих симптомах: "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чём долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьёзно болен. Два раза в год у меня случаются серьёзные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьёзно лечиться" /Бедросыч тихо плачет/. С нетерпением жду компетентной гомеопатической консультации. Спасибо.
  18. ыыыыыыыыыы...хромает у нас ещё борьба с сезонной эпизоотией у сусликов...
  19. - Василий Иванович, ты что за книжку читаешь? - Про лётчика, Петька. "Ас Пушкин". - А кто написал-то? - Да еврей какой-то. Учпедгиз. Пожалуйста, уберите детей от экрана. Ненормативная лексика. To read. "...И все будут заботиться о "благе народа". Одних будут поливать слезогонкой, других вколачивать по уши в землю...А потом дрожка выйдет из моды, и народу подарят супердрожку, а вместо изъятого слега подсунут суперслег. Всё будет для блага народа. Веселись, Страна Дураков, и ни о чём не думай!.." (с) /АБС "Хищные вещи века"/
  20. "Эй, дебил! И ты, лошара! Родина нуждается в вас, сынки!" (с) ============================================= СССР по уровню образования был в первой тройке. По последним четырём ООНовским докладам уровень образования в России занимал места: 15, 26, 41, 54. "Педагогический форум на РСН". Вся передача информативна, по реформе школы слушать с 17 минуты.
  21. Kir

    Выкладываем стихи.

    Хуан Хельман, аргентинский поэт (родители - выходцы из России), ныне живет в Мексике. Премия Сервантеса 2007 года ("нобелевка" в испаноязычной литературе). Пишу я стихи размером каким-нибудь допотопным. Ну, скажем, александрийским или четырёхстопным. И вдруг - не лезет в строку наречье. Не лезет, как ни верчу, а выбрасывать его я не хочу, об этом не может быть и речи. Но стих-то - с увечьем, и уже не излечишь его междометьем, и трепыхается он, как живой, как птица в силке, или рыбина в сетях. И надо ему помочь и невмочь... И чувствую я тогда, что, наверное, лучше каменотёсом быть, например, или птичкой певучей, что поёт себе так, без всяких размеров, ну, скажем, воробушком серым. Клевать себе зёрна, чинить себе гнёзда, на воробьиху щериться грозно. Ну кто приказал мне кидаться в омут наречий, созвучий и двоеточий, строить дворцы из словесного лома и воевать с глаголами ночью, когда интересней занятие есть, между прочим? Ведь я же простецкий парень в брюках и рыжей ковбойке! Не хуже другого спляшу я в паре с девчонкой бойкой. И кто приказал мне идти переулками фраз под обстрелом мной же придуманных анютиных глазок, прячась от несуществующих капель несуществующего дождя, с известными рифмами раскланиваясь, проходя мимо, как со знакомыми девушками, и, как жених, на углу поджидать её, единственную, неповторимую, новую, злую, хорошую рифму мою? А если она не придёт? А если запоздает? Сколько я передумаю, перестрадаю ... Уж не случилось ли с ней чего? Уж не попала ли под трамвай она? Нет. Если нельзя воробьём, то лучше каменотёсом быть, или дрова рубить, или туристов возить на лодке так, чтобы от вёсел гудели плечи. Ну пусть не лучше, но легче! Послушай, друг мой суровый, прошу я тебя, как брата, давай поменяемся! Я подарю тебе музыку слова. А ты мне - кирку-лопату. И в поте лица искуплю я грехи свои. И забуду я рифмы, глаголы, кавычки. Но только немного, немного оставь мне от этой проклятой привычки - писать стихи.
  22. П-ф-ф..., Кирилл, лаяться с женщиной недостойно. Вы поступили как грязный хам. Чистота и порядок в Вашем городе, к сожалению, никак не повлияли на Вас в плане культуры. И это он о моём родном городе? "Всю морду ему разобью. Нет этого недостаточно. Нарезать из спины ремней и то этому негодяю мало". (с) Ну и по теме. 31 декабря, отделение сбербанка на Керамике. время - 15:45, они работают! Милы и дрброжелательны, и , наконец-то, в помещении не воняет табаком! Был приятно удивлён.
  23. как репей к собачьему хвосту! А Марс - категорически! - для марсиан!!! Ваше благородство и мягкосердечие, уважаемая Нежалка, остались неоцененными. Надо было сразу прохвоста на конюшню, и розгами, розгами его. "Строгость должна быть. Без строгости никто бы ничего не достиг". (с) Под розгами этот "иногородец" сразу бы признался в государственной измене, оскорблении его величества и членов царствующего дома, подстрекательстве к мятежу и одобрении убийства эрцгерцога Фердинанда. Как называется это благословенное местечко? Каким образом Вы лично придали ему благообразие? Дайте алгоритм, плиз.
  24. Kir

    С наступающем 2011 годом!

    Ура -2011 !!! Всем счастливого Нового года! Слава России !!!
  25. Kir

    Проституция

    1) Солдат защищает Отечество, свой дом и семью, поэтому Церковь благослОвляет ратный труд солдата. 2) Эвтаназия - плохо, ИМХО. 3) Революция - плохо, ИМХО. 4) Миротворчество - по большому счёту, хорошо, но также зависит от конкретной ситуации и целей пославших эти войска./сложно дать однозначные ответы на "проклятые" вопросы/ Согласен, эта мысль высказана мной выше ("социальная совместная жизнь без моральных принципов невозможна"). Но! Легализация проституции на государственном уровне, кот. Вы поддерживаете, в ещё большей степени оскотинивает общество. Или Вы похабство и скотство - проституцию - тоже определяете как "национальную психологическую черту" (с - Alair)? Понятия "неполноценности, узости и эгоистичности человеческой природы" ввели в дискуссию Вы. Осознание поступка по оценочной шкале "плохо-хорошо" на уровне подсознания (голос совести?) всегда существует (за исключением моральных уродов), об этих вещах рассуждали в теме "Справедливость". Размывание и переворачивание моральных норм с ног на голову, объявление чёрного белым и наоборот характерно для россиянского нового времени, чему очень способствует наше ТВ и пресса. P.S. В отрочестве "Суламифь" воспринимал как поэтичнейшее произведение. Вот "Яма" куда как более была информативна. 2 7771. Всем понятно, что речь идёт о продаже тела. 2 Шадизавр. Та передача по "Маяку" какими выводами закончилась? М.б., подождать появления в секс-шопах феминоидов и андроидов, и проблема легализации отпадёт?
×
×
  • Создать...