Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Формула 1

Рекомендованные сообщения

да а тогда в каком году они постоянно ломались когда их заубер порвал по очакам ?

Ты бы хоть историю почитал бы :) Даст бог сайт намутим, там почитать сможешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а бедная феррари совсем оплошала, ну терь хоть боевой интерес появился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бедная".. 300 зеленых лаймов годового бюджета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"бедная".. 300 зеленых лаймов годового бюджета ;)

Ну 300 не 300, а судя по результатам сегодняшней квалификации - воруют много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русских походу к менеджменту подпустили слишком близко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Райконнен - Неудачник..

 

...Райконнен - быстрый гонщик, на Самой быстрой машине, поэтому обидно терять, необходимые ему как воздух победы, что бы попытаться побороться с Алонсо за чемпионство.

 

 

 

...с ихним коэфицентом везения, этого может и не произойти.

...чтобы вернуть в чемпионат интригу, которй, кстати, не было уже 8 лет..

 

мда.. интриги походу не будет и в этом году :( Неужели в макларен за последние 6 лет так и не научились делать надежные болиды? Теперь я сомневаюсь что Алонсо приграет чемпионат..

Хотя болеть я буду все же за Кими, т. к. он на мой взгляд больше заслужил эту победу (но Кубок Конструкторов, безусловно, заслужили Рено ;) )

И если после китайской гонки, вдруг произойдет чудо и Райкконен будет возглавлять турнирную таблицу, то я выпью за здоровье финского гонщика :)

 

P.S. а еще я безумно рад, что наконец-то "единичка" исчезнет с носа ЭТОЙ красной машины!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще я безумно рад, что наконец-то "единичка" исчезнет с носа ЭТОЙ красной машины!!!!  :P

Еще не вечер, Амиго, еще не вечер.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксожалению вечер уже близко, и для красного барона он не самый удачный.

Насколько мне известно там ферарри с боллидом что-то сотворили, или просто барон уже постарел кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не вечер, Амиго, еще не вечер.......

 

В таком случае у Вильнева тоже не плохой шанс в этом году чемпионом стать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ёрничать.

На костях льва многие шакалы мечтают потанцевать.

Да - машина у Миши в этом сезоне гавно, да - бюджет разворавали, да - тесты не дают ожидаемого результата, но это не повод говорить о том, что Миша старый, а Феррари, как команда, гавно, совсем нет.

Я не защищаю Шумахера и Феррари, за свои ошибки они ответят сами - обоими чемпионствами в этом году (я это понял после 3-ей гонки сезона), но я хочу объективизма в оценках, Шумахер - один из лучших гонщиков формулы, да и просто не хочется наблюдать как мешают с грязью человека, только за то, что что-то не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Шумахер - лучший (даже один из лучших) - это самое большое заблуждение! Это не объективное мнение толпы. Назовите любые причины, почему он лучший, и я тут же их опровергну. Все свои победы (за исключением нескольких, признаюсь, подвигов) он одержал благодаря быстрой машине и уступчивому напарнику.

 

P.S. Шумахер, далеко не лев, а остальные гонщики - далеко не шакалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шумехер не лев, но красный барон ;), машина ды хороша, но не только движок решает побудит гонщик или нет..Кстате напарник у него не такой ж и уступыивый, в 97 году (если мне не изменяет память) они еменно что бились за первое место..........

 

Кстате насчёт шакалов я тоже не согласен, есть и другие велеколепные гонщики, тот же алонсо или физзикелло, можно и еще пару имён назвать....

 

p.s я тоже не защищаю шумахера, но всё же восми кратный чемпион мира, это что-то да значит...и не говори что он заработал это только благодоря машине и напарнику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D

claus, уважаемый!! Я рыдаю :D

 

Восьмикратный... Шумахер.. с напарником... да еще в 97... Да уж..

Придется разъвеять пару мифов.

 

Во-первых (!) Шумахер Не восьмикратный чемпион (тьфу, тьфу, тьфу.. не преведи Господь, такому случиться)! Семь (всего:) )! И на этом я думаю пора остановиться.

 

Далее.. Со своим напарником Шумахер НИКОГДА не сражался за первые (да ни за какие..) места. Хороший пример ГП Австрии 2002 г., когда Баррикелло пролидировал всю гонку, но его, из боксов заставили пропустить Шумахера. Так было всегда, и так всегда будет. Единственный случай был в 92м году, когда его напарником был М. Бранделл, который сражался с ним на равных. Тогда Шуми сказал команде, если они оставят Бранделла на следующий год, то он от них уйдет :/ Пришлось заменить его на более медленного Патрезе. С тех пор, у Шумахера "не бывает" конкурентноспособных напарников.

 

И наконец, в 1997 году Шумахер сражался за победу с Ж. Вильневым (а он никогда не был его напарником, кстати). И, так как машины их были примерно равны по скорости, Шумахер не выдержал честной борьбы и проиграл.

 

P.S.

и не говори что он заработал это только благодоря машине и напарнику....

 

я не говорю.. я НАСТАИВАЮ на том что все титулы он заработал благодаря этому.

Хотя нет.. не все. Один он заработал благодаря наглому столкновению с Д. Хиллом в 1994 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя нет..  не все. Один он заработал благодаря наглому столкновению с Д. Хиллом в 1994 году.

Угу полностью согласен и можно провести много примеров, когда Шумми вел себя мягко говоря не ,,по джентельменски,, в 94-ом самый яркий, Между Шумахером и Хиллом на последней гонке была раздница всего в 1-оно очко в чемпионате, и Шумми сломав подвеску предпочел в-ться в Дэймона, и взять титул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто поехать не хочет?post-90-1122584184.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю,что зрелище будет интересным,никакой интриги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю,что зрелище будет интересным,никакой интриги...

А чего вы ждете заезд из -2-ух пилотов одной команды) Интерес в том чтобы съездить посмотреть настоящие балиды ф1, послушать рев моторов, пофоткаться наконец.) Темболее вход бесплатный (правдо точно еще не известно, но покрайней мере в прошлый раз был и ща скорей всего будет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрутить колеса, отп*здить Алонсо, послушать обещания Лужкова о ГП России наконец.. романтика.

А ты - ни какой интриги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 августа 2005 года московской дороги снова коснутся колеса настоящего болида Формулы 1.

 

Нынешний визит лидеров личного и командного зачетов сезона 2005 года в Москву пройдет с еще большим размахом, чем в 2003 году, когда команда впервые продемонстрировала пятидесяти тысячам зрителей всю мощь и красоту гонок Формулы 1. В этот раз россияне станут свидетелями грандиозного праздника, подготовленного командой Mild Seven Renault F1. 28 августа в 15.00 лидеры мирового чемпионата Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикелла выведут машину образца 2005 года на мостовую Москворецкой набережной, где будет проложена трасса, максимально адаптированная для болида Формулы 1. Рядом с гостиницей Россия появятся шатры настоящего паддока Формулы 1, а на Москва-реке пройдет яркий парад яхт и гидроциклов. Посмотреть демонстрационный заезд смогут все желающие.

 

Джейсон Кэмпбелл, маркетинг-менеджер Mild Seven Renault F1 Team: “Фернандо, Джанкарло и вся команда будут чрезвычайно рады вновь побывать в Москве в конце августа. Предыдущий наш визит был удивительно удачным, и мы планируем провести в прекрасном центре Москвы еще более грандиозное мероприятие в тот момент, когда, как мы надеемся, команда Mild Seven Renault F1 и ее гонщики будут абсолютными лидерами обоих зачетов чемпионата мира!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Луна с небес на Землю не *бнется,то приеду туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну прям вдохновили! :D

Так и быть,приеду поглазеть на машинки абсолютных лидеров обоих зач0тов чемпионата мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоко стоит билет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скоко стоит билет ?

Это беспалатная, рекламная акция :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух крута а где это будет всё происходить ? - ты хоть читай прежде чем спрашивать! (доброжелатель) :)

Изменено пользователем SolberG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в догонку дискуссии про Шумахера хочу сказать, небыл он никогда "великим" гонщиком. Настоящими были: Сенна, Прост, Хилл даже Хаккинен. А Шумахер это: пиар, машина и куча бабок. А выигрывать цемпионаты при отсутствии достойной конкуренции могут все, но это уже не та победа, согласитесь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...