Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Формула 1

Рекомендованные сообщения

В общем в догонку дискуссии про Шумахера хочу сказать, небыл он никогда "великим" гонщиком. Настоящими были: Сенна, Прост, Хилл даже Хаккинен. А Шумахер это: пиар, машина и куча бабок. А выигрывать цемпионаты при отсутствии достойной конкуренции могут все, но это уже не та победа, согласитесь !!!

Ну не сказал, бы что пиар, а в остальном согласен... Каждый считает, что именно его гонщик, команда великие или лудшие и может привести 100-ни аргументов это подтверждающие, так что думаю спорить на эту тему бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух крута а где это будет всё происходить ?

выше все было расписанно читай внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер семикратный чемпион и ниибет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем в догонку дискуссии про Шумахера хочу сказать, небыл он никогда "великим" гонщиком. Настоящими были: Сенна, Прост, Хилл даже Хаккинен. А Шумахер это: пиар, машина и куча бабок. А выигрывать цемпионаты при отсутствии достойной конкуренции могут все, но это уже не та победа, согласитесь !!!

 

Фанту респект! на 100% поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер семикратный чемпион и ниибет

 

а ниибёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожайлусто результаты вчерашней гонки а то я токо по новостям 3 места узнал и всё а гонку просмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.....возможно, но всё же нельзя быть столь кретичным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты кому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середина сезона уже давно миновала. И сейчас самый разгар переходов. Так, партнером М. Шумахера в следующем году будет не Баррикелло (хотя у него контракт с Феррари до конца 2006 года, его досрочно расторгли, вроде как по аббоюдному согласию обеих сторон..), а Фелие Масса. И это, между прочим, будет уже 3й партнер Шумахера в Феррари, после Ирвайна (4 сезона) и Баррикелло (6 сезонов). Сам же Баррикелло, видимо окажется в БАР-Хонда, от куда в Уильямс должен уйти Дженсон Баттон, который, к слову, не очень то и горит желанием переходить в эту команду (гыгы :D ). Но он собственноручно прошлым летом подписал с ними контракт, так что деватья ему не куда :) Уйдет из БАРа, я думаю, и Сато, которого, по логике должны заменить тест пилотом Энтони Дэдсоном. Партнером Баттона в Уильямсе, будетнынешний пилот этой команды Марк Уэббер, а вот Хапйдфельд уйдет, судя про всему вместе с БМВ, в купленный баварцами Заубер, где он будет гоняться с Жаком Вильневым, который должен сохранить место в команде. Останется и Култхард в Ред-Булл. А вот кто будет его напарником, Клин или Льюцци, станет известно только в конце сезона.

 

Что касется Макларен, Рено и Тойота, то там все должно остаться без изменений. Джордан (в следующем году, который будет называться Мидлэнд)

и Минарди назовут своих пилотов скорее всего в межсезонье, или ближе к началу Сезона-2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Джордан станет Русской командой да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как, если они гонку выйграют, то в честь команды будет российский гимн играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шумахера:

Это действительно хороший гонщик, в этом году он умудряется как-то хорошо ездить, несмотря на то, что команду прижали (а не машина плохая - сейчас уже нармальная), вот пример: у феррари резина бричстоун (в отличие от многих других) она более узкая, а англичане из федерации создали правило одного комплекта шин на всю гонку, естественно более узкие шины стираются быстрее, и как следствие машина медленнее. Так что болею за Шумахера, прошу заметить его прошлогоднии рекорды на многих трассах не побиты.

Скоро и французкое Ренаут прижмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде как, если они гонку выйграют, то в честь команды будет российский гимн играть!!!

крута буду болеть за Джордан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Шумахера:

Это действительно хороший гонщик, в этом году он умудряется как-то хорошо ездить, несмотря на то, что команду прижали (а не машина плохая - сейчас уже нармальная), вот пример: у феррари резина бричстоун (в отличие от многих других) она более узкая, а англичане из федерации создали правило одного комплекта шин на всю гонку, естественно более узкие шины стираются быстрее, и как следствие машина медленнее. Так что болею за Шумахера, прошу заметить его прошлогоднии рекорды на многих трассах не побиты.

Скоро и французкое Ренаут прижмут.

 

бла-бла-бла-бла....

Слышали уже... У меня свой взгляд на его реорды. Когда он выигрывал, Все орали: О, какой невероятный гонщик!!!! Как перестал выигрывать: да у него машина плохая... бриджстоун там... да и ваще не везет.

 

Тебе рассказать почему прошлогодние рекорды не побиты? В прошлом году во-первых машины обладали мотроми, ресурс которых был расчитан не на 2 ГП, а всего-лишь на 1. Во-вторых все рекорды были установлены в 1й кваллификации, где машины выезжали с пустыми баками (в этом же кваллификация тока одна, поэтому машины выезжают уже с полными баками). В-третьих, в 2004 году Феррари была самой быстрой машиной, и конкурентов у них и в помине не было, что впрочем не помешало "великому рекордсмену" упустить парочку 100% побед. И последнее, но самое главное, в том году ВСЕ рекорды были показаны на резине КОТОРУЮ меняли уже через 9-15 кругов гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много причин.

Посмотри на статистику шумик вылетает с гонок восновном по технич. причинам и редко на "поворотах". В тоже время Алонзо и многие другие не пропустили "стену чемпионов" например. И вообще если он не профи как он умудряется очки получать на заведомо медленной машине? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты еще скажешь, что у него САМАЯ медленныя машина? И не надо сравнивать Алонсо, который гоняет всего 4й сезон и Шумахера - 13й сезон!

P.S. Алонсо врезался не в "стену чемпионов". А вот Шумахер там отметился пару лет назад.. так что нех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Алонсо врезался не в "стену чемпионов". А вот Шумахер там отметился пару лет назад.. так что нех..

Ну вот видишь Шумахер - чемпион :D

И не надо сравнивать Алонсо, который гоняет всего 4й сезон и Шумахера - 13й сезон!

и чем не проф я не понимаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь Шумахер - чемпион :D

 

и чем не проф я не понимаю :huh:

Святослав ты не понимаешь в формуле 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил, что он не проф. Тока там помимо него еще 19 профов есть...

А ввиду я имел то, что он далеко не самый лучший из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самыЙ лучший Шумахер наверное <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и не говорил, что он не проф. Тока там помимо него еще 19 профов есть...

А ввиду я имел то, что он далеко не самый лучший из них

Семь лет был лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ты здесь и сейчас он лучший! <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самыЙ лучший Шумахер наверное  <_<

на данный момент да, но молодые уже скоро его оттеснят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это судьба всех чемпионов... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы столько раз опомянули фамилию Шумахера,что ему уже ,наверное,икается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...