Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Для чего ты живёшь

Рекомендованные сообщения

как правило чтоб узнать , как работает, надо сломать. а потом починить. но с жизнью ткого лучше не допускать. а то смысл какой - нить помятый получиться)

 

:lol::lol::lol::D

Смешно...но всё же пока что мы пришли к двум выводам, смысл жизни определяеться временем (обычно уже под конец жизни), и то что он определяеться в определённые периоды жизни.....

 

Хотелось бы услышать еще какие-нить мнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь воимя Жизни!!! Воимя счастливой, сытой и чистой ЖИЗНИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха-ха, к сожалению жизнь это не вещь...

 

 

Ха ха ха а что же это ?????? ответ в стиле жизнь это жизнь не принемаеться ????????????????????

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может весь секрет в том, что смыcла как токового нету?

Может мы живем для того чтобы просто существовать, есть, пить и умирать

А в конце чтоб каждый задал себе вопрос “Ну и зачем все это было?» и начать оправдываться перед собой :( :( :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может весь секрет в том, что смыcла как токового нету?

Может мы живем для того чтобы просто существовать, есть, пить и умирать

А в конце чтоб каждый задал себе вопрос “Ну и зачем все это было?» и начать оправдываться перед собой :(  :(  :o  :o

 

 

Может первые две строчки но никак не последняя !!! :o :huh::blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы какие-то начались :huh: да, едим , пьем, и всяким другим занимаемся, но несмотря на животную сторону, некоторые умудряются открывать новые двери для следующих поколений. не желаете попробовать открыть хотя бы форточку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужасы какие-то начались :huh:  да, едим , пьем, и всяким другим занимаемся, но несмотря на животную сторону, некоторые умудряются открывать новые двери для следующих поколений. не желаете попробовать открыть хотя бы форточку?)))

Ну, допустим и открою, что мне от этого легче станет?

Не думаю, особенно после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые умудряются открывать новые двери для следующих поколений. не желаете попробовать открыть хотя бы форточку?)))

 

 

Да да . Да таких единицы !!! Форточки , фрамуги !!! Е Д Е Н И Ц Ы !!!!!!!!!!!!!! :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, допустим и открою, что мне от этого легче станет?

Не думаю, особенно после смерти

станет, потому что этот свой труд ты очень дорого оценишь.

 

Да да . Да таких единицы !!! Форточки , фрамуги !!! Е Д Е Н И Ц Ы !!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:

но эти еденицы среди нас, просто они в чем-то смелее, чем мы. они не стеснялись быть лохами и ботанами. они искренне хотели что-то решить для себя. и не флудили, навер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но эти еденицы среди нас, просто они в чем-то смелее, чем мы. они не стеснялись быть лохами и ботанами. они искренне хотели что-то решить для себя.

 

 

Может для себя они что то и решат !!? но лохи батаны не авторитет для общества вцелом !!!! И вообще реплика похожа на секретные материалы : Фортчники и фрамужники из отряда ботаниковых гуманоидов пришельцев уже среди нас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для себя они что то и решат !!? но лохи батаны не авторитет для общества вцелом !!!! И вообще реплика похожа на секретные материалы : Фотчники и фрамужники из отряда ботаниковых гуманоидов пришельцев уже среди нас :rolleyes:

в целом, их потом вспоминают столетиями.интересная интерпритация моего взгляда, смеялась до слез. жаль, что не умею точно выражать мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем просто у нас разные точки зреня на этот вопрос (оно и видно) и спорить мы можем до бесконечности - так что без обид ( мне впринцыпе нравиться твоя точка зреия, но я пидерживаюсь своей ) :huh: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
станет, потому что этот свой труд ты очень дорого оценишь.

Чем же я его оценю? Тем что всю жизнь потратил чтоб помочь людям?

А им на меня потом будет наплевать? Ну даже если меня кто и вспомнит то что из этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Жизнь воимя Жизни!!! Воимя счастливой, сытой и чистой ЖИЗНИ!!!

А смысл жить счастливой, сытой и чистой жизнью? Может, все-таки лучше, чтобы она была чуточку грязноватой, немного голодной и горестной, но наполненной глубочайшим смыслом, чем счастливой, сытой и чистой, но совершенно бессмысленной? ;) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же я его оценю? Тем что всю жизнь потратил чтоб помочь людям?

А им на меня  потом будет наплевать? Ну даже если  меня кто и вспомнит то что из этого?

 

Ты не задумывался, почему родители помогают своим детям? Если судить по твоей логике (после меня хоть потоп), то они в первую очередь должны убивать своих чад и жить для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не задумывался, почему родители помогают своим детям? Если судить по твоей логике (после меня хоть потоп), то они в первую очередь должны убивать своих чад и жить для себя!

 

Енто не его принцип а англиских королей !!! А родителями движет инстинкт и любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не задумывался, почему родители помогают своим детям? Если судить по твоей логике (после меня хоть потоп), то они в первую очередь должны убивать своих чад и жить для себя!

Я согласен с тобой. Если у меня был бы ребенок я бы все для него сделал, все бы ему отдал, чтоб ему было легче и лучше жить. Но сейчас у меня нет детей, получаться я зря живу и все кто посвящает себя работе, карьере то же зря живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
сейчас ты обрастаешь скиллами для того, чтобы передать знания своим детям. точно так же, как твои родители до твоего рождения прокачивали экспириенс для того, чтобы в твою башку что-нибудь запихнуть.

Только слишком сильно с этим не стоит увлекаться, а то и манчкином так легко стать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас ты обрастаешь скиллами для того, чтобы передать знания своим детям. точно так же, как твои родители до твоего рождения прокачивали экспириенс для того, чтобы в твою башку что-нибудь запихнуть.

 

Ой лен не пугай меня бедного, за чеми же так?? Мне ажно плакать хочеться...ну за чем же?? Зачем эти термены?? Да жизнь ради последующей жизни ;) Есть разные стадии, вот лично я уже года три ищу любофф, вот токо найте не могу((Ну не могу я найти, душевное тепло, увы( Может я не там ищу?А может я просто не удачник по жизни :P.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в том стихе " Мы рождены чтоб сказку сделать былью"

 

Для этого наверное стоит жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём для того чтобы умереть!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живём для того чтобы умереть!!!!! :(

Это даже не оригинально, чё жить-то? Сиганул с балкона и нашел смысл жизни, воплотил его, так сказать в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живём для того чтобы умереть!!!!! :(

 

"Мы все живём что бы завтра сдухнуть" ©

 

Тупая идея, ты бы хоть подумал прежде чем писать а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы все живём что бы завтра сдухнуть" ©

 

Тупая идея, ты бы хоть подумал прежде чем писать а?

А мне кажется в чем то он прав ;)

Итог у всех будет одинаков, хотя живем мы не для етого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...