Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Для чего ты живёшь

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf

родили понимаешь вот и живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется в чем то он прав ;)

 

 

тогда нет смысла задерживаться на этом свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда нет смысла задерживаться на этом свете

Я тож самое написал, ты не приметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож самое написал, ты не приметил?

:) мля!!!! точно!!!!!! но это и моё мнение тоже - необессудь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

депресушники, так вас перетак... что за брожение в массах? зачем умирать? на вас несмываемый грех? вы никчемны? бодрее надо бы! жизнь - одна. и вы - индивидумы. никто не сможет сделать что-то за вас так, как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) мля!!!! точно!!!!!! но это и моё мнение тоже - необессудь ;)

Да так все думают, либо ты живешь, либо ты умер. Плыть бревном приравнивается к смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитива на всех не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All I ever wanted

All I ever needed

Is here in my arms

Words are very unnecessary

They can only do harm

 

Enjoy the silence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для продолжения рода.

Конечно для продолжения рода! Не будет размножения все вымрем как мамонты. Много можно говорить о смысле и целях, но это все второстепенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем для того, чтобы СОЗИДАТЬ. И неважно что! Главное, чтобы эффект от каждого прожитого дня был положительный!

Само мобой, все мы умрем. но это ведь не значит, что не надо ничего делать, а можно спокойно впасть в депресняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Мы живем для того, чтобы СОЗИДАТЬ.

Но это же совершейнейшая бессмылсца. Зачем жить, лишь созидая, будто бы смотря скучный фильм или читая толстенную книгу? Надо стараться сделать в жизни что-то действительно стоящее, тогда жизнь не будет прожита зря, и наполнится смыслом.

 

Конечно для продолжения рода! Не будет размножения все вымрем как мамонты.

Благодаря таким ненасытным коликам, как Сли, мы еще долго не вымрем. :D Цитирую его слова:

так живи ради ёмли, если она неплоха, и я ролик, живу ради неё...

и нечего с этим поделать не могу...

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут книга или фильм - не понял.

Созидать - можно всегда понять и интерпретировать в меря своей испорченности.

Можно и смерть нести, и разрушение. И это тоже будет созиданием. Т.к. сейчас ты делаешь то, что делаешь, чтобы потом созидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созидать...интересная идея, но что бы созидать, для начала нужно что-то создать или я не прав??

 

2 всем депрсушникам(хотя у них не дипресия, а просто детсво кое где играет, ребята просто не наю что такое дипрессия)

 

Выпейти йаду, если вы живёт что бы сдохнуть, то за чем же мучать себя и этот мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный вопрос мучал головы многих поколений, ну вот я и решил по мучать им нашу :)

 

Лично для меня смысл жизни состоит в вечном поиске...

Чего?

Счастья, лучшей участи... Называйте как хотите...

Причем оговорюсь, что сам процесс занимает меня не меньше, чем конечная цель... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чего ищут, я вот тоже в поиске ;)......

 

Лан у мя обед :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это же совершейнейшая бессмылсца. Зачем жить, лишь созидая, будто бы смотря скучный фильм или читая толстенную книгу? Надо стараться сделать в жизни что-то действительно стоящее, тогда жизнь не будет прожита зря, и наполнится смыслом.

 

 

Я имела в виду не создавать все подряд, а именно созидать, т.е. совершенствовать существующее. И себя в том числе=) Кстати,это и есть основной смысл созидания: изменив нечто, ты изменишься сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела в виду не создавать все подряд, а именно созидать, т.е. совершенствовать существующее. И себя в том числе=) Кстати,это и есть основной смысл созидания: изменив нечто, ты изменишься сам.

ну вот наконец-то!!! хоть кто-то четко осознает конечный смысл своего существования. совершенствовать себя! тибет гордиться тобой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенствовать существующее - далеко не лучший выход. Мы сами себе столько всякого проблемного насоздавали, что вовек не разгрестись. А совершенствовать себя - относительно какой точки? Что есть нерушимый стержень в нас самих, и в какую сторону необходимо его совершенствовать?

 

Эм. Это я все к тому, что во многом каждый сам видит свое совершенствование. А оно далеко не всегда благородно и искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ну вот наконец-то!!! хоть кто-то четко осознает конечный смысл своего существования. совершенствовать себя! тибет гордиться тобой)

Даешь медитацию и Просветление аки Будда! :lol:

А если серьезно, то самосовершенствование является, по-моему, проявлением эгоизма, в отличие от христианства, где главное любить ближних (и врагов) и помогать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дискусия медленно вылеваеться в рассуждение на тему религий ;)

 

Laura тебя осудить или вознагродит время..а так хорошая точка зрения на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия открывает путь в каждом из нас сама . И путь этот зачастую не связан со смыслом жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм...мы ту не о религиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм...мы ту не о религиях

про себя не скажу, но для некоторыхх религия именно то для чего они живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда, тут не множку в другую тему разговор ушёл...тут уже начали обсуждаьб религии, а не смысл жизнь...

 

Да спорить не буду есть люди для которых их религия, это смысл всей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл для каждого свой - для кого то вставать каждое утро раньше любимой(любимого) чтобы поухаживать заней(ним) у кого то просто помогать всем , у некоторых зароботать столько сколько сможет.И ко всему может и все вместе предидущее. Поди расхватывай так можно дней 20 писать и всего ненаписать так что каждый смотрит на свои возможности , сумирует их со своим желанием. И действует незадумываясь . Может искуство , религия , ведение хозяйства . Каждый выберет для себя !!! Пожалуй тему надо было тогда назвать "Лутший смысл жизни " - но это окровенный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...