Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

С чего все началось?

Рекомендованные сообщения

а что не доказано то всегда можно опровергнуть.

Не всегда. Иногда можно доказать впоследствии, иногда нельзя никогда ни доказать ни опровергнуть.

 

про геологию.

Представьте себе, что находитесь в темной комнате. Вы знаете по плану помещения что там находится, однако подтвердить это можете лишь ощупывая предметы. В итоге вы скажете, что ваших данных недостаточно, чтобы понять что в этой комнате творится. Точно также у ученых есть представление о строении Земли, но они не располагают возможностями ее непосредственно исследовать.

В учебнике по астрономии для 11-ого класса, изданном в 2005 году, Левитан Ефрем Павлович написал следующие:

«Значение первых космогонических гипотез состояло прежде всего в том, что они пытались объяснить происхождение небесных тел как результат естественного процесса, а не одновременного акта божественного творения». § 32.

Другими словами – цель всех этих гипотез состояла не в том, чтобы достичь истины в этом вопросе, а выдвинуть теорию, не вмещающую в себе мысль о вселенском Создателе. Было бы честно с их стороны сказать:

«Есть мнение, что Вселенная создана Богом, предвечным и разумным существом, но мы Его не видели, равно как и того, что вселенная образовалась от большого взрыва».

Во всяком случае, это было бы честно.

Вы понимаете разницу между словами "цель" и "значение"? Если наложить на науку такие ограничения, какие предлагаете вы, то уж лучше сесть в угол и проворчать: "я вообще ничего не знаю и не могу знать и не смогу знать никогда".

А зачем тогда учить как знающие?

Ученые не говорят, что они все на свете знают. Это священники утверждают, что им даны откровения свыше, абсолютно истинные знания, которые так и не смогли привести наше общество к идеалу.

 

Любой человек способен от любого человека на планете иметь жизнеспособное потомство. Потому, что вид один.

ну-ну, представляю себе, что выйдет, если изолировать пару особей и скрестить их, потом их потомство, потом потомство их потомства. Такие кросавчеги получатся в итоге... :)

Нсколько я помню, в эволюции идет речь не о поколениях, а о сотнях поколений, миллионах лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугага... AVM вы меня поражаете вашей научной безграмотностью. Современные технологии не позволяют сделать посадку на объект движущийся со скоростью 80-90м/с, кометы пока лишь фотографировали с расстояния несколько сот км. Однако, сделав хим анализ хвоста кометы, узнали точный состав её ядра. Вам надо меньше читать научно-фантастических рассказов и больше научной литературы.

Передал, что сышал.

 

Либо вы невнимательно прочитали, ибо изначально люди объясняли косм. объекты именно как божественное явление. Либо такие учебники сжигать надо. Впрочем, я думаю, что ошиблись вы.

 

Перепечатано слово в слово. Специально учебник покупал.

AVM вы прочли мало научной литературы...

Что бы знать истину, достаточно прочитать ту книгу, в которой она написана.

 

 

возможно именно поэтому вы так легко поверили в первопричинность Бога.

Легко?

 

Теоцентризм - пережиток средневековья, пантеизм - эпохи возрождения.

Думаешь в средние века верующих было больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всегда. Иногда можно доказать впоследствии, иногда нельзя никогда ни доказать ни опровергнуть.

Представьте себе, что находитесь в темной комнате.

Представил.

 

Вы знаете по плану помещения что там находится,

 

Так.

однако подтвердить это можете лишь ощупывая предметы.

 

Подтвердить что?, Что не было перепланировки? Если я знаю, что там находится, значит у меня есть какие-то свидеиельства и уже не спорю на эту тему. Геологи же не знают, что там находится и спорят на эту тему. Я думаю, они даже не стали бы защищатся в этом топике.

 

В итоге вы скажете, что ваших данных недостаточно, чтобы понять что в этой комнате творится.

При условии, что я или забыл или не знал.

 

Точно также у ученых есть представление о строении Земли, но они не располагают возможностями ее непосредственно исследовать.

Знать и иметь представление - это разные вещи.

 

Вы понимаете разницу между словами "цель" и "значение"? Если наложить на науку такие ограничения, какие предлагаете вы, то уж лучше сесть в угол и проворчать: "я вообще ничего не знаю и не могу знать и не смогу знать никогда".

 

Ограничение как раз есть то, что недопускаеться мысль о Творце.

 

Ученые не говорят, что они все на свете знают.

Я тоже не говорю, что они все на свете знают. Я говорю, что они говорят, что они ничего не знают о предмете, который изучают. А в школьной программе в утвердительной форме излогают, как если бы это было доказанно и неопровержимо.

 

Это священники утверждают, что им даны откровения свыше, абсолютно истинные знания, которые так и не смогли привести наше общество к идеалу.

Люди возлюбили зло, в чем священники виноваты? Сам твори добро и не суди товарища. От тебя то много пользы людям? Много ли людей прозрело от твоих реплик? Оставь священников. Если из них кто-то и не достоен чести, то все равно пред Богом этим неоправдаешься. А ты знаешь как трудно жить не нанося вреда и обид окружающим? А при всем при этом надо еще что-то доброе делать и невозгордится.(речь сказана небыстро, негромко, без упрека в голосе, как бы не желая обидеть).

 

ну-ну, представляю себе, что выйдет, если изолировать пару особей и скрестить их, потом их потомство, потом потомство их потомства. Такие кросавчеги получатся в итоге... :)

Нсколько я помню, в эволюции идет речь не о поколениях, а о сотнях поколений, миллионах лет.

Это пусть Osel отстреливается. Мне пора дочь из садика забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаир: без проблем. Примеры межвидовых гибридов с ЖИЗНЕСПОСОБНЫМ потомством - в студию!

 

Потому как, к примеру, лошаки и мулы - гибриды лошадей и ослов - СТЕРИЛЬНЫ.

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрещивали и находили.

 

AVM вы прочли мало научной литературы... возможно именно поэтому вы так легко поверили в первопричинность Бога. Теоцентризм - пережиток средневековья, пантеизм - эпохи возрождения.

И какие же? :huh: "Впервые слышу об этом, но, может быть, я плохо знаю жизнь" (с) Б.

 

Я вроде начиталась научной литературы прилично, однако...

 

з.ы. Ппц, какие все умные. Так и сыпят терминами, фактами, теориями, цифрами. Хлебом не корми, дай свою осведомленность показать.

 

"Что есть истина?"(цитата, автора не укажу - вы же все знаете)

Изменено пользователем Цветок Помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие же? :huh: "Впервые слышу об этом, но, может быть, я плохо знаю жизнь" (с) Б.

Я вроде начиталась научной литературы прилично, однако...

Исследователи под руководством доктора Хесуса Мавареза (Jesus Mavarez) из Смитсонианского тропического научно-исследовательского института (Smithsonian Tropical Research Institute) в Панаме скрестили два вида бабочек, Heliconius melpomene и Heliconius cydno. Полученный гибрид оказался полноценным видом со способностью к воспроизводству. Более того, оказалось, что этот вид уже существует в природе – это Heliconius heurippa, обитающий в восточных Андах, сообщает Reuters по статье авторов работы в Nature. Таким образом обнаружено, что этот вид возник в ходе естественной эволюции путем межвидовой гибридизации. Такой способ видообразования считался очень редким или даже невозможным в природе.

 

Как правило, межвидовые гибриды неспособны к размножению. Они представляют собой своего рода эволюционные тупики. Способность к образованию плодовитого потомства предлагается рядом эволюционистов в качестве главного критерия вида. Работа американских ученых показывает, что межвидовая гибридизация – гораздо более распространенный способ видообразования в природе, чем считалось раньше.

 

P/s Читать умные книжки и понимать то, что там написано это не одно и тоже.

P/s/s Мичуринщина пошла :lol:

P/s/s/s И ещё орали, что у мула дитеныши появились.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P/s/s/s И ещё орали, что у мула дитеныши появились.

 

В студию!.

 

p.s И вообще я тут лишний, тут всё без меня как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В студию!.

p.s И вообще я тут лишний, тут всё без меня как то.

Эт по телеку говорили, ща покопаюсь поищу, мб найду.

2001.04.16/19:41

ФЕНОМЕН ПРИРОДЫ: МУЛ ПО ИМЕНИ «МЕЖВИДОВОЙ ГИБРИД»

Пока, ожидая Пасхи, люди оплакивали смерть Христа, в Португалии произошло чудо. Событие, которое потрясло общественность, равносильно разрушению фундаментальных законов природы: у мула появилось потомство.

Мул – это гибрид лошади и осла, и никто никогда не слышал, что мул способен к размножению. Теперь, когда оказалось, что и мулы в состоянии произвести жизнеспособное потомство, то получается, что законы науки и природы ничего не значат.

Факт настолько невероятен, что португальские специалисты взялись его изучать, и уже первые тесты с использованием молекулярных маркирующих батарей готовы подтвердить отцовство мула как результат спаривания с лошадью и ослом.

Изучение хромосом выявило буквально мозаичное многообразие клеток внутри одного и того же животного, что свидетельствует об одновременном функционировании различных генетических структур.

А тем временем научный мир ведет дискуссии о том, как бы назвать новорожденного. Как вам понравится «Межвидовой гибрид»?

Тимоти Бэнкрофт-Хинчи

Правда.Ру

Португалия

 

Мул (от лат. mulus), домашнее животное, гибрид лошади (кобылы) и осла (самца). Имеет внешние признаки обоих родительских видов. От кобылы мулы наследуют величину тела и способность к быстрому движению, от осла — выносливость и исключительную по его размерам работоспособность. У них грубая голова с большими ушами, прямая шея с короткой гривой напоминают ослиные. Экстерьер мулов и их рост зависят от породы их родителей. Отличаются долголетием (живут до 40–50 лет, сохраняя работоспособность иногда до 30–40 лет), меньшей восприимчивостью к заболеваниям, нетребовательностью к корму и уходу. Мулы, как правило, бесплодны (известны несколько случаев получения приплода от спаривания самок мулов с жеребцами и ослами).

 

Зубробизон

Зубробизон, бизонозубр, межвидовой гибрид (помесь) зубра с бизоном. З. первого поколения имеют признаки и зубра, и бизона (промежуточное наследование признаков родительских форм), но обычно крупнее и массивнее обоих. От зубра отличается более крупной головой, строением задних ног ("саблистость") и большей оброслостью головы и передней части тела.

 

Впервые З. был получен в России (в Аскании-Нова) в 1907 от самца зубра и самки бизона. Позднее было успешно проведено и обратное скрещивание. З. плодовиты при спаривании между собой, с зубром и бизоном. В 1940 группа З. - 1 самец и 4 самки из Аскании-Нова были завезены в Кавказский заповедник, где хорошо акклиматизировались. Их потомство в количестве свыше 600 голов (1970) живёт на свободе, заняв угодья, ранее использовавшиеся истребленным в 1927 кавказским зубром. Помимо этого основного стада в Кавказском заповеднике, небольшое стадо З. (60 голов) живёт на воле в Нальчикском лесо-охотничьем хозяйстве (Кабардино-Балкария). В др. местах СССР, в том числе и в Аскании-Нова, З. нет, как и в др. странах Европы и Америки.

М. А. Заблоцкий.

P/s Это как его. Как В спп проверить число четное или нет, без деления? ЧТото не соображу вообще.

З.ы. всеравно яблоками закидают, типа источники мыльные и все такое.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва появился клаус и создал вселенную ,потом создал Толкиена и гоблинов с орками . Потом создал мужчину ,чтобы орки с гоблинами не сдохли от голода .

 

После формировани вселенной ,как побочный эффект появился великий Борода . Он создал алкоголь ,наркотеки ,женщин и секс !

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если я знаю, что там находится, значит у меня есть какие-то свидетельства и уже не спорю на эту тему. Геологи же не знают, что там находится и спорят на эту тему.

Есть одна темка, на которую очень многие тут спорят безо всяких свидетельств. И геологи и астрономы прекрасно знают что внутри Земли по сравнению с тем что вы реально знаете о жизни после смерти. Вы спорите о том, что принимаете на веру? Что же им нельзя спорить о том, что еще пока не доказано и работы над чем ведутся? С другой стороны, что толку спорить о том, что не подлежит сомнению ни для кого?

Скажите, ваша дочь задает вам вопросы о том, как все устроено? Почему машины ездят, самолеты летают, солнце светит, трава зеленеет и т.д. Вы что же, всегда отвечаете в объеме ВУЗовского учебника, с приведением формул? Вы же рассуждаете о школьном учебнике, это книга для детей! Дети не смогут переварить то, чем пичкают в геологических институтах, это попросту не нужно большинству. Мне лично плевать, что творится в центре Земли.

Если вы все свои познания ограничили неполной школьной программой и теперь удивляетесь что эти данные были неполными и неточными, это ваши проблемы. Чем дальше учишься тем больше неясного в окружающем мире, потому что горизонты становятся все шире.

 

P.S. Не растягивайте так мои посты. Неприлично в конце концов. Я тоже мог бы на каждое ваше предложение высказываться отдельно, но тогда все задолбались бы прокручивать страницу.

P.P.S. max-danger:

респегд! :) +1 в репу как тока форум разрешит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для открытой закон несколько меняется и гласит, что такая система стремиться занять равновесное положение.

 

Как известно, равновесное положение не обязательно единственное и под влиянием внешних факторов система вполне может переходить (и переходила) из одного положения в другое.

 

Ну вот и объясните, зачем в открытой системе, которой является Земля, развитие видов? Расчеты показывают, что это был бы один очень примитивный, как наиболее жизнестойкий вид. И все.

 

Расчеты в студию!

 

На мой взгляд жизнестойкое в одних условиях среды не обязательно будет жизнестойким в других и наоборот. И совершенно непонятно, почему вдруг должен остаться только один вид, разные виды могут быть взаимозависимы друг от друга, причем не только в рамках пищевой цепочки.

 

Короче, я могу тут еще много писать. Но предлагаю принять очевидное - такая система не могла возникнуть сама. Ее создали ИЗНАЧАЛЬНО уже во всем разнообразии. Как - это вопрос открытый.

 

Для меня - совершенно не очевидно. Хотя вариант того, что все живые существа это своего рода самовоспроизводящиеся биороботы тоже не исключаю :)

 

С мутациями еще проще. Мутации могут быть радиационные и химические. Вторые отпадают. Остаются первые. На планете существует огромное кол-во видов, которым радиация вообще не приносит никакого вреда. Как и пользы. Пример - подавляющее большинство насекомых.

Но это даже не главное. Главное то, что мутация:

1. должна быть полезной.

2. мутант должен быть жизнеспособным.

3. он должен быть репродуктивным. Кстати, мутации очень часть поражают именно репродуктивный аппарат.

4. он должен закрепить его в потомстве - т.е. потомство должно быть репродуктивным, а не стерильным.

Самое смешное даже не в том, что как-то должна быть какая-то мутация, которая приведет, скажем, к развитию нового типа зрения. Вовсе нет. Самая большая проблема состоит в том, что потомство или не рождается, или оно стерильно, или мутация не закрепляется.

 

А почему Вас не удивляет, что у одних и тех же родителей рождаются каждый раз разные дети, а не идентичные клоны? В этом случае мутация какого типа - химическая или радиационная? ;)

 

Ну а насчет полезности, жизнеспособности и т.п. тут все вертится вокруг больших чисел, пусть полезная мутация будет одна на миллион, а остальные вредные, ничего страшного - естественный отбор через миллионное количество итераций сохранит только полезное. Люди вон совершенно новые породы собак на интервалах измеряемых десятилетиями выводят, представляете как может измениться вид на интервалах в миллионы лет, вполне ведь может и до неузнаваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут спорите спорите хоть чтото обшее нашли в этом?

p.s.и через форум говорить на эту тему безполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы тут спорите спорите хоть чтото обшее нашли в этом?

p.s.и через форум говорить на эту тему безполезно

Тихо . Моя теория совершенна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо . Моя теория совершенна .

да будем надеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, ваша дочь задает вам вопросы о том, как все устроено? Почему машины ездят, самолеты летают, солнце светит, трава зеленеет и т.д. Вы что же, всегда отвечаете в объеме ВУЗовского учебника, с приведением формул? Вы же рассуждаете о школьном учебнике, это книга для детей! Дети не смогут переварить то, чем пичкают в геологических институтах, это попросту не нужно большинству. Мне лично плевать, что творится в центре Земли.

Когда я говорю своей дочери о самолетах, кстати вчера она задала именно этот вопрос (я думаю не случайно), то, ей ответил так: Самолет летит, потому что у него есть моторы, которые поднимают его на небо.

Я повторюсь может, но... Можно детским языком объяснить практически все (кроме разве что формул, хотя...), и дети очень понятливы. Нужно только при объяснении использовать термины известные ребенку, и говорить как можно проще, т.е. не выпендриваясь. Дети усваивают очень хорошо. Но я говорил о том, что их в школах учат теории как факту, хотя там (в ВУЗе) где плотно соприкасаются с вопросом мироздания, учебники свидетельствуют о крайней незакрытости этой проблемы.

Можно понятным для детей языком, объяснить в школах, тоже что и в ВУЗах, т.е. что этот вопрос до сих пор находится на той же стадии, на которой он находился тогда, когда его поставили в первые. То есть:

"Не знаем, дети, как все появилось. Некоторые говорят, что Бог все создал, а некоторые говорят - эволюция. Мы познакомим вас с этими теориями, а вы сами разберитесь, что к чему. Итак, садитесь! Урок начался. Иванов сотри с доски чебурашку, а Петров перестань хихикать".

Можно же сказать как есть? Или что, правда недоступна детскому пониманию?

 

Если вы все свои познания ограничили неполной школьной программой и теперь удивляетесь что эти данные были неполными и неточными, это ваши проблемы. Чем дальше учишься тем больше неясного в окружающем мире, потому что горизонты становятся все шире.

Вопрос мироздания лично для меня закрыт, но моей дочери нужно будет пройти нелегкий путь из смерти в жизнь. Сатана поставил сети для ее уловления, и одна из них - эволюция. Я стал изучать этот вопрос научно, но из книг, написаных христианами, и я подумал: а что если моей дочери придет такая мысль "хритиане толкуют свое, лишь бы во влечь в свою общину и десятины получать". Глядя на состояние церквей такое можно предположить и даже доказать, но я решил идти другим путем: я соберу материал, дискредитирующий науку,-сказал я,- и покажу из их же трудов и выводов то, что они ничего не знают. Было трудно, но наудивление продуктивно. Пусть решит сама, кому верить. Ну а я конечно буду помогать ей придти к правильному выбору. От этого очень много зависит.

Мне не нужно Выс.Образование, знание надмевает, мне нужно, что бы эволюция не болталась под ногами моей дочери, дабы ей не упасть и не погибнуть в этой не легкой борьбе за вечное существование.

Я не могу решить проблемы школьного образования, но у меня есть возможность решить проблему образования своей семьи.

 

P.S. Не растягивайте так мои посты. Неприлично в конце концов.

Простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про межвидовую случку(а то, блин, виды между собой спариваться не могут оказывается):

Долгое время считалось, что любой вид — это закрытая генетическая система, то есть между генофондами двух видов нет обмена генами. Это утверждение верно для большинсва видов, однако из него есть исключения. Так, к примеру львы и тигры могут иметь общее потомство (лигры и тиграны), самки которого плодовиты — могут рожать как от тигров, так и львов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Биологический_вид

 

Про открытые системы и про "равновесие".

Да, З - это открытая система.

Обмен веществом есть? Ну допустим есть, космическая пыль, метиоритики, человеки спутники запускают в космос.

Обмен энергией? Безусловно. Основной источник энергии,- С. Только этот приток энергии поддерживает З в состоянии, уж точно далеком от равновесия. Отсюда непредсказуемость её поведения, как системы. При определенных(или неопределенных?) условиях, энтропия уменьшатся и возникает порядок, связанный с процессом самоорганизации. Кстати, это направление физики только начинает бурно развиваться, я туда сунулся, там ппц, фрактальная геометрия какая-та, мозг ломается.

 

_____

Ну а теперь без протокола, ок?

Рекомендую пролистать эту скандальную книженцию(хотя надеюсь, что кто в этой теме общается о ней хотя бы слышал и даже Читал, ага?)

СОТВОРЕНИЕ МИРА - НАУЧНЫЙ ПОДХОД

 

Про многообразие видов рекомендую просмотреть это по диагонали:

О происхождении видов путем естественного отбора или сохранении благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь Ч.Дарвин.

 

P/s Эволюция, это не теория, кстати, а гипотеза.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сперва появился клаус и создал вселенную ,потом создал Толкиена и гоблинов с орками . Потом создал мужчину ,чтобы орки с гоблинами не сдохли от голода .

 

После формировани вселенной ,как побочный эффект появился великий Борода . Он создал алкоголь ,наркотеки ,женщин и секс !

 

Ыы. Грем, а думать не учили?...=) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сперва появился клаус и создал вселенную ,потом создал Толкиена и гоблинов с орками . Потом создал мужчину ,чтобы орки с гоблинами не сдохли от голода .

 

После формировани вселенной ,как побочный эффект появился великий Борода . Он создал алкоголь ,наркотеки ,женщин и секс !

 

согласен на все 100000000

Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передал, что сышал.

Перепечатано слово в слово. Специально учебник покупал.

 

Что бы знать истину, достаточно прочитать ту книгу, в которой она написана.

Легко?

Думаешь в средние века верующих было больше?

1Называется: "За что купил, за то и продаю", - как в анекдоте про надпись на двери.

2Сожги этот учебник

3"Вы не в церкви - вас не обманут" (с) О. Бендер... AVM, вы типичный фанатик, поверили в первое, что увидели.

3Я хотел сказать, что всё это уже пройденый этап... человечество пошло дальше вашей философии.

Алаир: без проблем. Примеры межвидовых гибридов с ЖИЗНЕСПОСОБНЫМ потомством - в студию!

 

Потому как, к примеру, лошаки и мулы - гибриды лошадей и ослов - СТЕРИЛЬНЫ.

К тому, что написал Максим, есть ещё давно сделанный гибрид капусты с чем-то.. лень ща лезть искать.

 

Ps. Самая жизнеспособная теория у Kyoto))))

Pps. AVM, почему бы вам не проповедовать эту теорию, просто убедите себя, что в этих словах истина. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаем, дети, как все появилось.

Учителя должны убедить детей, что они знают все на свете. Иначе их никто не будет слушать, никто не будет сидеть в школе, изучая то, что на самом деле подлежит сомнению. А учиться надо.

Наука и религия - это не цель, а средства.

В принципе, я понял ваше отношение к науке. На мой взгляд, это ужасно :) Не менее, наверное, ужасно, чем мое отношение к христианству (с вашей точки зрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[offtop]И сказал Грем, и Стал я Богом!.

АВМ и Кот Вы Мне Поклоняитесь! А я Мир СозДал!...И Вас Рабы Божьи (наверно мои, коли я БоГ) Хх.[/offtop]

 

p.s

А меня его теория оскорбляет.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[offtop]И сказал Грем, и Стал я Богом!.

АВМ и Кот Вы Мне Поклоняитесь! А я Мир СозДал!...И Вас Рабы Божьи (наверно мои, коли я БоГ) Хх.[/offtop]

 

p.s

А меня его теория оскорбляет.

Это уже Шизофрения . Это неизлечимо . :ph34r:

 

согласен на все 100000000

 

+69

 

Ps Может тебе шлюху снять ?

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоды на всех снимай [ekt.

да действительно не мелочись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да действительно не мелочись

ты спокойной ночи не пропусти, малой ешо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...